Гость
Статьи
Парень предложил снять …

Парень предложил снять номер

Знакомы с ним давно, когда-то вместе работали. И вот спустя год, он мне написал «привет. Как ты?» начал задавать вопросы как у меня на личном фронте, написал что так же работает в автомастерской, и что денег ему не хватает, он содержит родителей и себя. Предложил снять номер в гостинице. Я написала что не планирую заниматься сексом без отношений. Тогда он предложил стать его девушкой и попробовать друг друга в постели, написал «если понравишься в постели, то будут отношения». Во-первых он внешне не привлекателен, во-вторых он не русский, а в-третьих я не хочу с ним отношений, но чтобы его не обидеть, написала что подумаю. Предложила ему встретиться и просто пообщаться (мы раньше хорошо общались как друзья, секса с ним не было), а сейчас вдруг ему захотелось. Ещё написал что он никого не искал, что ему одному хорошо. А зачем тогда предложил стать его девушкой раз хорошо одному? Врет? Хочет меня использовать в номере? Я не люблю когда мне врут. А сейчас думаю, может стоит согласиться на номер? Может до секса не дойдёт и мы просто пообщаемся? Что посоветуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
вовочка
#1

люблю давалок

Гость
#2

да, хочет тебя использовать в номере, без секса не уйдешь оттуда.

Люда
#3

Не будьте наивной!Он в открытую предложил заняться сексом,а Вы думаете что до постели не дойдет. Использует Вас.Вам это надо?

Гость
#4

Забей на него, у него просто спермотоксикоз и не более!

Гость
#5

Зачем ты вообще с ним общаешься?

Гость
#8

Номер снимать пополам предложил?

Джипси
#9

Советую написать, как он, только наоборот: "Будут отношения, понравишься в отношениях, тогда будет и секс".
А так - он хам обыкновенный, автор, к тому же наглый, лучше сразу шли лесом такого, кастинг он проводить собрался, пусть дальше ключом гаечным вертит...

Каменный Гость
#10

Кто хочет скорого секса, галантно ухаживает, комплименты, все такое. Мне кажется, тут или спор какой-то, или эксперимент, таких тупых мужиков просто не бывает. Блокируйте его везде - вы его обидеть боитесь, а он вас уже вон сколько раз за один разговор обидел

Гостья
#11

Удивляюсь таким дамам. Внешне человек не нравится, денег нет, открыто предлагает секс который автору с ним не нужен, ставит какие то условия. На хрена с таким вообще общаться? Послала на фиг,номер в ЧС и забыла.

Елена
#12

Обидеть она его боится!!! Это что то с чем то!!! Я б его после такого предложения так...обидела забыл бы что такое секситься! Что вы ещё там с ним разговариваете ??? Что за мусор у вас в голове? Посылайте его лесом немедленно!

Автор
#13

Я думала такие тупые девочки только в кино бывают. Он предлагает один раз ахнуться, что не ясно? От вас ответ - да, когда? Или нет, привет. Все. Пообщаться он и с фрезировщиком может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: