Гость
Статьи
Терпеть нельзя …

Терпеть нельзя расстаться! Где поставить запятую?

С любимым мужчиной почти 3 года.И вот такая беда стал пропадать на 7-10 дней с поля зрения.Раньше максимум 2 дня игнора было после ссоры в основном его косяки так как эмоциональный очень товарисч ,но возвращался как ни в чем не бывало и все было нормально общались встречались.А тут очередные 10 дней безразличия.В вацап заходил(а значит жив, здоров) единственное мое сообщение прочитал только через 2 дня,хотя явно видел его,было доставленно.Промолчал.Короче полный игнор был и пренебрежение.Через 10 дней заявился с сообщением - "Ты прощена так уж и быть"и куча ржачных смайлов.У меня шок и недоумение , так как ссоры и не было никакой.Короче ушла молча ,морально на тот момент была вымотана от такого отношения.Да и не раз предупреждала его что такое поведение не приемлемо для меня и когда нибудь возвращаться будет некуда.Уже 10 дней молчания ни вопросов ни ответов от него.Только ссылку прислал через неделю на ютюб клип душещипательный про любофь,ответила смайлом и все опять тишина.Детский сад,а мальчонке 45 годков.Сразу скажу ушла не чтоб бежал за мной роняя тапки со слезами)))Никогда не уходила так.... скорее это он таким мелким шантажом занимался ухожу прихожу в ЧС из ЧС....Но задело что он даже не поинтересовался почему и что со мной.Обидно.Не понимаю такое поведение ,что это? И стоит ли ждать продолжения с его стороны или забить удалить из жизни,хорошего уже не будет ничего?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сочувствую, я сталкивалась в своей жизни с разными неадекватами. Короче, такое ощущение, что у него не все в порядке с головой. Я не хочу его обидеть, но Вы уверены, что он не страдает каким нибудь заболеванием психики? Я лично думаю, что страдает. Кроме этого, товарищ манипулятор со всеми прилагающимися. На Вашем месте я бы его послала. Тут настолько все очевидно. Когда я дошла до цифры 45 я обалдела, начала читать - думала парню лет 15-20

#2
Гость

Автор, сочувствую, я сталкивалась в своей жизни с разными неадекватами. Короче, такое ощущение, что у него не все в порядке с головой. Я не хочу его обидеть, но Вы уверены, что он не страдает каким нибудь заболеванием психики? Я лично думаю, что страдает. Кроме этого, товарищ манипулятор со всеми прилагающимися. На Вашем месте я бы его послала. Тут настолько все очевидно. Когда я дошла до цифры 45 я обалдела, начала читать - думала парню лет 15-20

Вроде не замечала за ним каких то конкретных проблем с психикой.Единственное я в теме указала что человек эмоциональный очень,мог сам придумать сам обидиться ,но сам же и возвращался потом осознав что сдурил.Я не обращала внимания..Но вот такие длительные пропадания..на протяжении 3 месяцев меня просто убили.Такое безразличие (((

Гость
#3
Зебра в кедах

Вроде не замечала за ним каких то конкретных проблем с психикой.Единственное я в теме указала что человек эмоциональный очень,мог сам придумать сам обидиться ,но сам же и возвращался потом осознав что сдурил.Я не обращала внимания..Но вот такие длительные пропадания..на протяжении 3 месяцев меня просто убили.Такое безразличие (((

Автор, если у человека отклонение в психике, это не значит, что он бегает с трусами на голове по улице. Достаточно посмотреть просто на его поведение. Оно у вашего товарища не адекватное. Ну Вы же сами понимаете(( Эмоциональность эмоциональностью, но так как он себя не ведут

#4
Гость

Автор, если у человека отклонение в психике, это не значит, что он бегает с трусами на голове по улице. Достаточно посмотреть просто на его поведение. Оно у вашего товарища не адекватное. Ну Вы же сами понимаете(( Эмоциональность эмоциональностью, но так как он себя не ведут

Вы спросили про уверенность о заболевании психики,я ответила что кроме эмоциональности обид на ровном месте и вот таких уходов длительных в последние 3-4 месяца ранее не замечала других симптомов .Про уходы согласна это не нормально.Кстати есть подозрения что и обиды были выдуманы искусственно как предлог чтоб от меня свалить на эти пару дней....Вот и интересуюсь может кто с подобным сталкивался.

Настя
#5

Зуб даю, эти обиды - повод для загула. А когда все вскроется, он ещё сделает автора виноватой. Скажет "а что такого, мы были в ссоре, и вообще это твоя вина, скажи спасибо, что вернулся". А то, что автор покорно ждёт его , только закрепляет его уверенность в том, что можно себе такое позволять

#6
Настя

Зуб даю, эти обиды - повод для загула. А когда все вскроется, он ещё сделает автора виноватой. Скажет "а что такого, мы были в ссоре, и вообще это твоя вина, скажи спасибо, что вернулся". А то, что автор покорно ждёт его , только закрепляет его уверенность в том, что можно себе такое позволять

Думаю так и было.Вы правы.Голова еще не совсем холодна,но момент анализировать уже присутствует.

Гость
#7
Гость

Автор, сочувствую, я сталкивалась в своей жизни с разными неадекватами. Короче, такое ощущение, что у него не все в порядке с головой. Я не хочу его обидеть, но Вы уверены, что он не страдает каким нибудь заболеванием психики? Я лично думаю, что страдает. Кроме этого, товарищ манипулятор со всеми прилагающимися. На Вашем месте я бы его послала. Тут настолько все очевидно. Когда я дошла до цифры 45 я обалдела, начала читать - думала парню лет 15-20

Он не страдает ничем..этим страдаешь ты ..име8тв такую чушь придумываешь..он повторяет потом - скажи так сделай так .сядь перед вентилятором . встань там ..я - поражаюсь одного идиота нарика слушают все - цыган как идиот на мосту - этот как идиот перед вентилятором - боже н кто не думает о себе - ни цыган ни эстн- все только *** на нарика и смотрят!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣..боже да он Пророк Мухаммед!!!!

Гость
#8
Гость

Автор, если у человека отклонение в психике, это не значит, что он бегает с трусами на голове по улице. Достаточно посмотреть просто на его поведение. Оно у вашего товарища не адекватное. Ну Вы же сами понимаете(( Эмоциональность эмоциональностью, но так как он себя не ведут

У него проблемы потому что он тебя слушает - неслушал6бы и все было ровно !!! А не купил бы цыган твои *** программы давно бы жили норм

Гость
#9
Зебра в кедах

Вы спросили про уверенность о заболевании психики,я ответила что кроме эмоциональности обид на ровном месте и вот таких уходов длительных в последние 3-4 месяца ранее не замечала других симптомов .Про уходы согласна это не нормально.Кстати есть подозрения что и обиды были выдуманы искусственно как предлог чтоб от меня свалить на эти пару дней....Вот и интересуюсь может кто с подобным сталкивался.

Значит есть куда идти ..да ..новая вагина через сутенеров нашлась 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#10
Настя

Зуб даю, эти обиды - повод для загула. А когда все вскроется, он ещё сделает автора виноватой. Скажет "а что такого, мы были в ссоре, и вообще это твоя вина, скажи спасибо, что вернулся". А то, что автор покорно ждёт его , только закрепляет его уверенность в том, что можно себе такое позволять

Так он изнача6пр шел от вас

Гость
#11
Настя

Зуб даю, эти обиды - повод для загула. А когда все вскроется, он ещё сделает автора виноватой. Скажет "а что такого, мы были в ссоре, и вообще это твоя вина, скажи спасибо, что вернулся". А то, что автор покорно ждёт его , только закрепляет его уверенность в том, что можно себе такое позволять

Какая разница теперь что он вытворяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: