Гость
Статьи
Расстались после …

Расстались после армии.

Люблю парня, но расстались после армии, стал холодно относиться, грубо.
Ждала его , не хотела расставаться, пока он в армии, хотя заходил в сеть на 20-30 и ничего не писал, иногда не отвечал, решила дождаться, дождалась , а в итоге он стал относиться так, как будто ему все равно, хотя раньше и 30-градусный мороз ко мне приезжал ( машины нет) и всегда писал, звонил по пять раз в день на протяжении года, а перед армией резко изменил отношение.
Теперь хочу найти состоятельного , взрослого мужчину, лет 28-30, моему бывшему мч 23, мне 20.
Девушки , встречающемся со взрослыми мужчинами, отличаются ли они отношением , вниманием от ещё мальчиков?

Кошка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что вы будете с ними делать? 30 и 20 это разные миры

Гость
#2
Гость

и что вы будете с ними делать? 30 и 20 это разные миры

а 30 и 40 совсем ,ему на диван,а вам еще бы сходить куда-то ,проживайте примерно со своим возрастом

Гость
#3

А я не согласна с коментами 1 и 2, Кошка, по вашему посту видно что вы в свои 20 лет очень здравая, умная и вместе с тем порядочная девушка.
Я Уверена, что ваше решение встречаться с взрослым парнем очень правильное - вы очень верно решили.
Ваш бывший парень незрелый еще, ему гулять хочется - потому он к вам охладел, вы слишком взрослая ментально для него.
Желаю вам найти хорошего и серьезного парня!

Гость
#4
Гость

а 30 и 40 совсем ,ему на диван,а вам еще бы сходить куда-то ,проживайте примерно со своим возрастом

Это не так, некоторые мои подруги и в 30 лет уже говорили - я слишком стара для этого, и так далее. Мне сейчас 45 и ко мне до сих пор в транспорте и везде незнакомые люди обращаются Девушка.
Все зависит от конкретного человека. Каждый стареет в свой срок.

Гость
#5
Гость

А я не согласна с коментами 1 и 2, Кошка, по вашему посту видно что вы в свои 20 лет очень здравая, умная и вместе с тем порядочная девушка. Я Уверена, что ваше решение встречаться с взрослым парнем очень правильное - вы очень верно решили. Ваш бывший парень незрелый еще, ему гулять хочется - потому он к вам охладел, вы слишком взрослая ментально для него. Желаю вам найти хорошего и серьезного парня!

Ну,ну посмотрим лет через 10) Я так -то полжизни прожила и знаю,кто как себя ведет

Гость
#6

Мне сейчас 45 и ко мне до сих пор в транспорте и везде незнакомые люди обращаются Девушка. Все зависит от конкретного человека. Каждый стареет в свой срок.

Согласна,но вы не путайте мужчин и женщин .

Гость
#7
Гость

Ну,ну посмотрим лет через 10) Я так -то полжизни прожила и знаю,кто как себя ведет

да и мне 45лет знаю что говорю

Гость
#8
Гость

Мне сейчас 45 и ко мне до сих пор в транспорте и везде незнакомые люди обращаются Девушка. Все зависит от конкретного человека. Каждый стареет в свой срок. Согласна,но вы не путайте мужчин и женщин .

ну да но есть же в 40 такие мужики - парень и все, молодой человек. Моему мужу 53 есть правда слабое место спина, а так - все думаю около 40 ему. Седины нет не полный, лицо хорошее.
И мужики есть тоже которые долго молодые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: