Гость
Статьи
Осталась одна

Осталась одна

Недавно рассталась с парнем, встречались 2 года. За это время от меня ушли друзья и я вообще изменилась. Расстались потому что меня достало его отношение ко мне, он рад мне только когда прихожу сосать. Не знаю как я это терпела. Гуляем не часто, просто сидя молча на лавочке. Короче, долго решалась бросать его, и ура. Теперь нужно найти друга. Как? Где? Город маленький, не предлагайте на улице. Или ждать? Само все как-то образуется? Без общения не могу.

Ирка дырка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете)

Гость
#2

Что за город то?

вовочка
#3

да уж повезет кому то спермослив заполучить...

Али- баба
#4

Ну как же вы без соски- то?

Гость
#7

Если это не разводка, то Вам срочно надо поменять отношение к себе.
Вы недолюбленный ребенок? В семье-школе унижали? Человек, который себя любит не вляпается в такого "парня" на целых два года, не будет страдать без общения какое-то время и уж точно не назовется Иркой-дыркой на анонимном форуме.

Ирка-Дырка
#9
Гость

Если это не разводка, то Вам срочно надо поменять отношение к себе.
Вы недолюбленный ребенок? В семье-школе унижали? Человек, который себя любит не вляпается в такого "парня" на целых два года, не будет страдать без общения какое-то время и уж точно не назовется Иркой-дыркой на анонимном форуме.

Не развод. Просто боялась остаться одна, и только щас решила бросить его. Не знаю как влияет это, но да, в семье матери нет, мачеха только, но она младшего брата любит. В школе все нормально, в начальной нравилась всем мальчикам. Внимание привлекала всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: