Гость
Статьи
в 25 почувствовала …

в 25 почувствовала комплекс. все есть, кроме мужчины

добрый день)
больше и рассказывать свою историю никому не хочу, кроме как на форуме душу излить.
мне 25, есть 2 высших образования, хорошая работа, побывала во многих странах.
многие смотрят с завистью, а по ночам иногда плачу. с карьерой все как надо, а в личной жизни ну никак не складывается. мужчины обращают внимание, но не те, что нужно.
только недавно закончила отношения, которые длились 2 года с, как оказалось, альфонсом. все эти 2 года он искал работу, пока я по командировкам ездила, одевала и содержала я сама себя. да еще и попутно у меня денег настрелял. не много, не мало, а 6000 дол накапало. отдавать сейчас на отрез отказывается и говорит, что больше мне ничего не должен. парень из обеспеченной семьи, родителям сказал, что ничего не брал, доказать ничего не могу. да, знала бы - не давала бы.
а я смотрю на беззаботных девушек, которые сидят на пассажирском сидении рядом с молодыми мужчинами в геликах, или на сверстниц с букетами цветов возле колясок со своими детками и так грустно становится.... даже не знаю, как это описать.
так выходит, что на меня клюют какие-то альфонсы, потом был дедушка 70 лет, который предлагал жить с ним (я была в шоке), потом швейцарец, который сегодня в процессе развода и будет платить алименты детям (что мне тоже мало нравится, ведь расписаться он сможет минимум через 2 года, и пока развод длиться, ему не до "новых" детей).

у меня реально какой-то комплекс начинается. сейчас меня пробило на мелодрамы по вечерам, сижу и плачу. вчера вообще "Золушку" смотрела. сама себе удивляюсь... уже даже думала к гадалке пойти...

я не ищу мужчину на гелике, я ищу нормального, серьезного, ответственного мужчину. а какие-то дурнушки, которые даже без образований, не владеют ни одним иностранным языком живут себе с парнями, с которыми чувствуют себя как за стеной. ну вот почему так получается?

светлана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто сильно загоняетесь на эту тему. Отпустите ситуацию. Вам всего 25, будет еще парень, только не опускайтесь до зависти и злости.

Василина
#2

хорошая попытка, но нет. разводки на срач видно сразу

Господин из Туапсе
#3

Автор,мне 26 лет.не урод и с головой все в порядке. Без вредных привычек,умею обращаться с девушками. Знаю что им нужны ухаживания,забота.верность в течении всей жизни,а не только пока встречаетесь.Образования нет,работы с хорошим доходом тоже.Так что я тоже обречен на одиночество.Так что расслабься,придет к тебе твой Алладин,покатает на ковре самолете.познакомит с попугаем и обезьяной. Ты девушка,тебе нужен спутник,мужчина.а не сынок или папа. С тобой все нормально, только нельзя по щелчку пальца найти своего человека. Перестань быть настолько самостоятельной и состоятельной, этим ты притягиваешь сынков. Будь девушкой,будь женщиной,будь принцессой. Каждой клеткой своего тела,каждой мыслью, и в твоей душе обязательно расцветут цветы любви и счастья.

Гость
#4
Василина

хорошая попытка, но нет. разводки на срач видно сразу

+++чёта жирновато, наверно все в отпусках, некому разводки клепать

Милашка
#6

Просто вы успешная девушка и ищите себе парня по своему уровню, но вот внешность у вас наверно обычная и поэтому парни вашего уровня на вас не западают. Снизить планку советовать не буду, это просто ерунда, как можно встречаться с человеком к которому нету чувств.

Алиса
#7
Отдамся за Геленваген!

У некоторых вообще годами никого нет, десятилетиями. А у вас были отношения. Так что молчите уж.

Ну вам зато нервы никто не мотал. Радуйтесь.

Гость
#8

А мне 30.
С мужем любовь, гармония и взаимопонимание, уже 7 лет как. От брака есть дочь 3 года.
А вот с карьерой непруха. Хотя в анамнезе топовый ВУЗ и английский Upper-intermediate.
Работу по душе найти сложно.

Гость
#9

28 лет. Квартира, машина, работа все есть. Снижать планку тоже не хочется. Лучше уж одной тогда.

#10

1) что вы можете дать тем мужчинам, которые именно "те"? У вас хорошая фигура \ ноги \ ягодицы? Чем вы интересуетесь кроме работы? Где бываете? От вас идет энергия счастливой, сексуально раскрепощенной девушки или как от заносчивой с * к и, с высоким самомнением?
2) те "дурнушки" мб и не дурнушки, с ними легче и интереснее общаться, а у вас запросы и понты. Выводы о том, что кто-то будто вам завидует (в действительности это мб просто отвращение к вашей личности, а скорее всего никто о вас и не думает).
Не имею целью обидеть, мне вот реально пофиг на кого-то в интернете. Просто мысли вслух. )
И да, в России с мужчинам х е р о в о, так что... удачи. не вы одна в таких условиях.

Приличный мужчина
#11

Светлана, такие как ты с квартирами, работами, деньгами и тачками становятся, как говорится, конями с йайтсами, т.е. все такие сильные независимые и т.д. Фактически тот же мужик, только в юбке) Чаще всего такие типажи мужиков не интересуют) Мужикам нужно что-то помягче и позависимей)

светлана
#12
Господин из Туапсе

Автор,мне 26 лет.не *** и с головой все в порядке. Без вредных привычек,умею обращаться с девушками. Знаю что им нужны ухаживания,забота.верность в течении всей жизни,а не только пока встречаетесь.Образования нет,работы с хорошим доходом тоже.Так что я тоже обречен на одиночество.Так что расслабься,придет к тебе твой Алладин,покатает на ковре самолете.познакомит с попугаем и обезьяной. Ты девушка,тебе нужен спутник,мужчина.а не сынок или папа. С тобой все нормально, только нельзя по щелчку пальца найти своего человека. Перестань быть настолько самостоятельной и состоятельной, этим ты притягиваешь сынков. Будь девушкой,будь женщиной,будь принцессой. Каждой клеткой своего тела,каждой мыслью, и в твоей душе обязательно расцветут цветы любви и счастья.

спасибо большое!

светлана
#13
Antony87

1) что вы можете дать тем мужчинам, которые именно "те"? У вас хорошая фигура \ ноги \ ягодицы? Чем вы интересуетесь кроме работы? Где бываете? От вас идет энергия счастливой, сексуально раскрепощенной девушки или как от заносчивой с * к и, с высоким самомнением? 2) те "дурнушки" мб и не дурнушки, с ними легче и интереснее общаться, а у вас запросы и понты. Выводы о том, что кто-то будто вам завидует (в действительности это мб просто отвращение к вашей личности, а скорее всего никто о вас и не думает). Не имею целью обидеть, мне вот реально пофиг на кого-то в интернете. Просто мысли вслух. ) И да, в России с мужчинам х е р о в о, так что... удачи. не вы одна в таких условиях.

честно? у меня все хорошее, в 19 я была Мисс бикини нашей области)

а то, что заносчивость - может и так.

Саня
#14

А за что вы 6 килобаксов парню отвалили? Это как так должны были карты лечь, чтобы девушка парню столько денег отдала?

Автор, вам надо мозгами поболее шевелить, лучше разбираться в людях. Кавалеров тоже надо с умом выбирать.

#15
Саня

А за что вы 6 килобаксов парню отвалили? Кавалеров тоже надо с умом выбирать.

ну как бы об этом и пост) сначала дала 2000 погасить долги. сказала,что деньги конца апреля надо вернуть. не вернул, думаю:"ну позже вернет, все-таки живем вместе". как бы чувства вроде бы были, думаю,всякое бывает. хотя то,что я сама себя содержу меня коробило. потом у меня были серьезные проблемы с налоговой.сейчас все разрешилось,к счастью.суды были и т д. он меня очень поддержал в тот момент(это началось в мае, закончилось в июле).пока он меня поддерживал,а я была в стрессовом состоянии, попросил еще 3000 типа пустить в какое-то дело. сама не знаю,как дала. вот верите?не знаю!Последней каплей стало то,что пока я была в командировке в европе,он сам взял из "тайника" 1000 дол. когда я прилетела домой он сказал,что взял деньги.что ехал на машине своего отца и перед машиной выскочила девушка и он ее зацепил. дабы не идти в полицию, девушка с мужем сказали дать 1000дол.и "мне ничего больше не оставалось делать, как отдать им деньги,я взял с твоего конверта". вот тогда я поняла, что это наглость.начали сильно ругаться с того дня.начала напоминать про деньги,он то в туалете от меня закрывался,то к друзьям уходил.потом уже разъехались,я ему звоню и говорю про деньги, на что получаю ответ"я тебе ничего не должен". родители у него,кстати, в материальном плане себя неплохо чувствуют.я позвонила маме, все рассказала,она сказала,что с сыном переговорит. я на следующий день снова позвонила,на что получила ответ: "он сказал, что ничего не должен и вы уже рассчитались".я была в шоке.прошло 5 мес,мне никто ни доллара не отдал.все время пока мы вместе были он не работал.к отцу в бизнес идти не хотел,как он говорил:"ты даже не представляешь, каково это - работать с моим папой".думаю, что он просто лентяй, ведь папа действительно головой и руками деньги зарабатывает.зачем идти к папе,если у девушки настрелять можно денег?

скорпиончик
#16
светлана

мужчины обращают внимание, но не те, что нужно.

А какие нужны? Опиши!

#17
светлана

честно? у меня все хорошее, в 19 я была Мисс бикини нашей области) а то, что заносчивость - может и так.

О, вот и оно.
Сорян, с бикинисткой я бы, например, не стал встречаться :)
Для секса, конечно, самое оно.

светлана
#18
скорпиончик

А какие нужны? Опиши!

самостоятельный, адекватный, который вместо того, чтобы просить деньги сам скажет" чем тебе помочь", который моей маме передал бы хотя бы коробку конфет на 8 марта, который посочувствовал бы мне во время гнойной ангины и температуры 39.5, который владел бы своим транспортом, вместо того, чтобы клянчить сесть за руль моей машины. а если даже и нет своего авто, то чтобы постеснялся просить мое в пользование.
нормального, адекватного мужчину.

светлана
#19
Antony87

О, вот и оно. Сорян, с бикинисткой я бы, например, не стал встречаться :) Для секса, конечно, самое оно.

не все бикинистки занимаются сексом "с огоньком". некоторые продавцы кофе могут им фору дать, как в сексе, так и во внешнем виде. это так, между прочим.
я бы тоже с парнем с форума не стала бы строить отношения, так, для обмена мнениями, разве что)

скорпиончик
#20
светлана

самостоятельный, адекватный, который вместо того, чтобы просить деньги сам скажет" чем тебе помочь", который моей маме передал бы хотя бы коробку конфет на 8 марта, который посочувствовал бы мне во время гнойной ангины и температуры 39.5, который владел бы своим транспортом, вместо того, чтобы клянчить сесть за руль моей машины. а если даже и нет своего авто, то чтобы постеснялся просить мое в пользование. нормального, адекватного мужчину.

Такие стоят дорого :-)

Гость
#21

фоткк покажи

Гость
#22

Почему ты думаешь, что мужчины в геликах - это не водители, или что это его машина, а не её? :)
Не печалься, сейчас все к 30 женятся, ты ещё слишком молодая! И я и все мои подруги вышли замуж после 30.

Гость
#23
светлана

самостоятельный, адекватный, который вместо того, чтобы просить деньги сам скажет" чем тебе помочь", который моей маме передал бы хотя бы коробку конфет на 8 марта, который посочувствовал бы мне во время гнойной ангины и температуры 39.5, который владел бы своим транспортом, вместо того, чтобы клянчить сесть за руль моей машины. а если даже и нет своего авто, то чтобы постеснялся просить мое в пользование. нормального, адекватного мужчину.

Ни одного жизненно-важного требования. Им тоже трудно, и поддержка ожидается от тебя. К чему твоей маме конфеты от него? В гости к ней ходит - уже подарок. Болезней они сами боятся, тут понять и простить. Давать машину можно только, если он тебя на ней на работу и с работы возит или в магазин на закупки.
Важные вещи - преданность и честность, обоюдное желание, тебе должно быть с ним не скучно, доброта и забота с его стороны (чтоб продукты купил пока болеешь и чай с бутером в постель притащил). Всё...

#24

Два года с альфонсом, в 25лет?!! Ну мать героиня, почётный орден лоха нужно дать. Поясню, женщина если сама не захочет, то ее не обведут вокруг пальца, ибо думать передним местом, как мужчины просто не приучена. Да и от голого торса сознание не потеряет, как мужчина на бикини 4-5-го размера. Так что девушка либо Вы очень недоговариваете, либо настолько наивны, что впринципе хорошо зарабатывать да ещё свой бизнес вести не получится. Мужские слёзы конечно могут растрогать, но не на 6тыс долл. Даже если бы валялся в ногах рыдая. Хочешь денег - заработай, девиз по жизни. И возраст тут важная составляющая, то есть вы не дама 50+, когда платишь за молодого мальчика рядом, и не 16-18лет когда мозги ещё не догнали тело.
Может бы Вы купились на что-то авансом, а оно не выгорело, парень оказался умнее. Папа/Мама - сильно обеспеченные, может быть посты занимающие, но невестку не приняли в свой узкий круг.
То есть Вы рассчитывали, что такие «вложения» окупятся.
Лучше смотрите на достижения мужчины, а не его родителей или др родственников. Не буду отговаривать понизить планку, ибо у всех она своя. Но не забывайте: лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Лучше найти того с кем можно будет расти и который будет Вас ценить, чем того у кого все есть и Вы для него очередной трофей, не ценный.

Гость
#25

Автор, не называй детей детками, деточками, дитятками. Мужики блюют от этих слов и бегут от тебя в сторону канадской границы.

Гость
#26
Господин из Туапсе

Автор,мне 26 лет.не урод и с головой все в порядке. Без вредных привычек,умею обращаться с девушками. Знаю что им нужны ухаживания,забота.верность в течении всей жизни,а не только пока встречаетесь.Образования нет,работы с хорошим доходом тоже.Так что я тоже обречен на одиночество.Так что расслабься,придет к тебе твой Алладин,покатает на ковре самолете.познакомит с попугаем и обезьяной. Ты девушка,тебе нужен спутник,мужчина.а не сынок или папа. С тобой все нормально, только нельзя по щелчку пальца найти своего человека. Перестань быть настолько самостоятельной и состоятельной, этим ты притягиваешь сынков. Будь девушкой,будь женщиной,будь принцессой. Каждой клеткой своего тела,каждой мыслью, и в твоей душе обязательно расцветут цветы любви и счастья.

О как завернул, романтик чес слово! Я аж прослезился!))

Гость
#27

Не так быстро, я записываю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: