Гость
Статьи
до меня мужчина …

до меня мужчина клеился к моей подруге

Вас бы это смутило ?вроде ничего такого ,люблю взрослые все понимаю ,но в душе это гнобит. Парень очень любит ,хотим свадьбу делать ,но когда-нибудь мы будем в одной компании и меня будет изъездить мысли что она ему нравится и он смотрит на нее ,ведь до это он ей писал ,но она сказала что у нее парень. У меня паранойя кажется.. Оцените ситуацию ..

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано или поздно он ее трахнет, при первой же возможности

Гость
#2
Гость

Рано или поздно он ее трахнет, при первой же возможности

Согласна полностью. Пусть у него и нет к ней великих чувств. Но такова психология-хотел когда-то, а при возможности поставит галочку-я ее сделал! Увы

Гость
#3

Да, неприятный ситуэйшн. Меня бы точно смутило. Парень, подруга или собстенное спокойствие. Придется чем-то пожертвовать.

Гость
#4

Пффф... нашли из-за чего переживать...
У меня знакомая вышла замуж за парня лучшей подруги (они даже не просто встречались, а жили вместе). На свадьбе все вместе весело гуляли, сейчас тусят в общей компании, они прямо подружки-подружки. Бррррр... как по мне, так нужно быть хоть немного побрезгливее, чтоли... а у вас, Автор, загоны просто.

Гость
#5
Гость

Рано или поздно он ее трахнет, при первой же возможности

тоже так думаю. что она потом с парнем расстаться может а вашего мч наоборот оценить. и так как она в его в кусе изначально и еще и самооценку ему понизила отказом, он не откажет себе в удовольствии ее поиметь. просто это может быть не скоро по времени. но в таком случае если вы с ним нужно убирать ее из окружения

Гость
#6

У меня так было. Муж сперва начал клеиться к подруге, потом я перетянула общение на себя и закрутилось. Подруга сперва к нему отнеслась равнодушно, потом, увидев, что мы хорошо живем полезла в наши отношения - начала звать его в гости (починить,прибить), заходить к нам,когда он дома итд. Потихоньку свернула с ней отношения. Муж на ее провокации не реагировал. Плюс я пару раз подстроила их встречи, когда она без макияжа и с герпесом на поллица. Так что у него симпатия сменилась отвращением. Но на всякий случай, от дома я ее отвадила. Еще одна наша общая подруга сделала то же самое,т.к. к ее мужу эта подруга тоже клинья подбивала

Гость
#7
Гость

У меня так было. Муж сперва начал клеиться к подруге, потом я перетянула общение на себя и закрутилось. Подруга сперва к нему отнеслась равнодушно, потом, увидев, что мы хорошо живем полезла в наши отношения - начала звать его в гости (починить,прибить), заходить к нам,когда он дома итд. Потихоньку свернула с ней отношения. Муж на ее провокации не реагировал. Плюс я пару раз подстроила их встречи, когда она без макияжа и с герпесом на поллица. Так что у него симпатия сменилась отвращением. Но на всякий случай, от дома я ее отвадила. Еще одна наша общая подруга сделала то же самое,т.к. к ее мужу эта подруга тоже клинья подбивала

Расскажите ,если не секрет как подстроили?

#8
Гость

У меня так было. Муж сперва начал клеиться к подруге, потом я перетянула общение на себя и закрутилось. Подруга сперва к нему отнеслась равнодушно, потом, увидев, что мы хорошо живем полезла в наши отношения - начала звать его в гости (починить,прибить), заходить к нам,когда он дома итд. Потихоньку свернула с ней отношения. Муж на ее провокации не реагировал. Плюс я пару раз подстроила их встречи, когда она без макияжа и с герпесом на поллица. Так что у него симпатия сменилась отвращением. Но на всякий случай, от дома я ее отвадила. Еще одна наша общая подруга сделала то же самое,т.к. к ее мужу эта подруга тоже клинья подбивала

Ни фига себе у женщин интриги...

Гость
#9

А она отказала ему - или почему отклеился-то?
Ко мне клеился коллега, я уже была в отношениях и на него не реагировала, отшучивалась, отмазывалась, он стал клеиться к подруге (все вместе работаем), ей он понравился, теперь встречаются, все ок у них, не думаю, что он лелеет какие-то там мысли о потрaxyшках со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: