Гость
Статьи
Стоит ли искать …

Стоит ли искать мужчину, если не собираюсь рожать

В общем,много работаю. Времени на поиски мужчины нет, раньше думала про семью,что уже пора думать о детях. А сейчас приняла решение,что их не будет. И стоит ли тогда вообще искать мужчину? Я никуда не спешу,только работой занята

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать мужчину вообще никогда не стоит, тем более если вам одной комфортно. Может на работе и встретится вам. А нет - ну значит нет

Гость
#2

Работай дальше,сам тебя найдет

#3

есть кто не хотят детей. думаю для кого то это будет плюс.

Судьба
#4

Раз вы спрашиваете об этом здесь значит вам в этом нет необходимости, наслаждайтесь свободной жизнью!

Гость
#5

Наличие мужа не обязательно предполагает, что будут дети. Есть же мужчины, которые не хотят детей.
Несмотря на проблемы в семье и совсем иной расклад жизни с мужем, я все равно рада, что я замужем.

Гость
#6

Не найдёте , я искала такого кто не хочет детей не нашла(( хотя я внешне норм -высокая стройная правильные черты лица . Всем детей подавай , ещё и причитают ой ты такая породистая от тебя дети красивые будут. Идиоты , я что им лошадь что ли ? Замуж вышла , муж детей не любит , но все равно надо что б как у всех. Бееесит.

Гость
#7

Ну ведь можно найти того, кто в разводе и уже есть дети. Пусть общаются. Ему же повезло,можно без родов иметь детей,получая удовольствие от секса
А так,можно даже с его детьми общаться

Гость
#8

По моему, мужиков, которые не хотят детей, сейчас пруд пруди. Есть алиментщики, которые имеют детей, с заработком туго, вот сейчас и хотят новую, маленькую семью - только с женщиной.

Гость
#9

А если вы начнете усиленно искать мужчину, то сразу ах, найдёте самого лучшего, даже 2?
Неизвестно как вы там работаете, что делаете вообще по жизни, но мужчины вам пока ничего не предлагают, ни замуж, ни даже перепих, не говоря уж о ребенке.
Вы и рожать не собираетесь потому, что не от кого.

Вам выше хорошо написали про сам найдется, наверно.

Гость
#10
Гость

По моему, мужиков, которые не хотят детей, сейчас пруд пруди. Есть алиментщики, которые имеют детей, с заработком туго, вот сейчас и хотят новую, маленькую семью - только с женщиной.

Ахахахах
Мне такие нефиг не нужны)))))
Я хорошо зарабатываю. Потому и работаю в ущерб лж, чтоб делать накопления пока есть возможность

Гость
#11

ну вообще то мужчина нужен не только как осеменитель, от него же много другой пользы))))..,это вы зря отмахиватесь, стараясь прикрыться работой..

Гость
#12
Гость

ну вообще то мужчина нужен не только как осеменитель, от него же много другой пользы))))..,это вы зря отмахиватесь, стараясь прикрыться работой..

Ну и еще вокруг одни неудачники,если честно
Все на себе тягу
Так хочется,чтоб ухаживал и заботился и материально был успешнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: