Гость
Статьи
Хочет жить вместе

Хочет жить вместе

С парнем знакомы чуть больше двух недель. Больше недели встречаемься, виделись только раз. До этого общались в интернете(познакомлись на сайте знакомств). Недавно приехала в к нему, погуляли день (в разных городах живем), ночевала у него но ничего не было. Но смущает то , что с первых почти дней он не умолкает о свадьбе, детях и т.д.Хочет чтобы жила с ним сразу переехала, а я так не могу слишком быстро. подозрительно это. Не знаю что делать. Говорит в его возрасте ему не нужны отношения где мы будем просто гулять.Ему 26, мне 21 .....очень хорошо зарабатывает , планирует уже о покупке совмесной квартиры, когда была день с ним ухаживал, очень заботливый ни денег н ежадлеет ничего, лишь бы мне было хорошо. С минусов то, что он очень ревнивый, и я его боюсь из-за этого. Как поступить, переежпть или нет?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же нет! Вы друг друга совсем ещё не знаете. Повстречайтесь пол года, потом, если всё хорошо, попробуйте родить вместе (но не выходите замуж). При совместной жизни и быте вы поймёте насколько вы совместимы в быту, при этом подстрахуйтесь, если к нему переедете, чтобы было куда вернуться, если отношения не будут складываться... Не идите у него на поводу и умейте выстраивать свои границы, не бойтесь говорить "нет". Если он в вас действительно заинтересован, он будет ждать и будет уважать ваше мнение. Если нет, это просто не ваш человек и ничего хорошего вам с ним не светит.

#2

Мне кажется, очень многие мужчины на волне влюблённости и эйфории хотят съехаться-пожениться-родить детей. Я тоже удивлялась, когда мой мч на полном серьёзе обсуждал со мной эти темы уже в первые недели отношений. Сейчас мы вместе почти два года и теперь об этом зачастую завожу разговор я)) Так что все эти максималистские планы - часть конфетно-букетного периода, а принимать это предложение или нет, дело Ваше.

Гость
#3
Гость

Конечно же нет! Вы друг друга совсем ещё не знаете. Повстречайтесь пол года, потом, если всё хорошо, попробуйте родить вместе (но не выходите замуж). При совместной жизни и быте вы поймёте насколько вы совместимы в быту, при этом подстрахуйтесь, если к нему переедете, чтобы было куда вернуться, если отношения не будут складываться... Не идите у него на поводу и умейте выстраивать свои границы, не бойтесь говорить "нет". Если он в вас действительно заинтересован, он будет ждать и будет уважать ваше мнение. Если нет, это просто не ваш человек и ничего хорошего вам с ним не светит.

*не родить!! А пожить вместе ))) опечатка

Гость
#5

Судя по опыту и чтению соотв.литературы, он или так влюблен и определился с выбором, что действительно готов быть с вами. Или же так ведут себя домашние тираны. Ваши слова о его ревности могут говорить о втором. Присмотритесь.

Гость
#6
Гость

Конечно же нет! Вы друг друга совсем ещё не знаете. Повстречайтесь пол года, потом, если всё хорошо, попробуйте родить вместе (но не выходите замуж). При совместной жизни и быте вы поймёте насколько вы совместимы в быту, при этом подстрахуйтесь, если к нему переедете, чтобы было куда вернуться, если отношения не будут складываться... Не идите у него на поводу и умейте выстраивать свои границы, не бойтесь говорить "нет". Если он в вас действительно заинтересован, он будет ждать и будет уважать ваше мнение. Если нет, это просто не ваш человек и ничего хорошего вам с ним не светит.

как это: попробуйте родить? да ещё и не выходя замуж? зачем это ей??

#7

Ревнасть ето плохо.у каждова есть свабода.если человеку ее перекрыть .он ищет выхад.брак недолог можыте повстречатса.опыт из жызни

#8
Madmax Medjuho

Ревнасть ето плохо.у каждова есть свабода.если человеку ее перекрыть .он ищет выхад.брак недолог можыте повстречатса.опыт из жызни

Да и я такое гаворил когда находил девченок сам гулял в 26

Гость
#9

пообещать - не значит жениться! :-) старо, как мир
.
на войне (то бишь, для достижения своих целей, удовлетворения потребностей) все средства хороши (любая лапша сгодится! )))))

#10

"Больше недели встречаемься, виделись только раз."-это как?..Не торопитесь ни в коем случае, вы что? Конечно это подозрительно. Еще и ревнивец!

#11

"попробуйте родить вместе (но не выходите замуж)."
Гость 1, опечатка?)..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: