Гость
Статьи
Пытаюсь доказать …

Пытаюсь доказать бывшему что я самая

Собственно вопрос в теме. Рассталась с парнем полтора года назад, а амёбе никак не могу забыть его. Расстались больше по его инициативе, так как он бабник, и я была одной из его огромного количества женщин. Сейчас я в отношениях, но мысли все о бывшем. Он есть в друзьях у меня в социальных сетях и инстаграмме. Смотрю за его жизнью, он так же смотрит ща моей. И все время я пытаюсь фотографиями произвести на него впечатление, что бы показать ему как я без него хорошо живу и какая я самая-самая. Но так это глупо... как отучится от этого. Наверное внутри во мне куча комплексов и таким образом я пытаюсь показать что я тоже что то значу и что то представляю из себя... удаляться из сетей не могу, там много контактов, нужных по работе и т.д. Буду рада советам

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кем работаете, если у вас контакты по работе в соц сетях? Блохершей?

Гость
#2

Удалилась не смотря на контакты)) через полгода вышла замуж

Автор
#3

Куча ошибок в тексте, извиняюсь, с телефона писала...

Мохнатая булка
#4

Вы мне скажите хоть, что он там навыкладывал уже 42 штуки?
Следят они, видите ли, хоть бы кто мне рассказал...😐

Василиса
#5

Он бывший, забудь про него, хватит страдать прошлым. Тем более, если он тебе не подходит. Нервы себе только портить и проблемы искать. Просто добавь его в ЧС и всё. И забудь.

Гость
#6

Не следит он за вами. Нафиг вы сдались, вы бывшая. Уже давно к другой катает. Перестаньте жить иллюзиями

Гость
#7

Когда мне было 19 я разорвала отношения с любимым человеком.Очень его любила,но наделала много глупостей.На предложение все забыть и начать заново-последовал мой отказ.Я,я,не смогла бы.Чувство вины,в общем. По теме,я просто запретила себе заходить на его странички в соц сетях.И стойко держала свое слово,пока не попустило.А потом и не надо уже было.Сам,через пару лет постучался в друзья,добавила так,по старой памяти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: