Гость
Статьи
Люблю женатого мужчину

Люблю женатого мужчину

Люди, помогите мне пожалуйста кто-нибудь. Я уже несколько лет люблю женатого коллегу. Это невзаимно. Я замужем уже давно, мы друг другу безразличны, живем по привычки наверное. Может он уже и давно не со мной, я не знаю, мне все равно как и ему.
Любимый мужчина женат тоже давно, жену обожает, у них ребенок 14 ть лет, дочка. Он просто самый прекрасный самый добрый человек, кеоторого я знаю. И жена у него замечательная. У меня настолько едет со всего этого крыша, что мне кажется, что я люблю и ее и их ребенка. Иногда мне так тяжело, что хочется прийти и упасть к их ногам. Тоска и одиночество мне невыносимы. Моя жизнь сломана, ничего не хочу. Что мне делать, помогите кто-нибюудь.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь в чужую семью!

Гость
#2

Да
Это лучше чем ждать веками жадного дрочера-зануду

Гость
#3

Ничего ,лет через 5 пройдет,я уже выздоровела )))Выход ,уволится,а то столько еще мук душевных перенести придется

Гость
#4

В поле землю пахать. Нафантазировала себе неизвестно чего, и упивается своей любофффью...Если у вас зависимость, идите, лечитесь. У вас есть муж, есть кого любить.

Гость
#5

Он разведен если что
А ты с мамкой до 40 лет прожил, позорник

Гость
#6

Только жадные неликвидные зануды по тебе и сохнут, остальные бегут

Гость
#7
Гость

Ничего ,лет через 5 пройдет,я уже выздоровела )))Выход ,уволится,а то столько еще мук душевных перенести придется

Нет сил даже уволиься..

ктопвище
#8

держись, милая
будет полегче

Гость
#9
ктопвище

держись, милая будет полегче

спасибо.

Гость
#10
Гость

Нет сил даже уволиься..

Что значит нет сил? Берете и увольняетесь! Что вы делаете со своей жизнью-то? Другой не будет! Совершите поступок - поменяйте работу хотя бы. Увидите, что и все другое изменится, жить сможете и не питаться чужим счастьем.

Обезьяна, которая вас поимеет
#11

Женатого, холёного - любить легко. А ты найди прекрасное в похотливой обезьяне!

Гость
#12

Не страшно. В этом есть какой то плюс. Все в дерьме прозябают, а вы тоже в принципе в дерьме,но у вас эмоции чувства страсть,это круто. Держитесь,жизнь разнообразна,это не навсегда.

Обезьяна, которая вас поимеет
#13
Гость

Не страшно. В этом есть какой то плюс. Все в дерьме прозябают, а вы тоже в принципе в дерьме,но у вас эмоции чувства страсть,это круто. Держитесь,жизнь разнообразна,это не навсегда.

После вас так захотелось регулакса с тонким ароматом инжира и послевкусием чернослива! Спасибо за пост. Жизнь действительно разнообразна!

Гость
#14
Обезьяна, которая вас поимеет

После вас так захотелось регулакса с тонким ароматом инжира и послевкусием чернослива! Спасибо за пост. Жизнь действительно разнообразна!

Обезьяна -.... гурман))))))))))))))

Гость
#15

Живите СВОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ! жизнью, а не чужой!
У них все хорошо, не надо даже смотреть туда, а вы нос засовываете!
Так себя своими страстями "накрутите" , что и в психушку загреметь можно(

Самочка шимпанзе
#16

Не просто обезьяна,... а похотливая), а губа то - не ДУРА!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Автор, бывают люди нытики, им говорят, что можно всё поменять, нужно только приложить немного усилий. Но нет, они ничего не будут менять, они будут только ныть, как им плохо. Вот вы из числа таких нытиков...

Гость
#18

Попейте антидепрессанты. Серьезно. Вы в каком то вообще безвольном депрессивном состоянии, Вам помощь нужна.

Гость
#22

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Вы влюблены не в данного мужчину,а в чужую семью так как не имеете своей.Не мучайте себя,лучше развестись с мужем и встретить действительно любимого и любящего человека и будет у вас своя идеальная семья.То о чем вы пишете это не про любовь к мужчине какой бы он хороший и добрый не был.

Гость
#26

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#27

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: