Гость
Статьи
Беременна от любовника

Беременна от любовника

Что делать Привет девочки ситуация такая . Мне 22 .Я замужем есть сын 2 года . С мужем вместе 5 лет . Отношения уже не те . Не любим друг друга .Он работает в полиции ,Постоянно нету дома,я сижу с ребенком так как В сад идет толькл в августе.я материально запишу от него .мои родители в другом городе , у них нет возможности помочь. Постоянно ссоримся и вот недавно после очередной ссоры я решила зарегистрироваться на сайте знакомств. И нашла там парня 23 года ,но он араб .из Ирака.учиться приехал в Россию. мы встречались гуляли я он и мой сын . Он очень красивый... И добрый и тд. вообщем вчера я изменила мужу с ним ,я сама на этом настояла... Он мне сказал это его первый раз . Я была в шоке . Вообщем он предлагает жить с ним . На съемной кв.но я не представляю как это будет. Он учится,Я даже если буду работать нам не хватит . Его родители против. Его мама даже писала мне в соц сет чтобы я отстала от него.. перед мужем стыдно что вот так вот все. Что мне делать. Мы уже встречаемся 2 месяца Сегодня узнала что беременна. 3 недели . Точно знаю что не от мужа. Что делать?ему еще не сказала . Но знаю что ему надо учиться и ребенок ни к чему . И вообще он как закончит учебу свалит в Ирак . Но мне конечно же обещает если его отец разрешит он останется в россии. Со мной . Это сказки конечно . Но все же...
Это было 2 нед назад . Сейчас я до сих пор думпю что делать . Аборт не хочу. Через 2 дня еду к своей маме в другой город . Ей тоже боюсь говорить обо всем этом . Все против меня и так ((((( мой любимый говорит что он будет к нам приезжать . И что по окончании университета останется в россии со мной. Что когда малыш родится он все расскажет родителям и скажет что остается здесь

Киттикет
12 ответов
Последний — Перейти
#1

одна разводка смачнее другой

#2

Да было это уже, автор, было.
И мама вам его писала, а он переводил, и жить вам не на что, уже несколько недель прошло с вашей первой фантазии, а вы все на 3 неделе.

Гость
#4

вчера я изменила мужу с ним ,я сама на этом настояла... Сегодня узнала что беременна. 3 недели . Точно знаю что не от мужа.

Хм..

Гость
#5

Всегда было интересно, как шлюшки, вроде авторши, определяют, от кого беременны.

Гость
#6

Автор, пора начинать сбор средств тебе в поддержку.

Гость
#7

Мдя...фантазия иссякает, постятся старые темы...

#8
Гость

вчера я изменила мужу с ним ,я сама на этом настояла... Сегодня узнала что беременна. 3 недели . Точно знаю что не от мужа. Хм..

Тож порадовало)

Гость
#9

Вечные 3 недели беременности

Гость
#10

Замерзшая беременность?

Гость
#11
Гость

вчера я изменила мужу с ним ,я сама на этом настояла... Сегодня узнала что беременна. 3 недели . Точно знаю что не от мужа. Хм..

еще и муж мент))))

Гость
#12

Падаждите, автар! исчо чемпионат мира не кончился.Может и вовсе ниггер вылезет.

Гость
#13

Да-да! Нечто похожее было в старом фильме "Человек с бульвара Капуцинов" : Милый, сделай монтаж!"
Вчера впервые изменила. Сегодня год, как беременна....Бывает и не такое :-)))...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: