Гость
Статьи
Все время хочется …

Все время хочется спать

Здравствуйте.Недавно столкнулась с одной проблемой.Мне все время хочется спать.Я исправила свой режим сна,в среднем я сплю 8-9 часов,но при этом мне все равно хочется спать.Депрессии и т.п у меня нет.Так как сейчас лето,то таковых дел у меня нет,так что вариант с усталостью тоже отпадает.Помогите пожалуйста,с чем это может быть связано?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот та же фигня. Раньше бодренькая вставала, раздвигала шторы и пела: Как прекрасен этот мир, посмотри! Сейчас как медуза... Тоже жду рекомендаций.

#2

Цитофлавин попринимайте

Гость
#3

Уровень гормонов щитовидной железы проверьте, м б понизились , и железо крови

Гость
#4

Низкое давление, низкий гемоглобин, гипотериоз.

Татьяна
#5

это может быть связано с синдромом хронической усталости, которую провоцируют вирусы, такие как ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, нужно пройти обследование на них, если выявили, лечение не сложное, виферон свечи, витамины, вобензим, если нет, сдайте гормоны щитовидной железы, а так же сонливость характерна для беременности, особенно в самом начале на ранних сроках

Валерия
#6

Может быть на стресс реакция. Я Трекресил принимала. Он выносливость и стрессоустойчивость повышает. После приема проблемы со сном исчезли.

Оля
#7

Это упадок сил, скорее всего. У меня такое состояние было при нехватке витамина Д. Врач прописал Фортедетрим. Пила его 4 месяца по 8000ме, сейчас перешла на 4000ме в день, самочувствие отличное. Вам бы анализы сдать на дефицит.

Евгения
#8

Мне тоже знакомо это чувство. Кроме режима сна, стоит обратить внимание на питание и активность. Мне помог препарат Проспекта работоспособность улучшить, после приема курсом стало легче просыпаться, прошла постоянная усталость, сонливость

Гость
#9

Похоже на анемию, сдайте биохимию крови, это приемлемо по цене и очень информативно. С этого надо начать. И попейте гель Ферромарин, это железо в форме геля, по мне лучшее из у нас представленных.

Ксюша
#10

Нехватка витаминов, упадок сил. У мужа такое было. Полегчало после курса приема мужских мультивитаминов и минералов из новой линейки эвалар лаборатория. Заметил прилив сил и энергии. А такие витамины есть и для женщин. Думаю и сама попробовать.

Нина
#11

Проверьтесь на железодефицит и на вит.Д сдайте анализ. У меня при анемии так было. После курса Гемобина ферритин и гемоглобин выросли, сонливость и апатия ушли

Ольга
#12

А как вы питаетесь? всё в порядке с белками, жирами, углеводами? И ещё вопрос как дела у вас с витаминами? Может у вас просто недостаточно витаминов группы В? тогда нужно восполнять, можно это делать как с помощью продуктов, так и с помощью добавок) вот случайно нашла на озоне средство Эмотоцин, заказала, мне очень нравится, действительно стала бодрее и спокойнее одновременно, жизни радуюсь. Да и болеть реже стала (а то у меня постоянно простуды, даже летом), в составе есть компонент, который помогает иммунитет укреплять и от вирусов защищает) так что действие два в одном)

Надя
#13

Я бы витамин д сдала и проверила, есть ли дефицит этого важного витамина в организме. Усталость, раздражительность, стресс- все это может быть его следствием. У меня так было, и как только я начала его восполнять, самочувствие начало улучшаться. Препарат Детримарин, рекомендованный врачом, принимаю уже третий месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина П.
#14

Мне от усталости помогает в-комплекс от в1 до в12, беру от эвалар, нам на троих взрослых хватает пачки на целый месяц приема, обычно когда начинается осенняя хондра. До весны хватает сил на работу и дела. Витамин Д даже летом в профилактических дозах пьют, омегу тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: