Гость
Статьи
Я замужем. Он один …

Я замужем. Он один воспитывает сына

Я- замужем. С мужем знаем друг друга 10 лет. В браке почти 2 года. Детей нет. Отношения на уровне быта. После работы он залипает в телефоне и я аналогично. В плане постели- все очень редко. Совсем он у меня не темпераментный, а мне хочется, чтобы мужик был такой, "что и на стиральной машине, и на подоконнике".
Он- мой сосед. Один воспитывает сына. Сыну 7 лет. Их оставила "недомать". В то время он познакомился со своей женой, уехал на заработки, ездила и она зарабатывать. А потом она уехала совсем. Просто взяла и уехала в другую страну, к другому мужику.
Знакомы мы с ним с самого раннего детства. Помню, как выгуливала совсем маленькая их собаку. Ещё тогда в шутку его отец говорил, чтобы мы были жених и невеста))) к слову разница у нас 8 лет. Здоровались как обычные соседи, но со стеснительной улыбкой, что он, что я. Потом пересеклись во дворе, разговорились, в шутку, что его надо познакомить с хорошей девочкой, обменялись номерами, мол если куда соберусь идти, то его в компанию возьму. Начали невзначай списываться, потом начали видится, он спрашивал до скольки работаю и говорил, что заедет, заберет и отвезет домой. В тот момент мы как раз с мужем не разговаривали, потому что я нашла в его телефоне сообщение: привет солнышко. Оказалось, что дама с сайта знакомств.
Сосед хочет со мной отношений. Написал, что если мы разойдемся, сразу мне сделает предложение. Хочет
полноценную семью. И говорит, где же он был раньше. Не знаю, что делать. Может сначала просто присмотреться, как к человеку, а дальше будь, что будет? Научил чувствовать себя за рулем уверенней, доверил свою машину и учит нормально ездить в то время, когда я с правами, мужа машину ни разу не брала, потому что он ее не даёт, переживает видно за железо. У соседа совсем другое отношение. Забота что ли какая-то...

Весна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам проблем мало? Рспшник это шлак. Непригодный для семьи. Без мозгов, раз выбрал гулящую жену. Еще и ребенок его помеха. Мужики всегда скидывают детей на женщину.

Мыслитель
#2

Наломать дров всегда успеете. Вы лучше с мужем определитесь для начала, предъявите ему все что нашли, может еще поищете что интересное найти можно. Может есть смысл попробовать наладить свою семейную жизнь? Пара замечательных встреч с соседом далеко не показатель что так будет всегда. У вас и с мужем поначалу все чудно было, а потом бытовуха заела. Да и ребенок не котенок, на это нужно серьезно смотреть, сможете ли вы стать ему матерью, полюбите как родного?

Виктория28
#3

А чо муж на сайте знакомств делает?

Мими
#4

Уйти от мужа и пожить сначала одной. А там видно будет. С мужем вас кажется ничего уже не связывает? А М соседом повстречаться подольше, съездить в отпуск, присмотреться к его ребенку, проговорить с ним тему совместных детей (может вам хочется, а ему нет, а может наоборот ). Но для таких разговоров надо конечно получше друг друга узнать. А потом действовать, как вам сердце подскажет. Главное не кидаться сразу в омут с головой.

Гость
#5

Я как понимаю он на 8л старше? Импотент может еще хуже мужа оказатся..ты бездетная ищи моложе себя самца без прицепа

Гость
#6
Гость

Вам проблем мало? Рспшник это шлак. Непригодный для семьи. Без мозгов, раз выбрал гулящую жену. Еще и ребенок его помеха. Мужики всегда скидывают детей на женщину.

Если был бы непригодный для семьи, то и ребенка бы кинул и устраивал свою жизнью. А так рассуждает, что ему главное сына воспитать, на ноги поставить. Очень любит его. И сын к нему ооочень хорошо относится. А какую жену выбрал- это совсем не показатель. Все мы не идеальные.

Ural-650
#7

А какая роль в этом всём стиральной машины?

Гость
#8
Мыслитель

Наломать дров всегда успеете. Вы лучше с мужем определитесь для начала, предъявите ему все что нашли, может еще поищете что интересное найти можно. Может есть смысл попробовать наладить свою семейную жизнь? Пара замечательных встреч с соседом далеко не показатель что так будет всегда. У вас и с мужем поначалу все чудно было, а потом бытовуха заела. Да и ребенок не котенок, на это нужно серьезно смотреть, сможете ли вы стать ему матерью, полюбите как родного?

Предъявила мужу, несколько дней не разговаривали. Потом сказал, что такого больше не повторится. Хотя я ему и раньше намекала, что в курсе какие сайты он посещает.
Насчет "ребёнок - не котенок" я с вами полностью согласна. Я и ему об этом говорила, что "понимаешь, ты можешь привыкнуть ко мне и ребёнок, а вдруг я ему не понравлюсь". А он сказал "нам надо чаще ВМЕСТЕ проводить время, вы подружитесь".

Гость
#9
Виктория28

А чо муж на сайте знакомств делает?

Приключений по всей видимости ищет 🤔

Гость
#10
Мими

Уйти от мужа и пожить сначала одной. А там видно будет. С мужем вас кажется ничего уже не связывает? А М соседом повстречаться подольше, съездить в отпуск, присмотреться к его ребенку, проговорить с ним тему совместных детей (может вам хочется, а ему нет, а может наоборот ). Но для таких разговоров надо конечно получше друг друга узнать. А потом действовать, как вам сердце подскажет. Главное не кидаться сразу в омут с головой.

На тему совместных детей уже разговаривали. Он тему сам поднял. Сказал : очень хочу, чтобы ты мне родила дочку, такую как ты. Говорю: а если сын получится? Ну говорит, значит, будет братик.
Я его понимаю: он как нормальный человек хочет полноценной семьи.

Ural 650
#11
Виктория28

А чо муж на сайте знакомств делает?

По приколу, однажды решил посмотреть, что там такое, на этих сайтах знакомств. Бомжатник знатный, ничего не скажешь.

Гость
#12
Гость

Я как понимаю он на 8л старше? Импотент может еще хуже мужа оказатся..ты бездетная ищи моложе себя самца без прицепа

У самцов помоложе и потребности не всегда серьезные. Им бы девку на раз/два, а отношений адекватных не построишь. Одни мысли где бы тусануть, да кого домой привезти. Не все такие, но большинство. По крайней мере помоложе или уже с девушками серьёзные отношения строят, или выбрали гулять до 40-ка лет без обязательств.

Гость
#13
Гость

Я как понимаю он на 8л старше? Импотент может еще хуже мужа оказатся..ты бездетная ищи моложе себя самца без прицепа

Да и не сказала бы, что он совсем уже "взрослый парень". Мне 28, ему 36 будет. Многие в таком возрасте только начинают строить отношения наевшись предыдущих, пройдя через ошибки, используя опыт.

Гость
#14

Да мужик хочет семьи полноценной,это его право ,и вообще что он воспитывает сам один ребенка а не отдал бабушкам его очень характеризует как ответственного человека.Но вот с ребенком наладить отношения будет нелегко ,а вам это надо?Так что 100 раз подумайте.Он в вас влюблен это точно

Гость
#15

Ну он ищет жену, чтоб помогала с ребенком и по хозяйству. А тут вы - рядом и с проблемами с мужем. Очень удобно. А вам зачем это надо? Отомстить мужу за сайт знакомств, это ладно. Но в качестве нового мужа зачем бросаться на первого попавшегося? Что в нем есть такого, что вы готовы воспитывать его ребенка? Если первая жена бросила его с ребенком вместе, не такой уж он ценный мужик.

Гость
#16
Гость

На тему совместных детей уже разговаривали. Он тему сам поднял. Сказал : очень хочу, чтобы ты мне родила дочку, такую как ты. Говорю: а если сын получится? Ну говорит, значит, будет братик. Я его понимаю: он как нормальный человек хочет полноценной семьи.

Домработницу он хочет бесплатную. Ни один нормальный мужик не будет уговаривать женщину рожать ему детей, тем более, замужнюю.

Гость
#17
Гость

Да мужик хочет семьи полноценной,это его право ,и вообще что он воспитывает сам один ребенка а не отдал бабушкам его очень характеризует как ответственного человека.Но вот с ребенком наладить отношения будет нелегко ,а вам это надо?Так что 100 раз подумайте.Он в вас влюблен это точно

И я считаю, что это очень ответственный поступок, когда мужчина не смотря ни на что берет ответственность на себя за ребенка и не кидает, как эта "недомать". А с ребенком контакт, как оказалось, очень легко нашли. Он рассказывал, что ребёнок ему говорит : а она мне нравится. При встрече берет за руку и идет что-нибудь показывать, рассказывает как сам день провел.

Гость
#18
Гость

Домработницу он хочет бесплатную. Ни один нормальный мужик не будет уговаривать женщину рожать ему детей, тем более, замужнюю.

Разводка это. Темы о том, какая это головная боль - отношения с детьми мужей от первого брака появляются здесь весьма часто и посетительница этого форума не может не понимать очевидных вещей. Не могу поверить, что здравомыслящая женщина поменяет скучную рутину жизни на необходимость находить общий язык со снедаемым завистью мальчишкой, который не может не видеть в мачехе конкурентку и будет стараться ее выжить. А апофигеем этой "яркой жизни" будет необходимость делить с ним наследство. И все из-за сладкоголосого вранья. Кстати, если рассматривать эту историю всерьез, то почему этот идеальный мужчина не воспылал любовью к автору раньше, когда у него не было прежней жены и нынешних проблем.

Гость
#19
Гость

Домработницу он хочет бесплатную. Ни один нормальный мужик не будет уговаривать женщину рожать ему детей, тем более, замужнюю.

А почему ни один нормальный мужик не будет уговаривать женщину родить ему детей??? Да он в принципе даже и не уговаривает, а сказал: хотел бы, чтобы я ему родила дочку.
Как по мне, то это нормально, когда такое говорит мужчина, который хочет от женщины больше, чем просто переспать.

Гость
#20
Гость

Ну он ищет жену, чтоб помогала с ребенком и по хозяйству. А тут вы - рядом и с проблемами с мужем. Очень удобно. А вам зачем это надо? Отомстить мужу за сайт знакомств, это ладно. Но в качестве нового мужа зачем бросаться на первого попавшегося? Что в нем есть такого, что вы готовы воспитывать его ребенка? Если первая жена бросила его с ребенком вместе, не такой уж он ценный мужик.

А женщины бывают уже хуже мужиков. Ее никак не характеризует положительно то, что она оставила ребёнка. У них могли быть какие угодно отношения, ее право уйти от него, но ребёнок то тут при чем?? Получается с ваших слов, что она такая молодец, а он видно плохой, раз она ушла, оставив ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: