Гость
Статьи
Я не знаю, стоит ли …

Я не знаю, стоит ли спасать эти отношения

Мы с моим парнем встречаемся почти год, первые полгода отношений все было идеально, а потом все пошло под откос, потому что в них начал вклиниваться лучший друг моего парня. В последние дни мы только ссоримся и обижаемся друг на друга, он в упор не видит, что его лучший друг - человек гадкий, что он его использует, чтобы занимать денег (и никогда не отдавать) и тусоваться у него в квартире. Апогеем всего стал день рождения моего парня: мы должны были сам праздник встретить вдвоём, поужинать вместе, а на следующий день отметить с друзьями. За пару часов до ужина мой мч звонит мне и говорит, что его лучший друг пойдёт на ужин тоже. Я в истерику, конечно, в итоге не пришла, даже не видела его с тех пор. И вот я не знаю, стоит ли пытаться спасти эти отношения, извиниться перед парнем, потому что он по сути променял меня на своего дружка.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит

Т
#2

Не стоит. Найдете более заботливого. Стремитесь к идеалу. А то всего полгода, а уже косяки. Тем более я так понимаю, что вы совсем юны. Зачем вам сейчас серьезные отношения? Замуж хотите рано выйти?

Гость
#3
Т

Не стоит. Найдете более заботливого. Стремитесь к идеалу. А то всего полгода, а уже косяки. Тем более я так понимаю, что вы совсем юны. Зачем вам сейчас серьезные отношения? Замуж хотите рано выйти?

Конечно, хочу замуж, а кто не хочет? И где этого заботливого искать... даже незаботливому не нужна, а другим и подавно

Т
#4
Гость

Конечно, хочу замуж, а кто не хочет? И где этого заботливого искать... даже незаботливому не нужна, а другим и подавно

Я не хотела замуж. Разумеется вышла в итоге. Но у мне как-то другие цели всегда интереснее казались. Так что не переживайте, что этот поезд был последним.

HappyHappy
#5

Может он хочет иметь иметь отношения с другом, а вы так для фона?) Еще и мешаете.

Гость
#6

спасают только оба. сделали свои пять *или сколько там* шагов, разворот на 180 и меняете направление. исключение составляет если вы герда\пигмалион по призванию

антонио
#7
Гость

Конечно, хочу замуж, а кто не хочет? И где этого заботливого искать... даже незаботливому не нужна, а другим и подавно

кто не хочет алиментов и пол собственности отжать. что за вопросы.

MiNiMi
#8

Ну,если этот друг был до вас,то вполне нормально,если он вклинивается.Но он не должен вклиниваться конкретно в ваши отношения и конкретно мешать вашей жизни.Но смиритесь женщины,что у мужчин всегда будут друзья и лучшие и худшие,если не хотите замкнутого в себе хлюпика,то не ставьте рамок,но попытайтесь найти с этим лучшим другом какой-то общий язык,возможно вы узнаете даже что то чего ваш парень не знает, а расставаться или нет решать вам смотря насколько дорог.

Гость
#9

Если это его др, то ему решать, кого приглашать. Могли бы проблему спокойно решить, а не «впадать в истерику»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: