Гость
Статьи
Надоел один иностранец

Надоел один иностранец

Познакомились на красной площади. Я там гуляла с подругой. Он спросил как попасть в музей пушкина и разговорились. Сколько лет не знаю, но на вид за 30 точно. Из Британии, но не британец, а либо индус, либо араб. Взял у нас номера и свой оставил. Номер у него британский. Сказал, что работает то в москве, то в британии. Вроде общались нормально, по дружески, без всяких намеков и восторга типа ой, ура, уедем в Британию. Мы с подругой обе не свободны. Распрощались и тут он решил написать через месяц. При чем подруга сказала, что ей не писал. А мне написывает каждый день. Послать как-то невежливо, но у меня закрались подозрения, что пишет не по-дружески. Иначе к чему все это - пришли новое фото, давай созвонимся по видео, доброе утро, я скоро приеду в Москву, давай встретимся и пишет пишет. Сначала до упала вдруг менталитет другой, у них это нормально, но прошло пару дней и дико бесит. Написала, что занята и не могу сутками с ним переписываться. Написал, что все понял, но на следующий день будто не с ним общалась. Опять строчит. Может забить на вежливость и в чс кинуть? Наверное очередной иностранец, уверенный что все русские девушки с ума сходят и ради заграницы помчатся с ним на встречу. Предлагала дать номер подруги, вдруг он его потерял, ну чтоб ей писал, тем более она не против, мч своего не очень любит. Он отказался.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем номера даете черномазым?

Василиса Микулишна
#2

Ну, не нравится не общайтесь.

Гость
#3

Вверните где-нибудь что-то типа гуляю-ужинаю с бойфрендом, отвечу позже. Все.

гость
#4

да это Джамшут, с соседнего рынка вас разыгрывает..

Вера
#5

Автор решила похвастаться, что у заграничных женихов спросом пользуется )) Ну не хочется общаться, скажите об этом прямо и перестаньте отвечать. А судя по Вашим ерзаньям парней своих и вы, и подруга побросали бы ради этого командировочного, если бы он что-то конкретное прежложил - деньги, брак, недвижимость в Лондоне, автомобиль. Видимо это индус бакалейших, которых в Британии пруд пруди и ничего он кроме продуктов из своей лавки вам не предложит. Обидно да?

Гость
#6

А нафига ты дала номер телефона, если парень есть и незнакомец не особо понравился? Такая низкая цена? Отчаянье? А потом тебе твой молодой человек за этот контакт и переписку телефон разобьет и будет прав, что он у тебя только в качестве "карманного мальчика", это подло. Вот и объясняй теперь, сама себе проблем создала.

Гость
#7

Тоже не понимаю зачем давать номер мужикам когда у тебя есть парень.. думаешь они на русских девушек как на поатонических подружек смотрят? хах он любовницу искал, все эти давай помогу выучить язык итд. это предлог в постель затащить на время чемпионата особенно много таких

Гость
#8
Гость

А нафига ты дала номер телефона, если парень есть и незнакомец не особо понравился? Такая низкая цена? Отчаянье? А потом тебе твой молодой человек за этот контакт и переписку телефон разобьет и будет прав, что он у тебя только в качестве "карманного мальчика", это подло. Вот и объясняй теперь, сама себе проблем создала.

Еще показалось, что вы с подругой на ЧМ-2018 на Красную Площадь рванули знакомиться с иностранцами при наличии парней.

Маман
#9

Заблокируй его и все, делов-то!
Надеется приехать в Москву и ахнуть тебя бесплатно.
Так что ясно ему напиши : парень, ты не герой моего романа!

Гость
#10

а чего встретиться с ним в Москве не хочешь?

Гость
#11

ну если парень взял у вас обоих номера, то это точно страно...обычно спрашивают у одной которая понравилась, или дольше разговаривала...может он вообще на групповуху рассчитывал...жа и вообще давать номер телефона индусу, который даже не предложил посидеть в ресторане или хотя бы в кафе-не нужно...смысл???

Гость
#12

Да что вы наехали -ну дала номер, и дала..Номер ведь, а не междуножье.
Что,теперь парню вообще не общаться с девушкой , без намеков на секс?
Вы хороши: заблокировала, и все дела."Абонент недоступен", и так каждый день

Гость
#13

gospodi avtor zanlokirujte da i vse , v chem problema ? ya voobsche arabov, indysov za ludej ne schitau i ne vajno gde oni rodilis, jivyt v Anglii ili Shvejcarii, vse ravno nizhshij klass.. da takaya vot rassistka

Гость
#14
Гость

Да что вы наехали -ну дала номер, и дала..Номер ведь, а не междуножье. Что,теперь парню вообще не общаться с девушкой , без намеков на секс? Вы хороши: заблокировала, и все дела."Абонент недоступен", и так каждый день

А зачем девушке друзья-мужчины.

Автор
#15
Ольга

А зачем номера даете черномазым?

Я не расистка. Мы не могли от него отвязаться и грубо послать, подумали, что если согласимся и оставим номера, то он отстанет. А потом просто не будем отвечать. Ну я так часто делала, кто хотел писал, я не отвечала, потом понимали и отставали сразу. Ну не могу я прямо сказать, что не хочу общаться, чувствую какое-то ложное чувство вины

Автор
#16
Василиса Микулишна

Ну, не нравится не общайтесь.

Я и написала ему, что занята и не могу с ним общаться. Мол, дела, дела. Он написал, что понял, проходит полдня и снова пишет как дела, что делаешь. Будто бы стене объясняла что занята. При этом пишет в сообщения, в вайбер, в ватсап и вообще на все, что у меня установлено. Может у него псих отклонения или как? У меня не было друзей-иностранцев, поэтому я не в курсе, вдруг такое навязчивое общение это у них норма

Автор
#17
Гость

Вверните где-нибудь что-то типа гуляю-ужинаю с бойфрендом, отвечу позже. Все.

Писала, в ответ напиши мне позже, напиши как освободишься. Я не пишу, он потом опять пишет и спрашивает - все еще занята?

Автор
#18
Вера

Автор решила похвастаться, что у заграничных женихов спросом пользуется )) Ну не хочется общаться, скажите об этом прямо и перестаньте отвечать. А судя по Вашим ерзаньям парней своих и вы, и подруга побросали бы ради этого командировочного, если бы он что-то конкретное прежложил - деньги, брак, недвижимость в Лондоне, автомобиль. Видимо это индус бакалейших, которых в Британии пруд пруди и ничего он кроме продуктов из своей лавки вам не предложит. Обидно да?

Ну, ваш стеб здесь неуместен. Может да, необдуманно поступила, номер сказала, но я хотела быстрее отвязаться от его общества. Он еще при встрече пристал, хоть мы и говорили, что спешим и заняты и что только не говорили, но он всюду ходил за нами. Потом мы сослались на срочные дела и ушли. И при чем тут заграничный женихи. Сейчас не проблема выйти в интернет и найти себе заграничного жениха, другое дело, что мне он триста лет не нужен. Не этот и не другой. Я не живу розовыми мечтами о загранице, у меня тут все прекрасно. Просто не хотелось бы грубить, но, видимо, по другому не получится

Автор
#19
Гость

А нафига ты дала номер телефона, если парень есть и незнакомец не особо понравился? Такая низкая цена? Отчаянье? А потом тебе твой молодой человек за этот контакт и переписку телефон разобьет и будет прав, что он у тебя только в качестве "карманного мальчика", это подло. Вот и объясняй теперь, сама себе проблем создала.

Что зв ерунда. Мой мч не психбольной мне телефоны разбивать. Он знает о той встрече и о том, что этот иностранец мне пишет. Сначала он сказал, что переписка с ним отличный шанс попрактиковаться в английском, а потом понял, что этот иностранец как-то сильно завязчив, активно намекает о встрече и теперь советует мне с ним не общаться. Но запрещать он мне не будет и не может

Люблю Магнит
#20

Чем глупее тема, тем больше куриц дают советы. Как вообще так случилось, что телефон оказался у незнакомого человека? И не оправдывайтесь, выглядите глупо

Автор
#21
Гость

Тоже не понимаю зачем давать номер мужикам когда у тебя есть парень.. думаешь они на русских девушек как на поатонических подружек смотрят? хах он любовницу искал, все эти давай помогу выучить язык итд. это предлог в постель затащить на время чемпионата особенно много таких

Мне все равно ищут они кого-то или нет. Это не мои проблемы. Просто я мягкий человек и не могу матом послать. Если я говорю, что-то хочу общаться, а человек не понимает. Придется заблокировать

Автор
#22
Гость

Еще показалось, что вы с подругой на ЧМ-2018 на Красную Площадь рванули знакомиться с иностранцами при наличии парней.

А что, теперь девушкам запрещено гулять вообще? Особенно если чемпионат? Ну что за стереотипы. А если я скажу, что с нами моя мама была. Она тоже туда пошла цеплять мужиков? Она по английски не говорит.

Автор
#23
Маман

Заблокируй его и все, делов-то!
Надеется приехать в Москву и ахнуть тебя бесплатно.
Так что ясно ему напиши : парень, ты не герой моего романа!

Я наверное очень наивна, думала сначала что ничего особенного, пообщались и все. Насчет любовников не думала вообще. Ну наверное этот чел так думает. Может считает, что я на все готова ради туманной

Автор
#24
Гость

а чего встретиться с ним в Москве не хочешь?

А зачем он мне. Мы тогда не могли от него отсювязаться. Дружба мне с ним не нужна. Ну думала, ладно, не жалко, напишет что-то раз в полгода и забыли. А тут терроризировать стал как псих. При чем пишет сразу - я буду в москве в июле. А думаю и че. Ну будь. Не поняла ничего. Подумала неладное когда он стал писать бред типа пришли свое новое фото, а где ты еще сидишь, а позвони по видеозвлнку и прочее

Автор
#25
Гость

ну если парень взял у вас обоих номера, то это точно страно...обычно спрашивают у одной которая понравилась, или дольше разговаривала...может он вообще на групповуху рассчитывал...жа и вообще давать номер телефона индусу, который даже не предложил посидеть в ресторане или хотя бы в кафе-не нужно...смысл???

Писала выше. Раньше так делала, потому что мягкая по натуре и не могу прямо послать. А так, номер дала, а потом игнорю. Обычно после пары неотвеченных сообщений больше не беспокоили. Но это было до встречи с мч. Сейчас сразу отказываюсь от знакомства. Ну тут подумала раз иностранец значит ничего не надо, просто по переписке хеллоу, хау ду ю ду и все.

Автор
#26
Гость

Да что вы наехали -ну дала номер, и дала..Номер ведь, а не междуножье.
Что,теперь парню вообще не общаться с девушкой , без намеков на секс?
Вы хороши: заблокировала, и все дела."Абонент недоступен", и так каждый день

Спасибо зп поддержку. Если честно, не вижу выхода кроме как заблокировать. Не понимает человек, что некогда мне

Автор
#27
Гость

gospodi avtor zanlokirujte da i vse , v chem problema ? ya voobsche arabov, indysov za ludej ne schitau i ne vajno gde oni rodilis, jivyt v Anglii ili Shvejcarii, vse ravno nizhshij klass.. da takaya vot rassistka

Ну я не делю людей на касты

Катрин Катрин
#28
Автор

Спасибо зп поддержку. Если честно, не вижу выхода кроме как заблокировать. Не понимает человек, что некогда мне

Да, конечно, заблокируйте. Я бы давно уже это сделала.

Василиса все еще пока Прекрасная
#29
Автор

Я и написала ему, что занята и не могу с ним общаться. Мол, дела, дела. Он написал, что понял, проходит полдня и снова пишет как дела, что делаешь. Будто бы стене объясняла что занята. При этом пишет в сообщения, в вайбер, в ватсап и вообще на все, что у меня установлено. Может у него псих отклонения или как? У меня не было друзей-иностранцев, поэтому я не в курсе, вдруг такое навязчивое общение это у них норма

Тогда , если неприятно общение лучше заблокировать без объяснений и номер удалить навсегда..а то мало ли во что выльется, вдруг замуж за него выскочите. И терпи его навязчивость потом..)

Гость
#30

Бред! Когда женщина не хочет знакомства, но не решается жестко отказать, она дает неправильный номер телефона. Хоть обзвонись!...Вам же самой очень хотелось более близкого контакта с этим индусоарабом. Не надо лицемерить и доказывать нам тут, как он Вам не нужен....

Гость
#31

Девушки, которые заняты, влюблены или находятся в отношениях, не раздаривают номер своего телефона кому ни попадя. И не поддерживают общение. Так что мужика понять можно - Вы призывно сигналили ему и продолжаете контактировать. А то, что упоминаете бойфренда - так просто цену себе набиваете в глазах иностранца. Вот он и ведет себя соответственно. А Вы, небось, мысленно губу раскатали, как иноземец увезет Вас в вожделенное забугорье и озолотит...

Тома
#32

Всем привет! Теряется реальная скидка МВИДЕО стоимостью 9000р. Эту сумму можно использовать на50% от стоимости товара! Действительна до 02.07.2018
Продаю за 4500! Пишите на почту tamaritamari@list.ru

Гость
#33

Во эпопею то развела, прошмандэ...

Гость
#34

Заблокируйте, а то никогда не избавитесь от него! Мужчины никогда общаться не будут с девушкой если она ему не нравится ну и если не хотят ее использовать( ведь надо ещё ходить знакомится, а вдруг откажут , а здесь уже готова). Поэтому они Вас никогда не поймут! У них ум по-другому устроен ! В его глазах, если Вы ему отвечаете, значит хотите общаться! И даже если через раз отвечаете , он это видет иначе!! Может занята или просто стеснительная! Он думает как обычный мужчина, он не знает что у женщин в голове!!
Наверное у себя в англии он никто и с ним англичанки общаться не хотят , а здесь себя королём чувствует и Вы ему это позволяете!! Самый последний оборванец считает что в России ему все дадут! Разочаруйте его! Заблокируйте ! )))

Гость
#35
Гость

Бред! Когда женщина не хочет знакомства, но не решается жестко отказать, она дает неправильный номер телефона. Хоть обзвонись!...Вам же самой очень хотелось более близкого контакта с этим индусоарабом. Не надо лицемерить и доказывать нам тут, как он Вам не нужен....

И на Красную Площадь в ЧМ "случайно" попала с подружкой под руку. Безотказная, не умеющая сказать "нет". А теперь она вдруг очень занята.

Гость
#36

Зачем свой номер давать каких-то левым мужчинам, тем более с кем не хочешь общаться в принципе))) Л - Логика. Обычно если хочешь отвязаться - даёшь неверный номер и всё, делов-то. Но в данном случае вся ситуация не поддаётся разумному объяснению.

Гость
#37
Гость

Зачем свой номер давать каких-то левым мужчинам, тем более с кем не хочешь общаться в принципе))) Л - Логика. Обычно если хочешь отвязаться - даёшь неверный номер и всё, делов-то. Но в данном случае вся ситуация не поддаётся разумному объяснению.

И парень у нее беспринципный, поощряющий неверность.

Автор
#38
Гость

Бред! Когда женщина не хочет знакомства, но не решается жестко отказать, она дает неправильный номер телефона. Хоть обзвонись!...Вам же самой очень хотелось более близкого контакта с этим индусоарабом. Не надо лицемерить и доказывать нам тут, как он Вам не нужен....

Я вас умоляю, не смешите меня)
Прямо обмечталась о нем. Был бы нужен, темы тут не было. Просто с такой маниакальной навязчивостью сталкиваюсь первый раз.

Автор
#39
Гость

Девушки, которые заняты, влюблены или находятся в отношениях, не раздаривают номер своего телефона кому ни попадя. И не поддерживают общение. Так что мужика понять можно - Вы призывно сигналили ему и продолжаете контактировать. А то, что упоминаете бойфренда - так просто цену себе набиваете в глазах иностранца. Вот он и ведет себя соответственно. А Вы, небось, мысленно губу раскатали, как иноземец увезет Вас в вожделенное забугорье и озолотит...

Писала уже триста раз, зачем мне забугорье, посуду там мыть? Здесь у меня все. Хорошее образование, чудесный мч, родители, подруги, жилье, деньги, увлечения. Думаете сейчас проблема замуж выйти за иностранца? Пф. Все, кто хотел, давно вышли, в том числе среди моих знакомых. Тем более встреча произошла, когда мы катались на катере. И там он увязался за нами.

Автор
#40
Гость

Заблокируйте, а то никогда не избавитесь от него! Мужчины никогда общаться не будут с девушкой если она ему не нравится ну и если не хотят ее использовать( ведь надо ещё ходить знакомится, а вдруг откажут , а здесь уже готова). Поэтому они Вас никогда не поймут! У них ум по-другому устроен ! В его глазах, если Вы ему отвечаете, значит хотите общаться! И даже если через раз отвечаете , он это видет иначе!! Может занята или просто стеснительная! Он думает как обычный мужчина, он не знает что у женщин в голове!!
Наверное у себя в англии он никто и с ним англичанки общаться не хотят , а здесь себя королём чувствует и Вы ему это позволяете!! Самый последний оборванец считает что в России ему все дадут! Разочаруйте его! Заблокируйте ! )))

Если честно, то я с вами согласна. Тоже думала, что в англии он никому не нужен. Потому что катается через час то в россию, то в украину, а потом говорит как тут все дешево. Наверное и нас имел ввиду тоже 😄

Автор
#41
Гость

И на Красную Площадь в ЧМ "случайно" попала с подружкой под руку. Безотказная, не умеющая сказать "нет". А теперь она вдруг очень занята.

Вы смеетесь надо мной? Мой парень у меня первый и единственный и скоро будет моим мужем. Но даже он не считает, что я теперь должна сидеть в парандже и не выходить из дома. Ну гуляли, но прикиньте, с нами моя мама была. Она тоже пришла мужиков цеплять при том, что замужем почти 30 лет?) ну пообщались как обычные люди на улице, не свидание же было. Что теперь, с лицами мужского пола вообще запрещено говорить? Извините, но я не мусульманка. А вот у вас мышление очень даже такое

Автор
#42
Гость

Зачем свой номер давать каких-то левым мужчинам, тем более с кем не хочешь общаться в принципе))) Л - Логика. Обычно если хочешь отвязаться - даёшь неверный номер и всё, делов-то. Но в данном случае вся ситуация не поддаётся разумному объяснению.

На катере катались, он что-то спросил на англ, мы ответили и он понял, что мы его знаем и начал с нами говорить и везде ходить. Жаловался, что тут английский мало кто знает. Попросил сделать фото на мой телефон, ну мы сделали. Он попросил телефон посмотреть фото и записал свой номер. Сразу позвонил на свой. Потом у подруги просто попросил номер телефона, она дала. Мы думали теперь он отстанет, сойдем с катера и адьес, но он дальше с нами увязался. Хоть я и говорила, что с нами мама, мы спешим, вышли погулять ненадолго. Его пофиг было. Потом у метро отцепился

Автор
#43
Гость

И парень у нее беспринципный, поощряющий неверность.

Вы че тут, сектанты все? Стремно читать. Мы мне еще начните про блуд рассказывать. Придумали ерунду какую-то. Мы с парнем доверяем друг другу и представьте, на работе у него тоже есть работники женского пола и он с ними разговаривает. Или ему можно, а это только женщинам ничего нельзя?

Борз
#44
Автор

Познакомились на красной площади. Я там гуляла с подругой. Он спросил как попасть в музей пушкина и разговорились. Сколько лет не знаю, но на вид за 30 точно. Из Британии, но не британец, а либо индус, либо араб. Взял у нас номера и свой оставил. Номер у него британский. Сказал, что работает то в москве, то в британии. Вроде общались нормально, по дружески, без всяких намеков и восторга типа ой, ура, уедем в Британию. Мы с подругой обе не свободны. Распрощались и тут он решил написать через месяц. При чем подруга сказала, что ей не писал. А мне написывает каждый день. Послать как-то невежливо, но у меня закрались подозрения, что пишет не по-дружески. Иначе к чему все это - пришли новое фото, давай созвонимся по видео, доброе утро, я скоро приеду в Москву, давай встретимся и пишет пишет. Сначала до упала вдруг менталитет другой, у них это нормально, но прошло пару дней и дико бесит. Написала, что занята и не могу сутками с ним переписываться. Написал, что все понял, но на следующий день будто не с ним общалась. Опять строчит. Может забить на вежливость и в чс кинуть? Наверное очередной иностранец, уверенный что все русские девушки с ума сходят и ради заграницы помчатся с ним на встречу. Предлагала дать номер подруги, вдруг он его потерял, ну чтоб ей писал, тем более она не против, мч своего не очень любит. Он отказался.

иди и соси у него русская шлюхэа

Гость
#45

YA TOJE INOSTRANEC I ESLI YA NA NEVO MESTO YA BI TEBE TRAXAL

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: