Гость
Статьи
Написать, или все таки …

Написать, или все таки забыть?

Уже два года не могу забыть парня с прошлой работы. Мы только переглядывались и чуть-чуть (по работе общались). Последний раз видела его в апреле прошлого года. Пробовала забыть - получалось, потом все возвращалось снова. Что-то сильно зацепило меня в нем. Обычно я быстро забываю людей, а тут не выходит... Странно. Думала написать ему - но не решалась. Скорее всего, он забыл про меня. К тому же были моменты, когда я к нему обращалась (именно на работе) - он морозился, мог холодно ответить (мне было неприятно), но ходил при этом кругами и смотрел на меня. И бывало, что улыбался мне. Сейчас снова решаюсь - но боюсь. Как поступить? И если писать - то что? Ощущение незавершенности какой-то с ним

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и хорошо.

Гость
#2

Забыть. Т.к он вас забыл.

господин из туапсе
#3

просто напиши.ничего унизительного тут нет. ты же не предложение ему делаешь.желание общаться с интересным тебе человеком - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. Ты же не унижаешься,просто общаться решила. Чувства есть.Хорошо.Если не взаимно,ничего страшного.Никто не обязан отвечать,это выбор.Не давай себя унижать,цени себя,и общайся на здоровье. Если понравится,будете долго общаться.Только будь собой,веди себя достойно.Так хоть покой на душе будет.Не робей,малыш.

Гость
#4
господин из туапсе

просто напиши.ничего унизительного тут нет. ты же не предложение ему делаешь.желание общаться с интересным тебе человеком - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. Ты же не унижаешься,просто общаться решила. Чувства есть.Хорошо.Если не взаимно,ничего страшного.Никто не обязан отвечать,это выбор.Не давай себя унижать,цени себя,и общайся на здоровье. Если понравится,будете долго общаться.Только будь собой,веди себя достойно.Так хоть покой на душе будет.Не робей,малыш.

Он ей уже отвечал "холодно", она же писала. Он знает как с ней связаться и если бы хотел, давно нашел повод

Гость
#5

напиши ему, что хочешь трахаться с ним. даю тебе гарантию - 100% будет с тобой тогда.
если бы мне девушка такое написала, даже если она самая страшная, я бы ее вые бал. а после траха в абсолютном большинстве уже начинаются очень крепкие отношения. хороший трах очень хорошо укрепляет отношения между мужчиной и женщиной.
нет парней, которые не любят секс. таких в природе не существует. любой самец, у которого есть член - любит секс, очень. член нам не просто так дается - а чтобы вас круглыми сутками трахать. задумайтесь над этим, самки!!! задумайтесь!!! у нас член - это не рука и не нога, а орган, чтобы вас трахать целыми днями.

Гость
#6
Гость

Он ей уже отвечал "холодно", она же писала. Он знает как с ней связаться и если бы хотел, давно нашел повод

Как я написала, что отвечал холодно - это было, правда. не по переписке, а на работе. По переписке еще ничего небыло

Гость
#7
Гость

Как я написала, что отвечал холодно - это было, правда. не по переписке, а на работе. По переписке еще ничего небыло

напиши ему, что пиз да чешется! любой самец сразу же прибежит на первый же зов своей самки!!! напиши ему, потом жалеть будешь, что не дала и потеряла мужика!

гость
#8

завершите в голове, не мучайтесь уже. есть куча ритуалов в интернете. про погоды чтоли писать?
пс нет намерения - дело труба

Гость
#9

щлюха

Гость
#10
Гость

щлюха

А тебе наверное, лет 10, что даже слово "***" не можешь правильно написать. И кстати, где в тексте *** (я автор)? Не остроумно даже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: