Гость
Статьи
Исчез и опять пришел

Исчез и опять пришел

Так получилось,что случился секс на первом же свидании с первым моим мужчиной.Он не ожидал,что будет первым и как то быстренько собрался и ушел после этого.Не появлялся,не звонил,ничего где-то месяц,а потом внезапно объявился опять,сказал,что все это время был в больнице,так как попал в аварию .А мне вот в это не верится как-то,похоже на ложь.А Вы как думаете?И ещё он сказал,что в больнице его навещала жена.Итересно,зачем он мне про это сообщил?До этого про то,что он женат я не знала.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

е банашка автор!

Ural 650
#2

Мозгов нет - считай калека, только животная похоть в голове.

Гость
#3
Автор

Так получилось,что случился секс на первом же свидании с первым моим мужчиной.Он не ожидал,что будет первым и как то быстренько собрался и ушел после этого.Не появлялся,не звонил,ничего где-то месяц,а потом внезапно объявился опять,сказал,что все это время был в больнице,так как попал в аварию .А мне вот в это не верится как-то,похоже на ложь.А Вы как думаете?И ещё он сказал,что в больнице его навещала жена.Итересно,зачем он мне про это сообщил?До этого про то,что он женат я не знала.

Да врет он. Не было никакой аварии. На ходу придумал все. А насчет жены? Ну может он думает, что раз у вас первым мужчиной был, то начнете намекать на что-то серьезное. А так, раз женат, то и претендовать не будете, ну если только на роль любовницы. Думаю, не стоит вам с ним продолжать общение.

Лейн
#4

*** мужик. поперся обратно уламывать на секс,видимо никого не нашёл больше. А с тобой контакт есть.

#5

Врет он 100% , не попадал он ни в какую аварию. Он говорит, что месяц был в больнице после аварии? Ну, если месяц после аварии человека держат в больнице.. значит авария серьезная, это раз. И после выписки из больницы нужен еще постельный режим дома, и сил куда-то пойти еще вряд ли будет, а точнее сил на это не будет. Да и не до всего этого будет.
Если человек попадет в несильную аварию, месяц никто держать не будет в больнице, но и опять таки после выписки нужно отойти от всего произошедшего недельки 2, хотя-бы, а уж потом можно будет пойти по делам, если самочувствие будет хорошее. Я это по себе знаю, 2 раза попадала в аварию, один раз в сильную, другой не сильную. И я уверенна на все 100% , что он врет о аварии. Месяц лежал в больнице и уже прискакал к Вам, ага-ага.. как-же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: