Гость
Статьи
Что надо сделать, …

Что надо сделать, чтобы мужчин к тебе магнитом тянуло?

девушки, может подскажете секрет, как удается вам привлекать мужчин? у меня была подруга, куда бы она ни шла, везде мужчина обращали на нее внимание и подходили к ней, и знакомились, и жениться предлагали. если она приходила в компанию, то все парни из компании влюблялись в нее. Хотя внешне ничего особенного нет, не красавица, и не уродина, обыкновенная. Поделитесь секретами такого успеха?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё были красные пуговицы - действует безотказно.
Тссс, никому ни слова!

Чашка кофе
#2

Мемуары гейши есть фильм такой. Там всякие секретики))

Гость
#3

Сексуальная и не обязательно красавица, умеет общаться с мужчинами.

Адекват
#4

Харизма

Гость
#5

От природы ей дана женская энергия поэтому так.
На вас так конечно западать не будут но это можно развивать свою женскую энергию, наполняться,стать счастливой самой по себе.Вас должно переть от счастья,быть в состоянии влюбленности
вы должны нравиться сама себе, кайфовать и наслаждаться жизнью
книга про это как притягивать людей, мужчин, любовь
Клаус Джоул Посланник

Гость
#6

Прям таки сразу и прям таки все парни из компании и жениться и влюблялись. Вы не преувеличивете случайно? Может у нее просто яркая и броская внешность? Высокий рост? Сейчас мужчины низкорослы и природа компенсирует этот недостаток, заставляя их искать себе высоких жен.

Гость
#7
Гость

От природы ей дана женская энергия поэтому так. На вас так конечно западать не будут но это можно развивать свою женскую энергию, наполняться,стать счастливой самой по себе.Вас должно переть от счастья,быть в состоянии влюбленности вы должны нравиться сама себе, кайфовать и наслаждаться жизнью книга про это как притягивать людей, мужчин, любовь Клаус Джоул Посланник

Читала эту книгу взахлеб, это упражнение на сердечную чакру - я это знаю, я ходила на йогу как раз по открытии этой чакры. Могу сказать, что это фуфло. До этого упражнения у меня было мужского внимания больше - мужчины смотрели на меня в банке, один мужик стоял и слюнями исходил... еще где-то, везде на меня смотрели... не знаю чем я тогда привлекла их... для меня это загадка. А потом я взяла книгу ближе к концу года - Клаусс Джоуль - и чем больше я упражнялась - тем хуже мне было... привлекла насильника, еще один парень, в баре был, так потом парень тот меня избил... а я в баре делала это упражнение. Любовь не делает зла. Это не любовь. Книга с упражнением дискретитируется.

Гость
#10
Гость

Прям таки сразу и прям таки все парни из компании и жениться и влюблялись. Вы не преувеличивете случайно? Может у нее просто яркая и броская внешность? Высокий рост? Сейчас мужчины низкорослы и природа компенсирует этот недостаток, заставляя их искать себе высоких жен.

пРавжа! я не преувеличиваю, сама все наблюдала. всех парней из компании привлекла, там они чуть не подрались из-за нее. Потом на дискотеки ходили с ней - к ней постоянно подходили всякие типы, и все внимание ей, потом я с ней бегала по ее парням, не успевала к одному сходить, так она к другому бежала на другой конец города, а там и прочие из его дома к нему присоединялись и смотрели только на нее и говорили только с ней. Я стояла в тени, никто на меня внимание не обращал... а из компании той, в которой она всех парней увела, на меня только сын священника посмотрел. Он на нее не смотрел, он единственный кто на меня обратил внимание. Но он был занят. Кстати она вообще толпы мужчин собирала вокруг, и даже когда ездила на курорт, к ней подходили и замуж предлагали. Один мужчина приехал даже издалека с золотом и кольцами, а у нее был другой, и уехал разочарованный. Телефон ее не умолкал, ей звонили мужчины и болтали с ней, она еле успевала от них отбиваться, динамила, но не посылала, привирала что болеет, не может встретиться. Они все верили и ждали ее...

Гость
#11
Гость

Читала эту книгу взахлеб, это упражнение на сердечную чакру - я это знаю, я ходила на йогу как раз по открытии этой чакры. Могу сказать, что это фуфло. До этого упражнения у меня было мужского внимания больше - мужчины смотрели на меня в банке, один мужик стоял и слюнями исходил... еще где-то, везде на меня смотрели... не знаю чем я тогда привлекла их... для меня это загадка. А потом я взяла книгу ближе к концу года - Клаусс Джоуль - и чем больше я упражнялась - тем хуже мне было... привлекла насильника, еще один парень, в баре был, так потом парень тот меня избил... а я в баре делала это упражнение. Любовь не делает зла. Это не любовь. Книга с упражнением дискретитируется.

Я чакры не открывала,просто читала эту книгу,в книге про энергию любви,я так невидимка для мужчин,не знакомятся не замечают.
Но когда я влюбляюсь,летаю от счастья,сияю изнутри ,тогда кажется идут сами из души, как лучи солнца и тогда притягиваются мужчины.
А влюбленность это и есть энергия любви,нужно просто быть в этом состоянии,влюбленности,счастья

Гость
#12

Роковые женщины обычно привлекают толпы мужчин.

Гость
#13
Гость

пРавжа! я не преувеличиваю, сама все наблюдала. всех парней из компании привлекла, там они чуть не подрались из-за нее...

Есть такое,как я выше писала таким дано от природы женская энергия,они с этим рождаются,тогда на них липнут мужчины,тут есть темы на этом форуме про такое,их еще называют роковые женщины.

.
Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3899574/
© Woman.ru
.

Есть такие женщины, не красавицы мягко говорят, но мужчины с ума по ним сходят

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4433770/
© Woman.ru

.
мощная энергетика у женщины! что это?

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4178774/
© Woman.ru

.
Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682589/
© Woman.ru

.

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/
© Woman.ru
.

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: "Моя третья свекровь..." Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноногоать и блондиность.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4891350/
© Woman.ru
.

Гость
#14

Это еще один из ответом на этом форуме,вам сбрасываю

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала да

Гость
#15

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самы лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда. Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно... Ответить

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3872327/
© Woman.ru

Гость
#16

Напишу вам непосредственно со слов мужчин))) Есть у меня одна знакомая. Мягко говоря не красавица. К тому же подстрижена под мальчика (я считаю такие стрижки нужно делать с абсолютно правильным лицом), носит очки(можно было бы линзы), и не красится вообще. И что интересно-мужчины к ней липнут,как пиявки. Стоит ей появиться в обществе, как мужчины начинают всё внимание уделять ей. Мы с подругами в таком шоке и недоумении были,чем она их берет. Явно не внешностью. Вот как-то одно время с ней встречался мой хороший друг-парень. Потом уже я у него спросила:"Дим, ну скажи по-честному,что ты в ней нашёл?". Он отвечает-"Да,она далеко не красавица, но она чем-то цепляет,я даже сам не знаю чем,есть у неё какая-то изюминка,которая нравится мужикам ". А она уже к тому времени познакомилась с новым парнем и через месяц его на себе женила.))) девка не промах))))))
.
У меня была такая начальница. Очень коротко пострижена, очки, очень морщинистый лоб из- за чего выглядит лет на пять старше своих лет. Фигура коренастая, тумбочкой. Когда моя мама её увидела, сказала что за лысая обезьяна. Так вот эта лысая обезьяна сразжает мужчин наповал.Её второй муж молодой бездетный симпатичный парень. Она с двумя детьми от первого брака. Свекровь её ненавидит до крови из глаз и муж перестал общаться с мамой ради жены. Но это ещё не все. У не есть любовник. Вот вам нетребоватеьные не красивые. Очеь требоватеьные.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4954926/
© Woman.ru

Гость
#17

Ох уж эти истории про бегающие за женщиной толпы мужиков...😂
Только на форуме с этим встречался. В жизни никогда не видел.

#18

я такие истории знаю только в жанре "а вот у меня была подруга", сама не видела никогда такого. Есть уверенные в себе страшные и активные, но это просто... уверенные в себе страшные и активные. Никаких неземных флюидов от них не идет. Могут поиметь, если без напрягов, скажем так, но чтоб крутые мужики, толпами и серьезно - ничего подобного.

Гость
#19
Гость

Я чакры не открывала,просто читала эту книгу,в книге про энергию любви,я так невидимка для мужчин,не знакомятся не замечают. Но когда я влюбляюсь,летаю от счастья,сияю изнутри ,тогда кажется идут сами из души, как лучи солнца и тогда притягиваются мужчины. А влюбленность это и есть энергия любви,нужно просто быть в этом состоянии,влюбленности,счастья

Я начинаю понимать, но где взять эту влюбленность? Ее может только кто-то дать показать, сказать комплименты, и тогда, да, даже если это ложь, но ты в нее поверишь, то это состояние будет. Я даже мечтала, чтобы меня мужик какой-нибудь так обманул, лишь бы в это состоянии войти. Такие парни к сожалению только в деревне живут. Один парень из деревни меня ввел в такое состояние давно. Так когда я приехала в город, да, до этого на меня ноль внимания было от парней, я даже им не нравилась. А после деревни, и встречи с тем парнем, все вдруг изменилось. Мне стали звонить по телефону постоянно, один парень пытался узнать мой телефон у кого-то, и стал звонить каждый день, и мы гуляли вместе. Подруга боялась за меня, говорила, что он плохой человек, да и он сам мне говорил, что он не такой уж и хороший. Но он мне сказал - блин, я бы не стал с тобой встречаться но, вот я не знаю, в тебе что-то такое есть... Его тянуло ко мне. А еще один парень сходил с ума, постоянно кидался на меня на дискотеках, лез обниматься, висел на мне, и я даже когда была на почте, а он проезжал мимо на автобусе, он выбежал из автобуса и побежал на почту! Я как увидел тебя, я сразу выскочил! - говорит он. Я была так счастлива, из-за того парня из деревни, блин, я так давно ищу этого состояния!!! Я давно мечтаю войти в такое состояние, но не знаю как??? Искать того парня в деревне? Было дело, я поехала в деревню именно за этим, но спустя несколько лет, но с парнем не удалось с тем встретиться, а так хотелось, чтобы он снова меня ввел в это состояние.

Гость
#20

А почему вы у подруги не спросите?

Гость
#21

У меня так всегда было, автор!
Я и сама не знаю, почему всегда все парни были мои.
Я красивая на лицо, высокая, стройная, ноги от ушей, голубоглазая блондинка.
Но! У меня подруги тоже красивые большинство!
Я склоняюсь к тому, что по общению я доброжелательная, не высокомерная, умею слушать, кокетлива, и.... у меня всегда был девиз,: мой девоз непобедим, возбудим - и не дадим!
Т.е. я кокетничала и в тоже время давала понять что ничего не возможно, не надейся мальчик.... бвла рядом - и в тоже время недосягаема.

Гость
#22

это все в базовых настройках. возможно феромоны или обаяние. но не сыграть и не притянуть за уши. необязательно быть сверхидеальной внешне-внутренне. а гармоничной пожалуй

Гость
#23
Гость

Я начинаю понимать, но где взять эту влюбленность? Ее может только кто-то дать показать, сказать комплименты, и тогда, да, даже если это ложь, но ты в нее поверишь, то это состояние будет. Я даже мечтала, чтобы меня мужик какой-нибудь так обманул, лишь бы в это состоянии войти. Такие парни к сожалению только в деревне живут. Один парень из деревни меня ввел в такое состояние давно. Так когда я приехала в город, да, до этого на меня ноль внимания было от парней, я даже им не нравилась. А после деревни, и встречи с тем парнем, все вдруг изменилось. Мне стали звонить по телефону постоянно, один парень пытался узнать мой телефон у кого-то, и стал звонить каждый день, и мы гуляли вместе. Но он мне сказал - блин, я бы не стал с тобой встречаться но, вот я не знаю, в тебе что-то такое есть... Его тянуло ко мне. .

Я не знаю,солнышко,где брать такое состояние,сама всю жизнь в таком состоянии,когда я невидимка для мужчин,в реале давно со мной не знакомились лет 20,хотя во всем нормальная и телом и лицом,но невидимка я для мужчин с интернетом стало чуть проще,когда появился интернет,стали обращать внимание,но некотрые ненадолго,некоторые обманывали,но как и вас вводили в такое состояние,как вы пишите,комлименты и т.д ты тогда расцветаешь внутри влюбляешься и тогда нравишься другим.
Вы и сами это заметили, что это именно так,когда тот парень из деревни вам стал делать комплименты вы расцвели душой,стало состоянии влюбленности,ну типа такого как в Посланнике говорят открылась сама чакра любви,энергия любви,тогда на вас и другие стали внимание обращать.
Я тоже сама не могу вызывать это состояние,расцвести душой так как я дома сижу в 4х стенах,сутками,не откуда мне брать состояние счастья

Гость
#24

А у кого насыщенная жизнь,наслаждается жизнью у тех выходит.
Я уже пыталась сама вспомнить то состояние,когда в одного влюбилась,он каждый день меня смсками будил с утра,доброе утро,на ночь желал спокойной ночи,виделись с ним иногда вживую,познакомились в интернете,вот тогда я засияла сама внутри только так,мне тогда казалось из души у меня идет свет как лучи солнца,я это счастье прям излучала от себя.
сразу и другим я стала нравиться.
А потом он меня потушил,сказал у него есть девушка,до этого обманул,говорил он один.Когда стала страдать,я снова стала быть невидимкой для мужчин
Но у самой никак не получается вызвать это состояние.
Я сейчас нравлюсь одному человеку и он мне пишет комплименты,и он хочет быть со мной,но он мне не нравится,поэтому я потухшая внутри,нет этого состояния,видно загораешься внутри,когда человек все таки тебе нравится и от него идут комплименты,а не просто комплименты
Можно посоветовать вам единственное сидеть в играх для знакомств там пишут сами парни,просто знакомьтесь,для такого состояние,может кто то из таких и зажжет внутри снова у вас свет в виде счастья)
Вы написали он сказал,что то такое в тебе есть,наверное это оно и есть,что притягивает парней,женская энергия,сияние изнутри,влюбленность это состояние дает.Или понимание,что можешь нравится,вернее даже состояние счастья,ведь при влюбоенности мы счастливы,а когда мы счастливы мы сияем изнутри.
А вот на этот внутренний свет и тянутся парни.
А когда нам грустно и страдаем,нас бросили,мы внутри потухаем,лампочка внутренняя перестает у нас гореть)

НеАвтор
#27

Почитайте книгу вы просто ему не нравитесь. А вообще любви нет, в вас бушует это. Зачем Вам искушатького-либо? Самолюбие потешить? Доя счастья достаточно одного человека. Опять же позоть и интерес всез поклонников сводится к их персоне: обладать вами. Те они вас рассматривают в контексте себя: чтобы мне с най быть, моя-люблб, не со мной-пшла вон. «Любим « мы только в контексте сеья. Секс и эго. Любовь только к детям и родителям. Как ответьте на вопрос: «зачем Вам тешить эго»?

e
#29

Бэйби фейс. Открытость, простота(лёгкость) общения, улыбка манкая. Такая раздаёт вербальные сигналы на соитие. Вот и подходят.. Понятия красота в современном мире изменилась. Сейчас стандарт красоты это колонча костлявая с лошадиным лицом + скулы выпирающие + челюсть квадратная. И вишенка на торте - это кривые, жутко кривые пальцы на ногах.

Гость
#30

Я так рада, что я вас нашла, мы единомышленники. Лампа внутри загорается, и все тянутся, а когда потухает - то на тебя внимание не обращают. Я поехала в деревню второй раз, очень жаждала получить от парня это, а он в тот момент был в депрессии, совершил плохой поступок и ему грозила армия и он страдал. На меня внимание не обращал. Его девушка его уговаривала со мной побыть, потому что я ради него приехала. У него и девушка была просто солнышко, таких девушек еще не встречала. Она с самого детства была очень доброй, и когда делила конфету, мне отдавала самую большую половинку, а себе меньше. Прекрасная девушка. Она его и встретила. Он с ней был изначально, но а ко мне подкатил еще при ней, и она не ревновала даже, потому что меня любила, по дружески. Я так удивляюсь, обычно все ревнивые до чертей, а эта девушка излучала любовь. Я бы хотела ее найти, но она уехала. Поэтому ей такой парень попался классный. Он ее на руках носил, правда в армии что-то с ним случилось и он ей прислал письмо и оставил на конверте след от ботинка. Непонятно что там было. Я поехала в деревню в третий раз для того, чтобы опять встретиться с этим парнем, на него была вся надежда, открою секрет, я не сказала никому, я надеялась, что мы встретимся. Я уехала домой очень раздавленная, потому что росдтвенники ко мне отнеслись не очень хорошо в этот раз. И стало мне еще хуже чем было до поездки - еще хуже. Начались проблемы, даже панические атаки. Потому что я ехала за любовью, а получила ненависть. Тогда я совершила много ошибок в жизни, и жалела об этом сильно. Я долго искала любви и не могла найти, этого состояния. слишком тяжело без любви. Пробовала много упражнений, даже через музыку - и воспоминания. Не получается. Музыку которую я слушала в таком состоянии давно, когда парень меня ввел в это состояние - слушаю, и не получается, слишком давно это было, и не могу вспомнить все. Нужно обновление. Я давно ищу ту любовь, любовь в душе, чтобы была внутри и окрыляла... жажду ее.

Автор
#31

Продолжаю сообщение. Не вмещается в одно. Дело в том, что это состояние трудно вызвать искуственно, практически невозможно. Особенно когда тебе делают очень больно. Когда молодой человек сказал в прошлом - "Я тебя не люблю! Я не полюблю!" другой кивнул - А за что тебя любить? Просто унижая вас они хотят тем самым возвыситься, они как садисты давят жертву. Не понятно по какой причине они так себя вели. И поскольку мое внутреннее состояние было шаткое.. я жаждала любви, так как ее не ощущала, а они делали еще больнее, от этого стало невыносимо больно. И сколько бы я ни пыталась делать упражнений по Клауссу Джоулу, чакры, анахаты, музыка, воспоминания (по системе Андрея Макрицы - книга Как разбудить спящую красавицу), я старалась изо всех сил... музыку включала... но слова - которые мне сказали - Я тебя не люблю! они врезались так больно, что ничего не помогало. Ничего! После этого я стала потерянным человеком, абсолютно потерянным... еще в более худшем состоянии. Парень тот который сказал такие слова, получил большое наказание от жизни, и это не спроста. Я поняла, что ничего просто так не бывает. Но, от этого легче не становится, а только думаешь, ну что же такое сделать, как привлечь такого человека, который введет в такое состояние и оставит его не тронутым, не будет гасить лампочку.

Гость
#33
Гость

пРавжа! я не преувеличиваю, сама все наблюдала. всех парней из компании привлекла, там они чуть не подрались из-за нее. Потом на дискотеки ходили с ней - к ней постоянно подходили всякие типы, и все внимание ей, потом я с ней бегала по ее парням, не успевала к одному сходить, так она к другому бежала на другой конец города, а там и прочие из его дома к нему присоединялись и смотрели только на нее и говорили только с ней. Я стояла в тени, никто на меня внимание не обращал... а из компании той, в которой она всех парней увела, на меня только сын священника посмотрел. Он на нее не смотрел, он единственный кто на меня обратил внимание. Но он был занят. Кстати она вообще толпы мужчин собирала вокруг, и даже когда ездила на курорт, к ней подходили и замуж предлагали. Один мужчина приехал даже издалека с золотом и кольцами, а у нее был другой, и уехал разочарованный. Телефон ее не умолкал, ей звонили мужчины и болтали с ней, она еле успевала от них отбиваться, динамила, но не посылала, привирала что болеет, не может встретиться. Они все верили и ждали ее...

Это случайно не Хорватия? Там, говорят, тяжелый дефицит женского пола)

Автор
#34

нет это Россия. Что ж вы так. Хотелось бы чтобы было как у Клауса Джоуля в супермаркете, когда он туда пошел за продуктами на него все женщины лезли, прикасаться к нему, и ему это очень понравилось. Но то, что там он описывает в качестве упражнения, это такая фигня, это просто фуфло, этим никогда не достичь того, что там происходит. Мне кажется это какая-то выдумка, фантазия, не настоящий рассказ.

Автор
#35
Гость

Это еще посмотрите на ютубе,может это вам самой поможет наполнится пока нет того человека,чтобы вызывал такое состояние в вас . Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний. Victoria Isaeva . Почему красивые и умные девушки одиноки? Fenomen Woman

Так вот посмотрела, все говорит но это лишь теория. Примеров нет никаких. Надо примеры на практике, как кто эмоционировал и что из этого получил.

Вы знаете, что с помощью определенной музыки можно получить нужный настрой на любовь. только такую музыку надо найти для себя. я вот вспоминаю какая музыка на меня повлияла (я ее слушала одна, никогда с парнями, одна и только одна), но она мне так понравилась, что взяла меня за душу. И когда я ее слушала, я кайфовала. А потом шла гулять, и мужики на меня смотрели и я им очень нравилась, некоторые теряли контроль над собой.. Один мужчина в банке стоял и смотрел и пожирал глазами, а в очереди в магазине один дядька смотрел на меня и слюни терял... Может быть вы поищите такую музыку (только это не должно быть рок или реп - ни в коем случае).

Автор
#36

Посмотрела второе видео, классно. Мне понравилось, действительно дяденька говорит кратко и по делу. Я хочу сказать, что на меня повлияли парни, которые боялись пойти в армию. У них от этого настроение было очень поганое, и я переживала за каждого, что их загребут. У них на лице была мина страшная от этого. Каждый парень переживал дико. Парень из деревни, но он пошел туда. потом другой парень, в которого я влюбилась в городе, он был очень злойи подавленый. Я решила тогда, что эти эмоции из-за меня - я думала что они не довольны мной, и я их не радую. Что впринципе было правдой.. Потом я жила 5 лет с парнем, эти двое уже ушли в армию, они и меня своей девушкой не считали, кстати. Я им не нужна была. И вот парень который со мной жил, он постоянно переживал из-за армии и смотрел телевизор чтобы отвлекаться. Он на меня внимание не обращал - говорил - что ты жалуешься! Я же с тобой! Смотри со мной футбол! Я же с тобой. А мне не хочется смотреть футбол в таких количествах, я хочу внимания. А потом он говорит - ты живешь как в сказке! Что жалуешься! Сейчас только я поняла, что он злился, что мне не надо переживать из-за армии, а он переживает из-за армии и накладывал в штаны при виде военных.... Но мне не говорил. До меня сейчас это дошло. Как это все на меня повлияло плохо, эти страхи ихние по-поводу армии - это просто жесть. У меня было фото с парнем, который нажирался до потери пульса так как боялся армии, и у него такое лицо жуткое на фото... я отрезала его и убрала подальше... как же это неприятно. Вот они действительно не умеют радоваться, не умеют радоваться тому, что у них есть. И только когда в армии стало реально плохо тому парню, он завыл, и уже начал писать мне в письмах такие вещи, что я удивилась, ведь он говорил что он не считает меня своей девушкой и я ему не нужна... а тут он написал - я считаю сейчас тебя моей девушкой..... Но я жила уже с другим... он опоздал... почему нельзя вовремя любить? Все так неприятно это.

Гость
#38
Гость

Я так рада, что я вас нашла, мы единомышленники. Лампа внутри загорается, и все тянутся, а когда потухает - то на тебя внимание не обращают. Я в деревню второй раз, очень жаждала получить от парня это, а он в тот момент был в депрессии, совершил плохой поступок и ему грозила армия и он страдал.

Дая вас очень хорошо понимаю,тяжело самой из ничего получать это счастье,горение внутри,но можно если постараться,наверное нужно не искать любовь,а постараться в себе зажечь счастье,гармонию внутри.
Делать,то что вам нравится и кайфовать от этого.Кстати когда меняешь мысли меняется настроение и гармония наступает внутри.
Ведь невсегда те даже кто нас зажег потом нас зажигают,тогда он вам тоже не помог,не зажег парень из деревни,он был в депрессии,а внутреннее состояние других передается,вам передалась его депрессия.Эмоции других нам передаются.
Хотя если нам передаются как многие говорят внутреннее состояние других и мы наполняемся ,от тех кто наполнен,а та девушка,девушка того парня она наполненная вы пишете она добрая,любовь в ней она излучает любовь,то и вы от нее должны были зарядиться этим,внутренним светом,но этого не произошло вы получили состояние того парня,депрессию,а не свет от девушки.
Тогда напрашивантся вывод может мы получаем то и о тех на кого мы настроены и мы думаем от них получить свет
А выходит все таки наверное счастье внутри нас,)И мы сами можем от чего то зажешься если захотим,своим намеренением,вот видите щенка милое создание и загоряетесь от него настроением)
По поводу Клауса Джоула,я не умею открыаать чакру и говорят нельзя засылать на других любовь,ты отдаешь,себя опустошаешь,а нужно чувствовать внутри себя любовь,ну состояние как при влюбленности,состояние счастья,на это счастье и тянутся парни.Вы тогда были очень счастливая из за ппрня в деревне и тогда к вам многие парни липли как на магнит)

Гость
#40
Автор

. И только когда в армии стало реально плохо тому парню, он завыл, и уже начал писать мне в письмах такие вещи, что я удивилась, ведь он говорил что он не считает меня своей девушкой и я ему не нужна... а тут он написал - я считаю сейчас тебя моей девушкой..... Но я жила уже с другим... он опоздал... почему нельзя вовремя любить? Все так неприятно это.

Ну как мне на этом форуме обьясняли вы думали про парня,про их страхи,а не думали про себя,забываешь сама про себя,значит забывает про тебя парень.Сама себе не нужна,сама себя не любишь,значит ты не нужна и парню,как ты относишься к себе,так к тебе относятся парни.

Ты сама должна быть у себя на первом месте,а не парень,мысли и внимание в себя,а не на парня.
И внутреннее ваше состояние передается парням,вам не надо было думать о парнях,чем больше думаешь о парне,тем больше он к тебе остывает,нужно вам было думать о себе внимание в себя,кайфовать от себя,кайфовать от отношений,тогда бы вы были наполненная,а наполненная девушка самая вкусная,самая лучшая и самая сладкая для парня.
А думаете про парня,вы себя сами опустошаете,а пустота никому не нужна.
Когда вы не думаете о парне вы стали жить с другим перестали собой кормить того парня из армии и ему резко стало вас не хватать.
Когда выпрашиваешь внимание от парня,то они его тебе не дают,надо быть наполненной быть счстливой,кайфовать от себя,кайфовать от отношений,тогда парня не оторвать от тебя,сам липнет с вниманием.

Рене
#42

у Эволюции есть статьья "женщины которых любят" там все жестко и доходчиво

Грушенька
#43

А зачем эти толпы ммужиков?

Маха
#44
Автор

девушки, может подскажете секрет, как удается вам привлекать мужчин? у меня была подруга, куда бы она ни шла, везде мужчина обращали на нее внимание и подходили к ней, и знакомились, и жениться предлагали. если она приходила в компанию, то все парни из компании влюблялись в нее. Хотя внешне ничего особенного нет, не красавица, и не уродина, обыкновенная. Поделитесь секретами такого успеха?

Как бы я не выглядела, накрашена/не накрашена, толстела и худела, одета в бренды или как попало, всегда обращают внимание мужчины, да и не только они. Почему? Мужчина идет на высокую энергетику женщины, легкость и доброжелательность, на общительность. Еще залипают на естественность и непринужденность в разговоре.

автор
#46
Гость

Это еще посмотрите на ютубе,может это вам самой поможет наполнится пока нет того человека,чтобы вызывал такое состояние в вас . Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний. Victoria Isaeva . Почему красивые и умные девушки одиноки? Fenomen Woman

Куда вы пропали? Где вы

Гость
#47

По-поводу того парня, из армии, это не так. Я потом узнала он всю армию думал о какой-то девушке с дискотеки. Но поскольку она была ему недоступна, он не знал где ее найти, ее контакты... то он писал мне, а думал то о ней... Это было крайне неприятно от него услышать... но хорошо что сказал правду. Впрочем он искал идеал внешности - чтобы руки ноги были как спички, короче ему нужна была идеальная девушка внешне - размер улыбки средний, красивые глаза, волосы, очень худая, почти дистрофик, и еще ростом меньше (он сам небольшого роста), но хотел коротышку. Короче говоря ему нравилась Нив Кэмпбел актриса. Между прочим они внешне похожи, глаза.. может он искал ту, которая похожа на него самого? он сказал - что эта девушка близка к его идеалу. Этот парень на самом деле видел во всех девушках ОДНИ недостатки. У этой там рот большой - у джулии робертс, у Анджелины Джоли губы на пол-лица, у Дженнифер Лопес зад огромный, короче ему все не нравилось. Недостатки он раздувал и ему нужна была только оболочка - внешность, а какая эта девушка - ему безразлично. Главное чтобы внешне она была идеальна для него. Никакой любви ему не надо было.

Гость
#49
Гость

Роковые женщины обычно привлекают толпы мужчин.

В литературных романах прошлых веков)