Гость
Статьи
Мужчины, зачем …

Мужчины, зачем флиртуете, если есть девушка?

Возмущена и ничего не понимаю. Есть молодой человек, который мне нравится. Видела, что я тоже вызываю интерес, так как в общении присутствовал лёгкий флирт. Чисто случайно узнала, что у него есть девушка. Общение сократилось до редких переписок на тему "как дела". Последние 3 месяца частота общения заметно увеличилась, при его инициативе. Флирт присутствует. Я уже решила, что с девушкой расстался. Но сегодня в рекомендациях в контакте выскакивает фотография состирается его друга, где они всей компанией за городом. Девушка с ним. Дело было на выходных, а в понедельник он активно мне пишет, опять интересуется моими делами, ненавязчиво заигрывает. Вопрос - зачем?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут такого?
Я вам больше скажу. На той девушке он тоже не женится. Попользуется и выгонит ко всем чертям.
С вами ведут себя так как вы сами позволяете.

qqq
#2

У меня тоже такой парень был или есть, не знаю. Живем вместе, после продолжительной ссоры и его слез, что будет меняться и стараться простила его.А он уходит на работу и начинает писать другой, как его бывшая достала, проходу ему не дает, что ревнует и так далее. А та уши развесила и ведется, как не повезло мальчику. Я его уже и так и этак гоню, вцепился "ты мне нужна", а за спиной...

Гость
#3

Явам больше скажу, некоторых на особый флирт распирает , когда у них свадьба наносу, у меня одногруппник такой был, то к одной в гости в 12 ночи заявится, то другую подомогается, потом на какой то студенческой вечеринке все ж девки все рассказали, а ему хоть бы хны.

#4

бабник .

автор
#5
алексей

бабник .

Да вот именно не бабник. Скромный, воспитанный. Но не понимаю, зачем проявлять интерес, когда есть пара? Причём это началось пару месяцев назад, до этого был сдержаннее и общались реже.

Гость
#6

А Вы зачем с ним продолжаете общение?

Гость
#7

Это просто флирт, просто приятное общение, не понимаю что в этом такого. Он же вас не лапает за сиськи. Что вас смущает?

Еленовна
#8

Задрали уже тут мужчин вопрошать!!! Это ЖЕНСКИЙ форум ***!!! Нет тут МУЖЧИН и быть не должно!!!

Гость
#9
автор

Да вот именно не бабник. Скромный, воспитанный. Но не понимаю, зачем проявлять интерес, когда есть пара? Причём это началось пару месяцев назад, до этого был сдержаннее и общались реже.

А причем тут "пара"? По Семейному кодексу запрещено многобрачие, а не много сожительство.

автор
#10
Гость

А Вы зачем с ним продолжаете общение?

Потому что нравится. Вижу интерес в свою сторону, надеюсь на продолжение общения. Но про девушку, что она до сих пор есть, узнала пару часов назад

автор
#11
Гость

Это просто флирт, просто приятное общение, не понимаю что в этом такого. Он же вас не лапает за сиськи. Что вас смущает?

А зачем флиртовать, когда есть девушка? Для тонуса? Так для тонуса можно ещё, когда с человеком находишься постоянно рядом (например, в компании по общим интересам, или на учебе). А тут он пишет сам, чтобы потренироваться? Зачем? И приятно ли будет это девушке, если она узнает?

автор
#12

Да и зачем создавать лишнее недопонимание с девушкой. Вот сидят они вдвоём, а тут высвечивается мое сообщение в игривом тоне, в настроение беседы, зачем это надо?
Вот женщин ругают, мол зачем заигрывать когда в паре, давать надежду. А обратное почему в порядке вещей?

Гость
#13

Да отдохнуть надо... а то сидите дома небось постоянно

#14
Еленовна

Задрали уже тут мужчин вопрошать!!! Это ЖЕНСКИЙ форум ***!!! Нет тут МУЖЧИН и быть не должно!!!

Есть тут мужчины!

Гость
#15

А как именно по-вашему он флиртовал?? Может вы это сами по-особенному воспринимали а он с вами просто как с подругой/приятельницей общался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: