Гость
Статьи
Бывший позвонил и не …

Бывший позвонил и не понял кто это.Я перезвонила(

Здравствуйте.встречались недолго.расстались дней 10 назад.
Он позвонил,я не взяла трубку,минут через 10 я перезвонила сама.Он спросил это номер Димы?я сказала что нет и он спросил кто это..я ничего не ответила...а он сказал что "ааа это вспомнил" и сбросил
Мне так противно,меня как-будто унизили..сбросив трубку и даже не поняв сперва кто я..
К слову он на меня обижен,прервала отношения я,он очень настойчиво ухаживал.
Что это было?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попытка дать Вам понять, что Вы для него ничего не значите - вот что это было) Сколько Вам годиков, Автор?

Макфа
#2

Да специально он так сделал, типа не узнал вас. Автор, да забейте, вам не по х е р?

Гость
#3

Ну как что,он сейчас думает,что вы за ним собрались бегать и липните. А номером мог ,действительно,ошибиться. а может и специально набрал и разыграл. в любом случае я бы перезвонила и отмaтерила , или в соцсетях бы обложила,чтоб не думал,что за ним бегают. так и скажите" ты что,yблюдoк,мне названиваешь,а потом трубки кидаешь, в детский сад попал? забудь этот номер" и всё в таком духе.

гостья
#4

[quote="Гость"]попытка дать Вам понять, что Вы для него ничего не значите - вот что это было) Сколько Вам годиков, Автор?[/quot++😂😂

гостья
#5

мне один больной быыший так через день делал и все типо спецом,меня это смешило)) он не употребляет случайно? фенные они такие

Гость
#6

3, пфффф совет из разряда "я бежала за вами 3 дня чтоб сказать как вы мне безразличны"
Автор, просто пригнорируйте и все, и уж зря перезванивали точно, ну если конечно вам реально он не нужен и не ищите повод снова все начать.

гостья
#7

типо случайно то есть

Гость
#8
Гость

попытка дать Вам понять, что Вы для него ничего не значите - вот что это было) Сколько Вам годиков, Автор?

Вот я так и подумала.23 мне)

#9
Гость

Ну как что,он сейчас думает,что вы за ним собрались бегать и липните. А номером мог ,действительно,ошибиться. а может и специально набрал и разыграл. в любом случае я бы перезвонила и отмaтерила , или в соцсетях бы обложила,чтоб не думал,что за ним бегают. так и скажите" ты что,yблюдoк,мне названиваешь,а потом трубки кидаешь, в детский сад попал? забудь этот номер" и всё в таком духе.

Слушайте, а у Вас ангельский характер! Не сомневаюсь, что личная жизнь у Вас всегда на 5+.

Автор
#10
Гость

Ну как что,он сейчас думает,что вы за ним собрались бегать и липните. А номером мог ,действительно,ошибиться. а может и специально набрал и разыграл. в любом случае я бы перезвонила и отмaтерила , или в соцсетях бы обложила,чтоб не думал,что за ним бегают. так и скажите" ты что,yблюдoк,мне названиваешь,а потом трубки кидаешь, в детский сад попал? забудь этот номер" и всё в таком духе.

Нее я так не смогу))

Гость
#11

А вы то нафига перезванивали?

Автор
#12
Гость

А вы то нафига перезванивали?

Честно сама не знаю.было раннее утро,я еще не особо проснулась и было интересно что ему нужно
Теперь себя ругаю что позвонила

Гость
#13

Специально вам троллит, не велись на идиота. Заблокируй лучше его от греха подальше

Гость
#14

Я часто так делала, когда мне звонили парни, которые меня не интересуют. Я притворялась, что не узнаю их. Чтобы значимость его принизить. Их это всегда задевало.
Автор, Мужчины очень не любят проигрывать. Для них это больнее, чем для женщин. Девушки обычно предпочитают "простить и отпустить", а вот мужчины - мстить. С удовольствием, беспощадно и до конца.
В данном случае парень продемонстрировал Вам, что Вы ему безразличны и он типа "не проиграл".

Гость
#15

Мой БМ так делал,позвонит,быстро сбросит,я перезваниваю,он начинает орать,"Что ты мне покоя не даёшь,перестань мне названивать! Я просто кнопкой ошибся!" И ты несколько раз,потом я хорошенько его обругала,а он оказывается все записывал,я ему ещё и поугрожала,что голову оторву,так он получил запись,которой потом начал шантажировать. Это способ у мужиков есть,сначала довести до белого каления,а потом воспользоваться этим. Так что,дорогая девушка Автор,плюнь и забудь,перекрестись,что *** ушло,считай,что получила урок: Никогда не перезванивай бывшим.

гость
#16

15. Ржу, это вообще клиника. Какие же *** бывают

Шут
#17

Потом ещё информацию о своих исходящих на ваш номер удалит из телефона, а о ваших входящих оставит. Будет всем рассказывать и показывать, как вы его достали, весь день названиваете, проходу не даёте, успокоиться не можете, жыть мешаете, преследуете его вообсче, сумашедшая вы женчина и т.д.

Гость
#18
Шут

Потом ещё информацию о своих исходящих на ваш номер удалит из телефона, а о ваших входящих оставит. Будет всем рассказывать и показывать, как вы его достали, весь день названиваете, проходу не даёте, успокоиться не можете, жыть мешаете, преследуете его вообсче, сумашедшая вы женчина и т.д.

😁 точно))
А вообще, уверена, что это был театр специально для Вас автор. Прекрасно он все знал и понимал -100%. Небось репетировал перед зеркалом все 10 дней эту роль.
Успокойтесь. Я бы написала, что он отлично сыграл непонимашку, но более прошу своей хренью меня не беспокоить.
Если он Вам позвонил, значит Ваш номер у него есть!

Гость
#19
Шут

Потом ещё информацию о своих исходящих на ваш номер удалит из телефона, а о ваших входящих оставит. Будет всем рассказывать и показывать, как вы его достали, весь день названиваете, проходу не даёте, успокоиться не можете, жыть мешаете, преследуете его вообсче, сумашедшая вы женчина и т.д.

:D ахах, ну как? КАК? как можно быть настолько ущербным?:D :D :D
я с таким п...цом сталкивалась на работе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: