Гость
Статьи
Любовь или жить вместе …

Любовь или жить вместе из-за ребёнка

Здравствуйте(у меня такая проблема!я встречалась с молодым человеком ,потом его посадили в тюрьму на 10 лет!7 лет я его ждала,ездила к нему!было очень тяжело!позже познакомилась с парнем,вышла за него замуж,родила ребёнка!Но люблю я все равно того,который сидел!Сейчас тот молодой человек вышел из тюрьмы,уже как неделю на свободе!Я хочу все с ним встретиться,хочу поговорить,но все откладываю!Потому что понимаю,что до сих пор его люблю!Но жить с человеком,которого не любишь,тоже мучение!Подскажите!Что делать?!

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Много знаю
#1

не быть дурой, и заняться своим ребенком, включить мозги и любить мужа.

Гость
#2

И за что 10 лет дают? Он у вас 10 лет отсидел и до сих пор молодой человек). Если бы вы его любили, то дождались. И не забывайте, что вы его помните молодого. А 10 лет большой срок - люди меняются.

Гость
#3
Гость

И за что 10 лет дают? Он у вас 10 лет отсидел и до сих пор молодой человек). Если бы вы его любили, то дождались. И не забывайте, что вы его помните молодого. А 10 лет большой срок - люди меняются.

сел он в 20) и так 7 лет ждала!это ужасно тяжело!

Гость
#4

Включите свою голову - Вы замужем у вас есть ребенок. У Вас семья. Люблю... - если бы любили - дождались. Это не шутки 10 лет тюрьмы. Люди меняются - а уж тем более в тех местах. Занимайтесь семьей. А то по Вашей вине еще муж нынешний пострадает, если будете бегать к тому. Или разводитесь.

Гость
#5

Ну почти " Белые росы" .Как бы не любили в приоритете у нормальной женщины интересы ребенка. Не думаю , что вас ребенок поблагодарит за отчима зека и лишение родного отца. Какой орган у вас сильнее мозг или то, что между ног.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: