Гость
Статьи
Он меня бросил?

Он меня бросил?

Вот уже месяц как не видимся, пишет каждый день, спрашивает как дела и все! Я не выдержала, спросила что не так и что изменилось. Он ответил, что ничего не менялось, никуда он не уходил, просто работает много. Раньше и звонил, и смски, и виделись каждый день. Больно очень, не понимаю уже, верить ему или нет? Хоть сказал бы уже рсстаемся или что-нибудь, чтоб я уже точно знала. Успокоюсь вроде, смотрю, смска приходит, люблю написано. В ответ пишу что люблю его тоже и молчание. Сил нет уже.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так автор, перестаньте ему отвечать! Видно, что у парня интерес к вам пропал.

Гость
#2

Нет так нет, заведите другого.

#3

Он вас троллит ))

#4

Парниша решил по-тихому слиться от автора)))

Гость
#5

А может женат? И когда есть возможность- пишет вам. Думаю, не стоит ждать каких-то изменений, если не устраивает- ищите другого.

Автор
#6
Гость

А может женат? И когда есть возможность- пишет вам. Думаю, не стоит ждать каких-то изменений, если не устраивает- ищите другого.

А раньше что было? Я когда на смску не отвечала, взрывал телефон, к дому приезжал, искал везде, возил на работу и обратно. Сначала я как-то избегала его, потом прониклась чуствами, полюбила. Не знаю, может совпадение, но как только я стала теплее у нему относиться, позволила себя отвезти-привезти, ему тоже призналась в любви, он пропал через неделю. Ничего плохого не предвешало, все как обычно, домой отвез как обычно и все. Спрашивала, говорит люблю, просто устаю, много работаю мол, сил нет. Периодически пишет "люблю" и все. В сетях тоже редко заходит.

Автор
#7

Ну слиться хочешь , скажи да. А то как то надежду дает и опять пропадает. Или думаю, хочет чтоб я сама отстала от него , потому так себя ведет.

#8

А может жена была в отъезде например или в командировке длительной...Поверьте,захочешь-найдешь время,не захочешь-найдешь причину.

Гость
#9
Автор

А раньше что было? Я когда на смску не отвечала, взрывал телефон, к дому приезжал, искал везде, возил на работу и обратно. Сначала я как-то избегала его, потом прониклась чуствами, полюбила. Не знаю, может совпадение, но как только я стала теплее у нему относиться, позволила себя отвезти-привезти, ему тоже призналась в любви, он пропал через неделю. Ничего плохого не предвешало, все как обычно, домой отвез как обычно и все. Спрашивала, говорит люблю, просто устаю, много работаю мол, сил нет. Периодически пишет "люблю" и все. В сетях тоже редко заходит.

Это отговорки всего лишь, кто захочет быть рядом, тот найдет способ вас увидеть и быть с вами, а тут работы много...капец... Если не жена, то девушка наверняка точно есть еще одна, которой то же так заливает,как вам, что много работы и может на неделю пропадать.... ну ну...Верьте верьте дальше)))

Автор
#10
Гость

Это отговорки всего лишь, кто захочет быть рядом, тот найдет способ вас увидеть и быть с вами, а тут работы много...капец... Если не жена, то девушка наверняка точно есть еще одна, которой то же так заливает,как вам, что много работы и может на неделю пропадать.... ну ну...Верьте верьте дальше)))

Не верю , если честно. Просто обидно очень, мучаюсь, полюбила очень. Я тоже думаю, что если хочешь, все сделаешь. А то прям полчаса нет даже чтоб позвонить? Он все время рядом был и тут так внезапно исчез, я прям землю не чуствую под ногами, нервничаю очень. И этими своими смсками про любовь он мне еще хуже делает. Не молодой вроде, чтоб дурачиться, сорок с чем-то. Если не хотел, почему почти год за мной бегал? Узнал где я работаю, стоял возле работы, иногда по городу ездил за мной. Любовь до гроба аж обещал. С виду такой серьезный, а оказалось болтал впустую?

Veritamoria
#11

Мужик добился признания в любви и потерял интерес. Теперь будет искать другой объект. Мужики за счёт женщин таким образом поднимают свою самооценку.

Гость
#12
Автор

Не верю , если честно. Просто обидно очень, мучаюсь, полюбила очень. Я тоже думаю, что если хочешь, все сделаешь. А то прям полчаса нет даже чтоб позвонить? Он все время рядом был и тут так внезапно исчез, я прям землю не чуствую под ногами, нервничаю очень. И этими своими смсками про любовь он мне еще хуже делает. Не молодой вроде, чтоб дурачиться, сорок с чем-то. Если не хотел, почему почти год за мной бегал? Узнал где я работаю, стоял возле работы, иногда по городу ездил за мной. Любовь до гроба аж обещал. С виду такой серьезный, а оказалось болтал впустую?

Ого, 40 лет??????????? А вам-то сколько? Не 20 случайно? Наверняка женат, и просто держит вас на дистанции, не дает волю чувствам, вы для него форма развлечения и разнообразия, поэтому особо не подпускает к себе.... Наплюй на него, если у вас разница в возрасте большая, нафиг он нужен будет тебе через 5-10 лет? Ему бы дома посидеть, а тебе бы пойти куда-то погулять... Очнись, найди парня по моложе, строй отношения, а затем семью, а этот импотент просто вписывает в свой график тебя на несколько часов и не более! Зачем тебе это, быть у кого-то в запасном варианте? Уважать себя, а не сопли по щекам размазывать и говорить- земля уходит из под ног, не могу без него... Поверь это не самое страшное, самое страшное было б тогда, узнав, что ты от него беременна, он игнорит тебя, и на самом деле давно женат, вот радость-то! Не пиши ему и не звони, а такие отношения- это не отношения, а так нашел время для вас, сделал свои дела и смылся... Когда надо- позвонит, а ты сиди жди его! У него уже к закату годы идут, а у тебя все еще впереди!

Автор
#13
Гость

Ого, 40 лет??????????? А вам-то сколько? Не 20 случайно? Наверняка женат, и просто держит вас на дистанции, не дает волю чувствам, вы для него форма развлечения и разнообразия, поэтому особо не подпускает к себе.... Наплюй на него, если у вас разница в возрасте большая, нафиг он нужен будет тебе через 5-10 лет? Ему бы дома посидеть, а тебе бы пойти куда-то погулять... Очнись, найди парня по моложе, строй отношения, а затем семью, а этот импотент просто вписывает в свой график тебя на несколько часов и не более! Зачем тебе это, быть у кого-то в запасном варианте? Уважать себя, а не сопли по щекам размазывать и говорить- земля уходит из под ног, не могу без него... Поверь это не самое страшное, самое страшное было б тогда, узнав, что ты от него беременна, он игнорит тебя, и на самом деле давно женат, вот радость-то! Не пиши ему и не звони, а такие отношения- это не отношения, а так нашел время для вас, сделал свои дела и смылся... Когда надо- позвонит, а ты сиди жди его! У него уже к закату годы идут, а у тебя все еще впереди!

Мне 27. У нас ничего не было, даже не целовались пока. Пару раз руку чмокнул.

Мари
#14

Автор, а сколько Вы встречались до этого? Что Вы о нем знаете, где живет, где работает?

Гость
#15
Автор

Мне 27. У нас ничего не было, даже не целовались пока. Пару раз руку чмокнул.

пару раз чмокнул в руку, детский сад! Вы вроде взрослая? а ум как у 5-летней девочки, он что последний мужик на земле? У вас до него были отношения? И сколько вы с этим мужчиной в отношениях? Все равно разница есть, и она будет дальше еще более ощутимее! Все мы не молоды и не вечны? Или он вас пленит деньгами? Потому что в обычного мужчину 40-летнего просто так не влюбляются!

Гость
#16
Гость

пару раз чмокнул в руку, детский сад! Вы вроде взрослая? а ум как у 5-летней девочки, он что последний мужик на земле? У вас до него были отношения? И сколько вы с этим мужчиной в отношениях? Все равно разница есть, и она будет дальше еще более ощутимее! Все мы не молоды и не вечны? Или он вас пленит деньгами? Потому что в обычного мужчину 40-летнего просто так не влюбляются!

Вернее влюбляются в его кошелек!

Автор
#17
Мари

Автор, а сколько Вы встречались до этого? Что Вы о нем знаете, где живет, где работает?

Переписывались год почти, встречались месяц. Знаю все, работу , дом. Дома даже была у него.

Автор
#18
Гость

Вернее влюбляются в его кошелек!

нет

Автор
#19

Отношений не было, ну с одним встречалась 2 года назад, так, не испытывала глубоких чуств, расстались. А тут как голову снесло.

Гость
#20
Автор

Отношений не было, ну с одним встречалась 2 года назад, так, не испытывала глубоких чуств, расстались. А тут как голову снесло.

Потому что опытный, вот вас и влечет. А он не спешит распаляться чувствами к вам! Теряете время возле него!

Автор
#21
Гость

пару раз чмокнул в руку, детский сад! Вы вроде взрослая? а ум как у 5-летней девочки, он что последний мужик на земле? У вас до него были отношения? И сколько вы с этим мужчиной в отношениях? Все равно разница есть, и она будет дальше еще более ощутимее! Все мы не молоды и не вечны? Или он вас пленит деньгами? Потому что в обычного мужчину 40-летнего просто так не влюбляются!

Деньги причем? Он не тратился на меня, пару раз, правда предложил денег, когда я ездила в другой город, возьми, мол, купи себе что-нибудь. Я не взяла. Ему подарок привезла от себя. В рестораны мы не ходили, на природу ездили один раз, в основном он меня с работы забирал, на другую отвозил, и домой. То есть, виделись в промежутках между моими работами. Или когда по всоим делам ездил, всегда брал меня с собой. Целовать не не делал попытки, про секс молчу вообще. Ну думала, не торопится. 2 раза на счет закинул, сам, не просила. Иногда я покупала мороженное или что-то в этом роде. Мелочи . Иногда он.

Автор
#22

Домой возил два раза,

Мари
#23
Автор

Переписывались год почти, встречались месяц. Знаю все, работу , дом. Дома даже была у него.

Тогда, что Вам мешает навестить его? Зачем эти мучения? Если Вы хотите все решить и поставить точку. Но надо быть готовой к тому, что визит может оказаться неприятным. Но подействует, как ледяной душ. Хотите продолжать и дальше прибывать в неведении относительно его поступков и мыслей? Отвечайте на смс! Могу глянуть Вашу с ним синастрию, может там и цепляться не за что.

Гость
#24

Он тебе 100% изменяет. У него по-любому есть жена и ребёнок, а может даже и не один
Беги от него
Просто так парни не сливаются

Гость
#25

Написала ему сейчас, знаете что написал? Я с мамой мол, ей не важно

Гость
#26

Предложите ему свою помощь.Например с мамой его помочь ему.Сразу все ясно станет.

Автор
#27
Гость

Предложите ему свою помощь.Например с мамой его помочь ему.Сразу все ясно станет.

Матт у него правда болеет, на диализе. Но раньше ему это не мешало.

#28

Автор, я когда читала, думала что это мой текст)).
У меня была такая же ситуация - месяц не виделись - только переписка, и та же самая причина - много работы!
Потом начал по тихоньку переставать писать, спросила в лоб - заканчиваем? ответил, что да
Без объяснения причин. Так что думайте и приглядывайтесь к другим кавалерам

Гость
#29

Он же довольно четко ответил, что у него много работы. Или так уже не бывает, что на работе аврал-завал и времени вообще больше ни на что не остается? Может, вместо того, чтобы ждать от него внимания в сложный период, вы сами попробуете его поддержать?

Автор
#30
Tatyana Tatyana

Автор, я когда читала, думала что это мой текст)).
У меня была такая же ситуация - месяц не виделись - только переписка, и та же самая причина - много работы!
Потом начал по тихоньку переставать писать, спросила в лоб - заканчиваем? ответил, что да
Без объяснения причин. Так что думайте и приглядывайтесь к другим кавалерам

Я тоже спросила, сказал что нет, никуда он не уходит от меня и не собирается. Попросил прошения. Но не видимся и даже не писал после того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: