Гость
Статьи
Изменила девушка, как …

Изменила девушка, как проучить?

Жыли с девушкой два года, она училась,содержал я. Недавно спалил интимные переписки с парнями, фото и встречи. Поссорились,она сказала- я тогда ухожу,и пока был на работе утащила два телефона,один я ей дарил-разбила. Купил новый-дал пока тот не починили. А он в кредит, теперь не отдаёт. Сказала-мне пофиг на тебя и твой кредит...
Что делать? Как проучить?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заявление в полицию на кражу имущества

#2

ну как можно два года жить с девушкой и не понять кто она такая ?
еще и в кредит брать телефон.

Гость
#3

нууу...схема же простая, берешь топор, берешь девушку, вывозишь в лес, ну и дальше по схеме.ведь если у нее не будет пальцев, то она не сможет вести переписки с парнями.

Гость
#4

Пригласи ее в ресторан, скажи что хочешь помириться, пусть выберет себе блюда подороже, а потом типа в туалет и сваливай ....

Гость
#5

Ты же её содержал по своей доброй воле? Она небось замуж надеялась, а ты ею только пользовался. Естественно она продолжала искать мужа. Ну а как ты хотел? Ты думал, что обслуживать тебя - предел её мечтаний?
Далее, наличие телефона входило в пансион, так что естественно, что она его забрала. Кредит это твои проблемы. Надо было оплачивать сразу.
Я хоть и мужик, но считаю, что правильно что вас таких пользователей динамят. Развели блин сексуальное рабство в 21 веке.

Гость
#7
Гость

Ты же её содержал по своей доброй воле? Она небось замуж надеялась, а ты ею только пользовался. Естественно она продолжала искать мужа. Ну а как ты хотел? Ты думал, что обслуживать тебя - предел её мечтаний?
Далее, наличие телефона входило в пансион, так что естественно, что она его забрала. Кредит это твои проблемы. Надо было оплачивать сразу.
Я хоть и мужик, но считаю, что правильно что вас таких пользователей динамят. Развели блин сексуальное рабство в 21 веке.

Да ну какая ты мужик?
Только женщины совместную жизнь называют обслуживанием мужчины.

#8
Гость

Совсем ку-ку! Берешь бутылку с песком, пластиковую, бьешь ей по матке. Знатно так. по низу живота. Синяков нет, детей у ней тоже вряд ли будет. Ну если пролечится только. А лечение окупит 20 телефонов.

УК РФ

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

УК РФ

это единственное что спасает самок в РФ от вымирания.

Rita
#10
Гость

Совсем ку-ку! Берешь бутылку с песком, пластиковую, бьешь ей по матке. Знатно так. по низу живота. Синяков нет, детей у ней тоже вряд ли будет. Ну если пролечится только. А лечение окупит 20 телефонов.

И анус у автора с консервную банку обеспечен.Статья УК РФ .таких на зоне оченно ждут

Rita
#11

А ты как хотел?ахаться без брака на халяву?

Гость
#12
Rita

И анус у автора с консервную банку обеспечен.Статья УК РФ .таких на зоне оченно ждут

шкур на зоне как бы не любят. а самка автора 100%-я шкура.

Гость
#13
Гость

Да ну какая ты мужик? Только женщины совместную жизнь называют обслуживанием мужчины.

А ты как называешь? Сожительство без регистрации брака есть БЛУД. Так зарабатывают на жизнь только ***.

Rita
#14
Гость

шкур на зоне как бы не любят. а самка автора 100%-я шкура.

Зато шкур в тюрьме оченно любят
Насилие с бесплодием 100% наказуемо на зоне.Так что там ждут с нетерпением

Гость
#16

Детский сад прямо "как проучить". И почему мужики становятся такими мелочными при расставании?
1. Забей на этот телефон, считай, что подарил.
2. Намотай на ус: брать телефон в кредит - глупо и нерационально.

#17
Rita

И анус у автора с консервную банку обеспечен.Статья УК РФ .таких на зоне оченно ждут

За избиение бабы? Да не смешите. Зэки баб за людей не считают и ББПЕ сильно любят. Тем более еще хрен чего докажешь.
А по делу первый комментарий самый верный. Вор должен висеть в петле.

Гость
#20
Rita

Зато шкур в тюрьме оченно любят Насилие с бесплодием 100% наказуемо на зоне.Так что там ждут с нетерпением

ты в глаза долбишься? тебе говорят шкур не любят ни на тюрьме ни на зоне. шкура не человек. вот если у автора была бы нормальная девушка, а не блллядь, то другой разговор.

Rita
#21
чих-пых

За избиение бабы? Да не смешите. Зэки баб за людей не считают и ББПЕ сильно любят. Тем более еще хрен чего докажешь.
А по делу первый комментарий самый верный. Вор должен висеть в петле.

Насильников раз зоне не любят ещё больше.Ну так сядь и посмотри.скажи что из за тебя кто то бесплоден.Порадуй свою джоппу

Rita
#22
Гость

ты в глаза долбишься? тебе говорят шкур не любят ни на тюрьме ни на зоне. шкура не человек. вот если у автора была бы нормальная девушка, а не блллядь, то другой разговор.

*** это автор .Хотел на халяву ахаться.вот и получил.И поделом

Гость
#23
Rita

*** это автор .Хотел на халяву ахаться.вот и получил.И поделом

зэки тоже хотят на халяву, их даже бабы у себя прописывают и кредиты им берут на свое имя. никто не должен платить за секс, это неестественно. а кто платит или берет за это деньги(или мат.ценности) - не человек и не достоин жизни, и неважно плодный или бесплодный.

Гость
#24
Rita

Да да да.ментам про это расскажи,когда почки тебе отбивать будут.Гуд бай почкииии)))

Да я сам хуже мента, шкуро)))
руки вам рубить не надо,это пошло и прошлый век, учить вас по другому надо, блятттей, что бы и инвалидностей у вас не было и на всю оставшуюся запомнили

Rita
#25
Гость

зэки тоже хотят на халяву, их даже бабы у себя прописывают и кредиты им берут на свое имя. никто не должен платить за секс, это неестественно. а кто платит или берет за это деньги(или мат.ценности) - не человек и не достоин жизни, и неважно плодный или бесплодный.

Не тебе решать кто достоин жизни.Никто и не писал,что петушки не зеки

Rita
#26
Гость

Да я сам хуже мента, шкуро)))
руки вам рубить не надо,это пошло и прошлый век, учить вас по другому надо, блятттей, что бы и инвалидностей у вас не было и на всю оставшуюся запомнили

Смотри там монитор слюнями от злости не забрызгай.Про обучение писать стоит не сюда.Прямиком в УВД.Там твои предложения оценят

Гость
#27
Rita

Смотри там монитор слюнями от злости не забрызгай.Про обучение писать стоит не сюда.Прямиком в УВД.Там твои предложения оценят

Сюда! сюда))) что бы вы, шкуры, знали, как с вами поступят. А ты почитай Донцову, может отпустит

Rita
#28
Гость

Сюда! сюда))) что бы вы, шкуры, знали, как с вами поступят. А ты почитай Донцову, может отпустит

Прям не знаю как помочь твоему горю.Вышлю тебе в дорогу сухари и упаковку вазелина...лучше ящик

#29
Гость

это единственное что спасает самок в РФ от вымирания.

я согласна, что насилие в природе русского мужика и единственный способ - его и с ним.

Гость
#30

Любопытно. Если изменяет женщина, мужчина мечтает наказать изменницу. Если изменяет мужчина, женщина мечтает наказать соперницу.

#31
Автор

Жыли с девушкой два года, она училась,содержал я. Недавно спалил интимные переписки с парнями, фото и встречи. Поссорились,она сказала- я тогда ухожу,и пока был на работе утащила два телефона,один я ей дарил-разбила. Купил новый-дал пока тот не починили. А он в кредит, теперь не отдаёт. Сказала-мне пофиг на тебя и твой кредит...
Что делать? Как проучить?

Пишешь заявление в ментовке, что тебя обокрали. Это раз. Есть совместные фотки? Если да, то отлично. С кем она там переписывалась, тем скинь и отпиши, что так и так, есть подозрение, что данная особо больна зппп, т.к. трахалась во всеми подряд. Думаю тем, с кем она переписывалась, очень быстро приспичит её бросить и провериться у местного венеролога. Можешь ещё её родителям тоже самое написать и фотки переписок с другими мужиками скинуть.

#32

а, это сидевший. Откуда вы лезете к нормальным людям...

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

а, это сидевший. Откуда вы лезете к нормальным людям...

Автор сидевший?откуда инфа?

#37
Гость

Автор сидевший?откуда инфа?

я про советчика тут, который в визге заходится про шкур, и как их надо избивать без следов, зоновские всякие убеждения...

Гость
#38
Принцесса-мильонщица

я про советчика тут, который в визге заходится про шкур, и как их надо избивать без следов, зоновские всякие убеждения...

Да это, небось, диванный аналитик. Они любят потявкать на анонимных форумах. В жизни-то боятся лишний раз глаза на кого-либо поднять, не то, что рот раскрыть.))))

#39
Гость

это единственное что спасает самок в РФ от вымирания.

Самок... Наверное еще эмиграция. от таких зверей как вы. Ну хотя бы наши жены зарубежом счастливы и свободны от стирки ваших заблеваных маек и растянутых треников.

Автор....бывает. Облажался. Ищи другую, попроще, может из дркгого города. Может вы будете на одной волне IQ

Гость
#40

я б забил

Мое имя
#42
Гость

Заявление в полицию на кражу имущества

поддерживаю

Гость
#43

Подарил телефон, а теперь хочешь назад его?) Еще вспомни как соседу Мишке в 7м классе машинку дарил - пусть вернет.

Мое имя
#44
Гость

Подарил телефон, а теперь хочешь назад его?) Еще вспомни как соседу Мишке в 7м классе машинку дарил - пусть вернет.

Он его ей не дарил, а дал попользоваться на время, пока старый починят

Гость
#45

Ну и дуrачина. Девушка ему изменяет, а он ей телефоны дарит.

Гость
#46
Гость

Любопытно. Если изменяет женщина, мужчина мечтает наказать изменницу. Если изменяет мужчина, женщина мечтает наказать соперницу.

И никому не приходит в голову уйти от изменника.

Гость
#47
Гость

И никому не приходит в голову уйти от изменника.

Почему это? Полно баб, которые себя уважают.

Друг
#48

Пусть эта баба себе в очко телеф. Засунет.пошла по рукам нормально подтренеруют парни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: