Гость
Статьи
Парень предложил снять …

Парень предложил снять видео

Снять совместное видео интимного характера (встречаемся месяц). Точнее, это было не совсем предложение, сначала он просто спросил мое мнение насчет этого, потом сказал, что был не против попробовать. И спросил, смотрю ли я порно. Я посчитала этот вопрос некрасивым по отношению ко мне и моей безопасности, расстроилась. Вы бы что для себя подумали, если бы вам такое сказал парень через месяц?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бы послан в тот же момент

Гость
#2

Никогда и ни у кого не должно быть ни таких фото, ни таких видео с Вашим участием.
Это реально вопрос Вашей безопасности. Возможны шантаж, вымогательство...
Хочет любоваться процессом - занимайтесь интимом перед зеркалом.
Но лично я бы парня с таким предложением - всего лишь через месяц общения, а не, допустим, 10 лет брака - послала бы сразу, далеко и надолго.

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#3

Я бы точно не стала распространять свои видео или фото интимного характера.

Гость
#4

П,иЗд,ецц. И это даже не муж, а совершенно левый чувак, которого она знает месяц. Ноу комментс

Гость
#5

Если он тебя уважает и не хочет умалять твою безопасность, то он не будет на тебя давить. Лучше откажись, сейчас очень много сливов. Бывает люди и по 20 лет встречаются, а все равно гадости делают, а тут месяц

Катя Мраморная
#6

О чем вы говорите? Стоит очень хорошо подумать, стоит ли соглашаться на такие видео в многолетнем браке, а здесь месяц встречалок

Олеся
#7

лучше с ним расстаться. но вы же всё равно поступите по-своему. люди всегда выбирают собственные грабли.

Гость
#8
Олеся

лучше с ним расстаться. но вы же всё равно поступите по-своему. люди всегда выбирают собственные грабли.

Я уже рассталась, еще вчера, сразу после того вопроса, просто немного грущу, что одно действие так сразу отталкивает от человека, захотела узнать мнение других девушек

Кладбище нейронов
#9

Если хочешь, чтобы это видео после вашего расставания увидели все люди, которые тебя знают и не знают - соглашайся. А в идеале даже если откажешься, всё равно кинь его нафиг, у него сильно нездоровые замашки. Он может хотеть снимать эти видео по трём причинам, в целом:
1) Он хочет тебя шантажировать этим видео в случае если вы расстанетесь.
2) Он коллекционирует видео и фотки со всеми, кого чпокал, чтобы хвастаться перед друзяшками и просто как напоминание, со сколькими он переспал. В таком случае это ЧСВ-шный потаскун.
3) Он хочет выложить видосик и заработать на нём
Как видишь, ни одной хорошей причины тут нет. Порева в открытых источниках дофига на разные вкусы, аргумент типажа "просто хочу на него подр0чить" - не аргумент, а ложь сивой кобылы. Так нах он тебе в таком случае нужен? Ещё будет тайком снимать, тебе оно надо?

Гость
#10

Поинтересовалась бы у него когда он планирует начать меня шантажировать этим видео? Потребует ли каких-то непотребных действий или денег? Или намеревается сразу разместить это в интернете, разослать напрямую моим родным и коллегам или хором под.ро...ть на видео вместе с друганами?

Гость
#11

С таким надо остерегаться даже интимом заниматься. Вдруг у него скрытых камер всюду полно?

Алёна
#12

Мы с моей занимались сексом в масках и выкладывали, нас просто это заводит сильно, потом мне хотелось, что бывший увидел, уж больно жёстко пмы разводились, кинула ему ссылку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: