Гость
Статьи
Он хочет попробовать …

Он хочет попробовать других

Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Ему 28. Он работает и я тоже. Встречаемся либо у меня, либо у него раз в неделю, иногда реже. Чаще он не может, говорит что много работает плюс помогает родителям. Своей квартиры у него нет, живет с родителями в съёмной. Последнее время он начал странно себя вести: реже пишет, на мои вопросы отвечает сухо. А вчера написал что ему мало меня, что он гуляющий кобель и хочет разнообразия, что я его устраиваю, но хочет попробовать других. Я была в шоке после таких слов. Это как у него ещё наглости хватило такое написать? Ещё упрекнул меня в том что я покупаю себе дорогие вещи а он нет, что он отдаёт свои деньги родителям. Сам ничего мне не дарил и не покупал. Ещё спросил «ты уверена что я тебе нужен?» И как на это реагировать? По-моему он просто обозрел.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он вас так послал в завуалированной форме. Идите себе уже.

12
#2

Девушка, вы себя не цените? Продайте ему ускорения пинком под зад и пусть валит.

Гость
#3

Те кто хочет "пробовать" не заводит постоянную девушку, то что она сказал - 100% посыл, бросайте - если нужна позже сам прибежит, там будете думать нужен ли он Вам, а если не нужна- то на кой он Вам сдался

Гость
#4

Мдя, глупенькая попалась.

Фам фаталь
#5

вы еще с ним?

Буратино
#6

Ну правильно тут пишут, он просто вас отшил...

Гость
#7

Ну как реагировать... Послать с пожеланиями всего наилучшего

Rita
#8

Всё правильно парень пишет.Вы то сама уверены что он Вам нужен?респект честному мужику.Не садиться бабе на шею

e
#9

)). Почти каждый М не откажется от двух трёх одновременно. УУУххх

Гость
#10

пусть попробует пинка под зад.
Р-разнообразие.
а вы себе другого найдите.

гость
#11

мож ему сыворотку правды вкололи?

Гость
#12

Автор, Вы правы: "... он просто обозрел"))

Гость
#14

А вы уверены, что он вам нужен? Столько достойных парней вокруг, а этот прям худшее в себе собрал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: