Гость
Статьи
Бывший муж и его новая …

Бывший муж и его новая жена

Здравствуйте, у меня произошла такая вот история.Жила с мужчиной почти 6 лет в гражданском браке.Разошлись год назад, с большим скандалом.Инициатором разрыва была я.Сразу он стал жить с другой женщиной.Пару месяцев все было спокойно,мы друг друга не трогали.Потом он попал в места не столь отдаленные, они там рассписались и началось!!! Что я такая плохая, и это из-за меня он там( это он ей говорил, а она всем рассказывала это) и что я им спокойно жить не дам, и что я тут хожу всем плачусь.И вообще еще очень много грязи вылили на меня(уж очень долго писать).Хотя я уже познакомилась с другим мужчиной и живу с ним вполне счастливо. И когда узнала что про меня они говорят была просто в шоке.Сначала хотела поговорить с ней,но решила не обращать внимание, стараюсь полностью игнорировать.Просто непонимаю зачем всё это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у вас никакого бывшего мужа. Жене вашего бывшего мужика скажите, что есть статья за клевету.

Rita
#2

За что сидит то?и как она аргументирует что Вы виноваты?

Rita
#3

Он Вам никто.мужем никогда не был.Кому ей жаловаться?никому чужие проблемы не интересны

Гость
#5

Правильно делаете, что внимание не обращаете. Слова уголовника немного стоят, не опускайтесь до их уровня.

Гость
#6
Гость

Какой муж???В,,жёны,, собралась,подстилка?Тебя использовали и всё.Уймись.Он женился,и не на тебе,конечно.

Ооо а вы очевидно как раз из разряда нж которые ходят и поносят бывших сожительниц

Rita
#7
Гость

Какой муж???В,,жёны,, собралась,подстилка?Тебя использовали и всё.Уймись.Он женился,и не на тебе,конечно.

Не взял в жёны уголовник?уффф *** пронесло

Гость
#8
Гость

Нет у вас никакого бывшего мужа. Жене вашего бывшего мужика скажите, что есть статья за клевету.

+1

Майсин
#9
Автор

Здравствуйте, у меня произошла такая вот история.Жила с мужчиной почти 6 лет в гражданском браке.Разошлись год назад, с большим скандалом.Инициатором разрыва была я.Сразу он стал жить с другой женщиной.Пару месяцев все было спокойно,мы друг друга не трогали.Потом он попал в места не столь отдаленные, они там рассписались и началось!!! Что я такая плохая, и это из-за меня он там( это он ей говорил, а она всем рассказывала это) и что я им спокойно жить не дам, и что я тут хожу всем плачусь.И вообще еще очень много грязи вылили на меня(уж очень долго писать).Хотя я уже познакомилась с другим мужчиной и живу с ним вполне счастливо. И когда узнала что про меня они говорят была просто в шоке.Сначала хотела поговорить с ней,но решила не обращать внимание, стараюсь полностью игнорировать.Просто непонимаю зачем всё это?

Потому что у всякой быдлоты одно развлечение - молоть друг про друга гадости. А Вы прямо с ним жили и не знали, что это за человек?

Ural 650
#10
Гость

Правильно делаете, что внимание не обращаете. Слова уголовника немного стоят, не опускайтесь до их уровня.

Если почитать здешних, уголовники это отличные мужья, бизнесмены, любовники. Как говорилось об ВИА "Бутырка": "послушаешь этот ансамбль и поймёшь, что тюрьма это лучшее место в мире, где сидят образованные, культурные, добрые и чуткие люди, которые безгранично любят свою маму..."

Гость
#11

Человек который счастлив, ему всё равно кто, что, кому и почему сказал. Близкие сами всё видят и знают! Зачем об этом вообще думать? Оправдываться? Тратить свою энергию?

Мила Чергинец
#12

У вас нет бывшего мужа, есть бывший сожитель-зекуля. Говорите всем что вы его не знаете. На месте его жены я бы задумалась что это за экземпляр и почему жил столько с вами плохой. Вам урок что нехрен сожительствовать с кем ни попадя. Он еще по выходу будет вам в любви клясться, или может с зоны смски будет слать чтобы вы ему денежек выслали и на свиданку приехали. Зекули они такие, по ушам ездят мастерски.

Гость
#13

Автор забейте вы на них,смешно же. У вас и брака то нет. Что вас связывает? Сплетни? Так прекратите реагировать.. а всем убогим нужно иметь виноватых ... А егоежен и рада) поносит бывшую значит не любит и не сбежит ходит радостная на ней зек женился.. они вас долго еще будут трепать.ибо все несчастные считают себя настрадавшимтся и цену себе набивают. Мол жизнь повидал!!! У меня экран битый,ссори за ляпы,так вот, знаю одного типа,отбитый на всю голову встречался с одной тоже телкой шикарной. Сам уголовник с детства. Женился не на ней, но все его бабы и его жена ее преследуют,чцвствуют видимо где любовь была,боятся. Позорят ее имя и честь, периодически пишут ей гадости и Аля посты я его жена,а некоторых только попользовать можно)) ну явно к ней обращение. Она на самом деле переживала,че несколько лет такой роман был бурный а итог другие бабы а он зек.так вот мне лично со стороны кажется что эта жена той шикарной завидует. Она реально шикарная,сама ей завидовала))) но без злобы))
Да и цену себе набивают мол сравните меня и шикарную выбрали то меня. Смотреть противно было по вк их шарила.именнл такое впечатление сложилось. Человек просто завистливый и злой
Так что радуйтесь что не родили от принца такого крутого

Аноним
#14

И не жалко вам этих 9 лет?🤦‍♀️

Аноним
#15

И не жалко вам этих 6 лет?🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: