Гость
Статьи
Нормально ли не иметь …

Нормально ли не иметь общих фотографий с парнем?

Я симпатичная, многие называют красивой, но в то же время жутко нефотогеничная, на фотографиях зачастую выгляжу гораздо хуже, чем в жизни, поэтому всячески их избегаю. С моим мч мы вместе больше двух лет, а совместные фотки можно на пальцах пересчитать, просто не могу себя заставить сфотографироваться, хотя он порой даже обижается, что не остаётся никакой памяти о наших совместных событиях. Да и люди, которые узнают о моей нелюбви к фоткам, реагируют так, будто я извращенка какая-то. "Да как так мооооожно, а как же пааааамять?". Так вот к чему это я, стоит ли переступить через свои заморочки и начать фотографироваться с любимым, чтобы он не расстраивался? Или же фотки - это действительно не так важно, а я общаюсь с какими-то помешанными?) И нормально ли практически не иметь общих фотографий со своим парнем? А то опять же, все готовы скорее поверить, что я им вру про отсутствие фоток (или даже про наличие парня!!), чем в то, что за 2.5 года отношений у нас почти нет общих снимков))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, в самом-же деле, память это)) У Вас пониженная самооценка, видимо, что не нравитесь себе на фото.

Гость
#2

Может, у вас нелюбовь к парню, а не к фотопортретам? И вы подсознательно избегаете любого рода свидетельств ваших "совместных событий"?

Автор
#3
Гость

Может, у вас нелюбовь к парню, а не к фотопортретам? И вы подсознательно избегаете любого рода свидетельств ваших "совместных событий"?

Это Вы уже слишком глубоко копаете)) Парня я люблю, а вот фотографироваться - нет. У меня не только с ним же нет фото, а очень мало фоток в принципе. С друзьями, с семьёй, даже отдельных.. Фотографируюсь максимум при необходимости, на документы, на всякие групповые фото с работы, или на мероприятиях, где есть фотограф и он фоткает всех без спроса :D

Принцесса-мильонщица
#4

я терпеть не могу фотографироваться, и с мужьями у меня практически не было совместных фото. Зачем они?

Zombie Cat
#5

Ну я тоже не большой любитель хватстаться фотками. Держу память у себя на компе и в телефоне. Зато самой приятно глянуть.. Так что у вас комплексы.

Гость
#6

Такая же проблема. На фотографиях ужасно получаюсь, особенно с телефонов. На проф фотоаппаратах только на себя похожа, но кто же смотри ходит сейчас?. Фронтальная камера тоже не для меня. Фотографироваться тоже не люблю. Кто со мной знаком тоже подтверждают, что на фото я совсем на себя не похожа. Не понимаю почему так🤷‍♀️ Часто глаза полуприкрыты - это пря мой хит. Уже стараюсь не моргать, но все равно! В общем, не люблю я это дело(( И ведь я далеко не страшилка, всегда привлекала взгляды мужчин. А вот фотками могу их отпугивать 😁

Гость
#7

У меня с мужем нет почти совместных фотографий и мы не волнуемся на этот счет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: