Гость
Статьи
Девушки, зачем …

Девушки, зачем флиртуете с мужчинами этого форума?

Вам разве не понятно, что эти мужчины приходят сюда за сексом?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

да все и так в курсах, что они дpoчaт на комменты женщин.
ну а где еще они обретут женское внимание как ни тут.
Жалкие мущщиночкиии.

Гость
#2

Сама поняла, чо пиз...данула?

#3

Кто то здесь флиртует? ;)

Гость
#4
Артем Канов

Кто то здесь флиртует? ;)

Да, очень часто девушки флиртуют, наверно им не хватает в жизни мужского внимания, а построить отношения не могут

Гость
#5

Секс на форуме - это как? Я думал сюда люди поржать приходят.)

Гость
#6
Гость

Секс на форуме - это как? Я думал сюда люди поржать приходят.)

Женщины да, но мужчины надеются познакомится, чтобы развести на секс

Гость
#7

На бабском форуме мужчины? Вот ржач то где, это не мужчины, а алко или зонщики, или с придурью. Либо бабы мужиков изображают тут. Нормальный мужик на баюском форуме не будет сидеть.

Гость
#8
Гость

Женщины да, но мужчины надеются познакомится, чтобы развести на секс

Да ради Бога, если кого-то можно развести на секс тут и люди, что называется, не зря познакомились и с пользой проводят время, почему нет? А то, дрочат ли мужчины на комменты или нет, их личное дело. Кто-то ржет, кто-то злится, кто-то троллит, кто-то дрочит.

Гость
#9
Гость

Да ради Бога, если кого-то можно развести на секс тут и люди, что называется, не зря познакомились и с пользой проводят время, почему нет? А то, дрочат ли мужчины на комменты или нет, их личное дело. Кто-то ржет, кто-то злится, кто-то троллит, кто-то дрочит.

Вы правы.

#10

Вам встречались здесь флиртующие девушки?

Влад
#11

Не видел, чтобы здесь девушки флиртовали. А вот, что девушки скидывали свою почту или писали на почту мужчин, видел не раз, но не флирт

Гость
#12

За сексом? Где секс? Хотя бы одну ссылку, пожалуйста. Все здесь видела - срачи, холивары, ржач, тупой пиздеж, умные разговоры даже иногда мелькают, но секс - никогда!

Гость
#13
Гость

За сексом? Где секс? Хотя бы одну ссылку, пожалуйста. Все здесь видела - срачи, холивары, ржач, тупой пиздеж, умные разговоры даже иногда мелькают, но секс - никогда!

- У вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет, пока не было
- Будут.

Гость
#14
Гость

За сексом? Где секс? Хотя бы одну ссылку, пожалуйста. Все здесь видела - срачи, холивары, ржач, тупой пиздеж, умные разговоры даже иногда мелькают, но секс - никогда!

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5284171/#m73460068

Алмаз♀️
#15
Гость

Да, очень часто девушки флиртуют, наверно им не хватает в жизни мужского внимания, а построить отношения не могут

Ну не хватает им внимания, пусть хоть тут его получат. Мы вообще живем в век страшного людского дефицита внимания друг к другу. А вы и последнее готовы отобрать.

Влад
#16
Гость

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5284171/#m73460068

Так это и не флирт, а стёб над троллем)

Гость
#17

Авторша, это тебе от нед0й0па везде приставания мужчин мерещатся

Гость
#18
Алмаз♀️

Ну не хватает им внимания, пусть хоть тут его получат. Мы вообще живем в век страшного людского дефицита внимания друг к другу. А вы и последнее готовы отобрать.

Кстати да согласна, внимания не хватает всем из за развития технологии, живое общение дает тепло, но всем некогда в наше время, приходится искать это в сети.

Гость
#19
Влад

Так это и не флирт, а стёб над троллем)

В каждом стебе есть доля правды, согласитесь

Лунный ангел
#20

Я вообще ни разу такого не видела. Некоторое просто дружески общаться, шутят
А даже если бы кто-то и флиртовал то что? Вон раньше даже собирались вместе где-то, знали друг друга, общались и дружили

#21
Гость

- У вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет, пока не было
- Будут.

😀

Гость
#22

Встречала оскорбления мужчин в адрес женщин, а флирта не заметила😊

Алмаз♀️
#23
Гость

Кстати да согласна, внимания не хватает всем из за развития технологии, живое общение дает тепло, но всем некогда в наше время, приходится искать это в сети.

Вот видите как легко понимать людские странности)))

Leon K. Но это не точно.)
#24

😂😂😂 Мдос, щас бы жиробасную тролльчатину, без опознавательных знаков на секс развести.🙈 Автор по ходу на солнышке перегрелась. 😅

Гость
#25

Автор, это вы целую тему создали из-за комментария # 9 в теме Кобеллино?
Я щас лопну от смеха 😂😂😂😂😂😂

Лунный ангел
#26
Leon K. Но это не точно.)

😂😂😂 Мдос, щас бы жиробасную тролльчатину, без опознавательных знаков на секс развести.🙈 Автор по ходу на солнышке перегрелась. 😅

А я уверена тут много молодых, свободных красоток

Гость
#27
Leon K. Но это не точно.)

😂😂😂 Мдос, щас бы жиробасную тролльчатину, без опознавательных знаков на секс развести.🙈 Автор по ходу на солнышке перегрелась. 😅

А что вы тогда здесьделаете? Не жалко время тратить на троллинг?

Гость
#28
Гость

Автор, это вы целую тему создали из-за комментария # 9 в теме Кобеллино?
Я щас лопну от смеха 😂😂😂😂😂😂

Это один пример, а так встречала очень часто

#29
Гость

Женщины да, но мужчины надеются познакомится, чтобы развести на секс

А Вы тот самый дедуля-онанист,которого вчера обсуждали?

Leon K. Но это не точно.)
#30
Лунный ангел

А я уверена тут много молодых, свободных красоток

))) Возможно.^^ И что с ними делать, всех взамуж всё равно не возьмешь. 😅

Leon K. Но это не точно.)
#31
Гость

А что вы тогда здесьделаете? Не жалко время тратить на троллинг?

Трачу столько, сколькотне жалко, с большими перерывами.)) Так с последнего раза, я на сюда больше года не заглядывал, например.

Гость
#32
Гость

Женщины да, но мужчины надеются познакомится, чтобы развести на секс

Бред.)))
Тут даже фоток нет. Старых бабушек разводить? У них так не встаёт. Им видеть молодое тело надо.

Гость
#33
Гость

Да ради Бога, если кого-то можно развести на секс тут и люди, что называется, не зря познакомились и с пользой проводят время, почему нет? А то, дрочат ли мужчины на комменты или нет, их личное дело. Кто-то ржет, кто-то злится, кто-то троллит, кто-то дрочит.

На буквы только женщины дpoчить могут. Любовные романы это порнуха для женщин. Мужчинам нужен видеоряд или хотя бы фото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема