Гость
Статьи
самый лютый треш после …

самый лютый треш после расставания

Мне интересно кто и как пережил или переживает расставание с любимым человеком. Моему расставанию ровно месяц. Я сначала в мини-запой ушла на 3 дня, но все же на третий день после бутыли вина и коктейля из медицинского спирта с чаем пошла на тренировку и добросовестно отзанималась. Весь месяц работала на автопилоте, с кучей ошибок.
Выходные в поездках, экскурсионных, либо маме на даче помогала землю таскать для грядок и прочий физ.труд.
Увлеклась уходом за внешностью, сама делаю маски всякие, сыворотки
еще книгами, вышивкой. Но главное стала ходить по врачам и обследованиям, потому что расставание для меня было очень разрушительным.
Ключевым бы препарат, который прописал психиатр. Не смогла выдержать полный курс из-за побочек, но это был поворотный момент. Я поняла, что такое жить без накатывающего депрессивного состояния, правда, все еще постоянно о бывшем думаю.
уже 3 дня не хожу на его страничку

о том как пережить расставание
21 ответ
Последний — Перейти
HappyHappy
#1

Найдите в этом положительный опыт. Старое отпало, потому что оно было нежизнеспособным. Поищите что это было.

Гость
#2
о том как пережить расставание

Мне интересно кто и как пережил или переживает расставание с любимым человеком. Моему расставанию ровно месяц. Я сначала в мини-запой ушла на 3 дня, но все же на третий день после бутыли вина и коктейля из медицинского спирта с чаем пошла на тренировку и добросовестно отзанималась. Весь месяц работала на автопилоте, с кучей ошибок.
Выходные в поездках, экскурсионных, либо маме на даче помогала землю таскать для грядок и прочий физ.труд.
Увлеклась уходом за внешностью, сама делаю маски всякие, сыворотки
еще книгами, вышивкой. Но главное стала ходить по врачам и обследованиям, потому что расставание для меня было очень разрушительным.
Ключевым бы препарат, который прописал психиатр. Не смогла выдержать полный курс из-за побочек, но это был поворотный момент. Я поняла, что такое жить без накатывающего депрессивного состояния, правда, все еще постоянно о бывшем думаю.
уже 3 дня не хожу на его страничку

Я не так болезненно пережила,обошлось без врачей и таблеток,но глупостей наделала с мужчинами.

Автор
#3

Расстался он после года вместе, каждый день виделись, жили почти вместе. После этого он ещё звонил с претензией,что я виновата в расставании. У меня было 3 приступа тахикардии от этих звонков. Затем ещё его друзья мне угрожали , а он "герой" все решал. Он больше месяца был дома у родителей, пил ,не работал, гулял. Живём в одном доме. Затем приехал , знакомый его в компанию привел некрасивую и очень вульгарную женщину (ее подруга стонала с ее другом на весь дом). Пришел ко мне дважды ,сперва сказал,что поговорить и забрать вещи (и не забрал ), затем :"ты чего не спишь? Я провел ее на такси". А на следующий день соседка говорит,что видела моего с той подругой утром ! Я написала ,что видела их и что насколько нужно быть порядочным человеком,чтобы перед и после секса с кееем прийти ко мне и рассказывать ,как он ее проводил , жалко человека и т.п. Теперь не хочу ничего. Увы ,любила не того человека. Год просто вырвать .

Гостья
#4

Сорри, это мой комментарий был . Не автора.

Гость
#5

Никак. Я вообще не переживаю и никогда не переживала. Я неэмоциональна. Отношения строю не на чувствах и эмоциях. Расставаний было два за мою 35 летнюю жизнь.

Бывшая
#6

Ой, Автор. Я 10 месяцев отходники ловила. Что я только не делала,чтобы выгнать бывшего из головы. Думала внести в черный список. Но номер все равно в телефоне хранится, а я жутко боялась, что ему начну писать, звонить и унижаться. Удаляла поэтому с закрытыми глазами, чтоб номер не запомнить.
Вот уже вроде всё! И тут от него сообщение. Ни о чем! А меня месяц трясет. Ужас, короче! Ничего мне не помогало.Уж готова была,что угодно сделать. Дошла до магии . Не знаю почему, но мне помогло. Вот просто на следующее утро проснулась, а тяжесть с души ушла, и из головы бывший исчез. И теперь мне хорошо.

#7
Бывшая

Ой, Автор. Я 10 месяцев отходники ловила. Что я только не делала,чтобы выгнать бывшего из головы. Думала внести в черный список. Но номер все равно в телефоне хранится, а я жутко боялась, что ему начну писать, звонить и унижаться. Удаляла поэтому с закрытыми глазами, чтоб номер не запомнить.
Вот уже вроде всё! И тут от него сообщение. Ни о чем! А меня месяц трясет. Ужас, короче! Ничего мне не помогало.Уж готова была,что угодно сделать. Дошла до магии . Не знаю почему, но мне помогло. Вот просто на следующее утро проснулась, а тяжесть с души ушла, и из головы бывший исчез. И теперь мне хорошо.

А что за магия? Что вы делали? У меня такая же ситуация. Будто медленно умираю без него.

#8

Автор, а что за препарат вы пили?

Гость
#9

Как вы так реагируете, что даже таблетки пить приходится? Два раза расставалась, один раз вообще легко, ибо рассталась тк встретила другого. Второй раз труднее было, посещали мысли, что жизнь безвозвратно испорчена. Но потом пораскинула мозгами - если бы это реально была моя "судьба" - то не было бы ни проблем ни расставаний, да и вообще - никто не умер, никаких трагедий по сути не случилось. Погрузилась конечно немного, но чтоб прям алкоголь-таблетки-психолог, это я себе представить не могу.

#10

Нормально пережила, хотя были вместе не один год. Я считаю, что все к лучшему, вполне вероятно, что появится человек достойнее, да и я сама уже другая и сделала много выводов из тех отношений. Но, что странно- я смирилась с расставанием быстро и приняла это как факт, а он до сих пор продолжает заходить на мою страницу.
Еще- нужно отвлечься после разрыва, переключить свое внимание на что- то другое. Я ушла с головой в учебу, пыталась учить языки, тренировалась дома под видео, прошла обследование, поменяла прическу и начала общаться с противоположным полом, да и вообще со всеми. Столько внимания у меня еще не было! Так что все в наших руках.
Моему расставанию 4 месяца, пока что не хочу нырять в новые отношения, хоть мне и предлагали.

Гость
#11

Зачем так над собой измываться? «Экологичные» пути уже отменили чтоли?

медведя
#12

"Ж как авто: больше владельцев-меньше стоимость", помни ведропотасканное)))

Гость
#13

у меня, когда бросил жених, полетела от стресса щитовидка (видимо, до этого уже от всех проблем в отношениях была не очень в порядке).
Было очень больно наблюдать, как бывший, с которым были несколько лет, женился менее чем за год, на другой. и постил фотки из Швейцарии-Испании. Была на его странице несколько раз за эти годы.
Сейчас прошло более 2 лет с момента, как он меня бросил. От сердца отлегло, но новых отношений построить не могу. Не тянется ни к кому душа. Кажется, что все обманывают. Отпрянываю от мужиков и могу при особо большом чьем-то напоре зашипеть в стиле мужики-казлы. Конечно, со мной никто далее говорить не хочет. Я довольна. Может, просто не встретился кто надо еще. Мне 29 исполнилось недавно. Возможно, все еще и впереди. Боюсь мужчин и не доверяю более.
Автор, любая боль проходит. Говорите себе в особо тяжелые моменты, что то, что ушло, было не ваше. ваше не уйдет. Пусть все у вас наладится. потерпите.

Яся
#14

автор а я считаю что вам впринципе давольно легко пережить растование с любим,Я после безумного романа всего в 8 месяцев была убита горем когда он меня бросил сказа что не хочет вступать в серьезные отношения мне было 18 ему 19,просто сказал люблю но жить вместе и жениться не хочу хотя ни кто даже это не обсуждал,просто мы почти каждый день ночевали вместе,может конечно это слишком часто,у меня не было желани заниматся чем то еще кроме отношения с ним ни работу устраиватся хотя до этого я работала))) ни с друзьми пообщаться просто жила дышала им,после растования напилась с подругой и решила прийти к нем чтоб услышать что он "передумал" но меня встретил его друг,напоил еще больше" и увез в отель"сказать что ни чего не помню ни чего не сказать!проснулась я так же как и ушла от подруги пьяая одетая и в очках на глазах ровно на кровати как труп!позже узнала что моему бывшему он сказал что оттрахал меня,я была в ужасе и от себя и от них обоих,даже если так и было то какой он ему друг,потом с бывшим мы встречались иногда для секса по обоюдному согласию,я каждый день рыдала,билась в истериках пила кучу таблеток для меня день на работе это словно каторга,а его звонок это спасение,узнала что половину моих подруг перетрахал 1 даже предложение делал но она ему отказала говорит из меня но не знаю. прошло 10 лет я замужем и дочь есть но.... вроде счастлива и любовь но как то не хватает,всегда хочется большего. а с ним как будто пазл собрала,иногда видимся с ним общаемся просто ,думаю о нем и иногда жалею что не с ним!а прошло товарищи 10 лет я замужем и мне стыдно что подозреваю что остались к нему чавства,может просто воспоминания была слишком молода первый серьезный опыт !

Айжан
#15

Самый лютый треш был первые 3 месяца, было жутко больно, сил не было в буквальном смысле, лежала плашмя. Хотя никогда не думала, что отреагирую вот так. Потом с каждым месяцем все легче и легче. Уже шестой месяц идёт, я радуюсь жизни, появились планы, появилась энергия. В трудный период меня спасли форумы на эту тему, здесь на вумане была ветка про ушедших мужей, лежала читала, и с каждым прочитанным постом боль потихоньку вытекала. Лекарства не принимала, 1. Имеют накопительный эффект, а я не то, что помнить про приемы лекарств, дату забывала, 2. Некоторые лекарства меня не берут. 3. Сильные препараты не могла себе позволить, ибо грудной ребенок.
Короче, читала, плакала, когда хотелось плакать, общалась с близкой подругой, на сайтах знакомств, потом потихоньку на улицу себя выгоняла, физическая активность, ну и потихоньку вышла из кризиса.

Гость
#16

У меня бывает так. Я страдаю, плачу, депрессую. В какой-то момент мозг не выдерживает. Происходит откат и вуаля - я заново родилась) Реально начинается огромный позитив. Все, что было ДО я плохо помню. Мозг зачищает инфу.

*Физически я даже ощущаю, что дохожу до точки. Уже сердце на пределе, спертое дыхание, головная боль. Потом как отрубает. Я уже знаю, что так будет и поэтому ничего не пытаюсь изменить. Главное мозг новой инфой загружать. Работать все время и с людьми общаться. Отпустит.

Гость
#17

Период страдания примерно 3-6мес.

Гость
#18

Ппц,из за мужла так переживать,так свое здоровье гробить!
Может,я какая то неэмоциональная,но никогда так не переживала из за расставания,ну расстались,жаль,конечно,было,обидно,но жизнь на этом не заканчивается.
Мужики,как трамваи - ушел один,придет другой

Дадада
#19

Взрослые тетки, а сопли жуют как малолетки. Я ещё понимаю когда семья, есть дети. Тогда больно и страшно, предательство тяжело пережить. А когда вы просто встречаетесь, не женаты и детей нет, то чего убиваться?? Вы друг другу в верности не клялись , делить вам нечего, дети не пострадают. Господи, ушел и давай досвидания, всегда будет кто-то другой и лучше. Женщины, как-то уважайте себя уже наконец! Я после 5 лет отношений, жили 2 года вместе и подали заявление, рассталась осознанно и спокойно.ностальгировала иногда, но четко понимала,что мне такие отношения не нужны и человек не мой. Встретила мужа через 3 месяца, через год вышла замуж. К тому бывшему никаких чувств нет и в помине. Хотя был первый у меня.

Гость
#20

Было неоднократно, что переживала долго и тяжело. Потом пришло осознание, что это невроз, неуверенность в себе, нелюбовь к себе и сильная зависимость, когда все свои ценности и смыслы размещаешь в другом человеке. И более того, когда на мужчину совершенно не критично смотришь, и чем важнее он, тем не важнее ты сама. Вот, когда с этим разобралась, то стало ясно, что здоровые женщины без психологических проблем в зависимые отношения не вступают и расставания болезненно не переживают. Когда восстановила себя, то вся эта муть исчезла из моей жизни и не повторяется. И прошлое болезненных воспоминаний не приносит, и те, без которых жить не могла и свет казался не мил - обыкновенные, тоже с проблемами люди, которые уже совершенно не цепляют
Автор, очень рекомендую позаботиться о своей психике. Качество жизни улучшится в разы.

Гость
#21
Гость

***,из за мужла так переживать,так свое здоровье гробить! Может,я какая то неэмоциональная,но никогда так не переживала из за расставания,ну расстались,жаль,конечно,было,обидно,но жизнь на этом не заканчивается. Мужики,как трамваи - ушел один,придет другой

***... С таким отношением к окружающим, сильно сомневаюсь, что трамваи к тебе ходят вообще. Хотя такие наверное и ходят, как ты сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: