Гость
Статьи
Все время зол из за …

Все время зол из за моего сна

Мой молодой человек все время зол на меня из за того что я хочу спать в 11 вечера, он это называет детским время и сам ложится в 6 утра. Я сома уже не понимаю нормально ли это все время хотеть спать и все время усталость.
Нормально ли что я сплю по 10 часов каждый день. Ложусь в 11 и просыпаюсь в 10 утра. И так каждый день. Кто больше прав? Ложится в 6 утра и ставить будильник на 2 часа дня что так будет 8 часов сна.
Или 10 часов сна?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Уставший веник
#1

Вы безработные?

гость
#2

сома не понимаете?сом невнятно обьясняет?)))а по теме,спите тогда,когда хочется вам,иначе в туалет скоро будете ходить,когда он скажет.

Яна
#3

автор, природу не обмануть, ложитесь спать когда захотелось, в 23 часа например. У мч сбился весь график сна-бодрствования, на здоровье не хорошо может отразиться.

Шапокляк
#4

Моему вообще не нравится когда я днём сплю. Ищите компромисс

Гость
#5

Ложиться в 11 - это нормально, и даже очень хорошо. А в 6 утра - это капец. Он дурак, никакого режима!

Гость
#6

Нормально.У каждого человека свои биоритмы.А мол.чел.вами не дорожит,раз придирается к таким вещам.

Гость
#7
Гость

Ложиться в 11 - это нормально, и даже очень хорошо. А в 6 утра - это капец. Он дурак, никакого режима!

согласна дурак

Гость
#8
Шапокляк

Моему вообще не нравится когда я днём сплю. Ищите компромисс

почему не нравится, ему то что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: