Гость
Статьи
Мч не разрешает …

Мч не разрешает выкладывать фото в купальнике

Приехала с мамой с моря, сделала кучу разных фоток. Смотрю, подружки повыкладывали фотки с морей в купальнике, стройные, красивые. Я думаю, ну а чем я хуже, еще и похудела, надо тоже похвастаться. Выложила, мч попросил удалить, мол, всякие мужики глазеть будут, мне неприятно. Не пойму его логики, ну будут глазеть, а мне-то какое до них дело, тем более и с моим мч фоток полно, видно, что я не свободна. Мы же тем более не мусульмане какие-то. А вам мч запрещают выкладывать такие фото?

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выложите без купальника, вот проблема-то.
Или поменяйте мч на нормального.

#2

Это очень нехороший звоночек. Бросай его.

Мохнатая булка
#3

Такое чаще для жруших женщин выкладывается )
Заклятых подруг и потенциальных конкуренток

Гость
#4
Гость

Выложите без купальника, вот проблема-то.
Или поменяйте мч на нормального.

+1
Это тиран
Бросайегоонтибянидастойин
😂😂😂

Гость
#5
Гость

+1 Это тиран Бросайегоонтибянидастойин 😂😂😂

еще и абьюзер.

Гость
#6

Я не выкладываю подобные фото. Зачем? Но с трудом представляю, чтобы мне кто-то что-то запрещал. Кстати, вашего мч не смущает, что на море вы ходили на пляж в купальнике и там вас видели мужики?

Алина
#7
Гость

Я не выкладываю подобные фото. Зачем? Но с трудом представляю, чтобы мне кто-то что-то запрещал. Кстати, вашего мч не смущает, что на море вы ходили на пляж в купальнике и там вас видели мужики?

я ему то же самое сказала)

Илья
#8

все правильно делает. Уважать себя надо.
а тотпотом ноете на форуме что мужики за ш..л...ю..х.. держат

Илья
#9

все правильно делает. Уважать себя надо.
а тотпотом ноете на форуме что мужики за ш..л...ю..х.. держат

Гость
#10

А если он скажет завтра в длинных юбках ходить и руки полностью закрыты, вы согласитесь? Напомните вашему мч, что вы не его собственность, и не жена. Почему вы должны его слушать? Если он не уверен в вас,это его проблемы! А что у вас все фотки в купальниках? Или может из-за подруг выложили, мол пусть тоже особо не распаляются, я не хуже их в купальнике, не соперничайте с ними в плане фигуры, это ни к чему. А если они в следующий раз выложат фото голыми на кровати, вы то же это сделаете?
По поводу парня вашего: если будет ставить вас перед выбором, выбирайте свободу.

Гость
#11

Пусть сначала женится, а потом претензии предъявляет

Гость
#12

Зачем вообще выкладывать фотки в купальнике? Вам обязательно самоутвердиться перед подругами?
И одно дело, когда на пляже с мамой , другое дело , выставлять фото в сеть

Гость
#13
Гость

Зачем вообще выкладывать фотки в купальнике? Вам обязательно самоутвердиться перед подругами?

поднятие цены пu3ды на диком сексуальном рынке.

Гость
#14

Она хочет, чтобы её хоть кто-нибудь отжарил. Как и её подруги.

Гость
#15

Ну я понимаю мч, ему неприятно. И зачем вообще надо такие фото выставлять?

Гость
#16

Автор, тебе сколько лет и сколько лет твоей маме и твоему парню? ?

Алина
#17
Гость

Автор, тебе сколько лет и сколько лет твоей маме и твоему парню? ?

Мне 18, ему 19

Гость
#18
Алина

...ну будут глазеть, а мне-то какое до них дело

Не лгите, автор. Выкладывают фото на всеобщее обозрение именно для того, чтобы на них глазело как можно больше народу. Любопытно, чем руководствуются люди, которые предстают полуголые перед всем честным народом?

Гормон роста
#19

воистину - соцсети зло

Галя
#20

Мой муж, наоборот, настаивает, чтобы я выложила свои фото голой (не в соц. сети, а на тематический сайт). Мои аргументы, что мне уже 52, не работают. "Пусть все завидуют, - говорит, - что ты в на шестом десятке так сохранилась".

Гость
#21

Да, и я не понимаю почему. Он аргументирует это тем, что там видно грудь (как обычно видно её в купальнике), но я же не голая. И я думаю что все знают о том что она есть её никуда не деть у каждой она есть

потрошитель блядов
#21

как достали эти ***. совсем обнаглели. твоя тухлая *** апренадлежит твоего ебара а не всех кто захочет трахнут тебя. если тебя это не устрайвает не надо держать в близком в отношении. просто будь любовница без обьязательств.

Гость
#22
Гость

Пусть сначала женится, а потом претензии предъявляет

Да, да, опять эта сказка про то что женишься потом и указывать сможешь. После женитьбы мужчина новых прав не получает (особенно на женщину) только новые обязаности получает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: