Гость
Статьи
Не люблю я его..

Не люблю я его..

Добрый вечер!
Не могу разобраться в себе. С парнем всё хорошо, любит, заботится, и я хорошо к нему отношусь но не люблю я его. Люблю бывшего, и не знаю нужна ли я ему , мой старый знакомый, один раз его спросил “чувствуешь ли ты что -то к ней?” он просто ответил “я очень рад что у неё появился любимый человек”. Он смотрит постоянно за мной, встречаемся на улице.. Может и правда перестать жить прошлым, и не делать больно нынешнему парню?
Приживётся как нибудь думаю.
Всё таки жду ваш ответ, девчёнки, спасибо зарание.

Валентина
10 ответов
Последний — Перейти

Не приживётся. С чувствами это не прокатывает. Тут либо есть, либо - нет. А любовь к бывшему - это не к человеку любовь, а к тому ощущению, которое возникало рядом с ним. Вспомните это ощущение, научитесь его переживать без внешних факторов и привязанность к бывшему станет не нужна. Но это так, рецепты. Они могут и не сработать. Самый точный ответ на свой вопрос вы получите у квалифицированного психолога. Остальное - лишь способ говорить о чувствах, а не работа с ними.

🌴🌊
#1

Любящий и заботливый достоин ответного отношения. Вы ему этого дать не можете. И себя мучаете и его. Вывод напрашивается сам собой.

Эклер
#2

Живи как живется. Ты свободна в своем выборе. Может и когда-нибудь оценишь нынешнего.

Да только поздно скорее всего будет))

Он, чувствуя твою нелюбовь уйдет к той которая сделает его нужным.

Это ирония судьбы.

Ольга
#3

Если мужик тебя любит, заботится, деньги зарабатывать умеет, семью обеспечивает - цени его и уважай. Любить можешь бывшего к о б е л я - но это не должно негативно отражаться на твоих отношениях с нынешним.

4 лапы
#4
🌴🌊

Любящий и заботливый достоин ответного отношения. Вы ему этого дать не можете. И себя мучаете и его. Вывод напрашивается сам собой.

Любящий достоин ответного чувства. Сейчас мало таких. Вон Аршавин вечно с моделями какими-то изменяет, муж-турок Ани Лорак по барам женщин легкого поведения снимает, у Бородиной налево смотрит. Курицы не ценят таких, а потом слезы льют что их абьюзят и тиранят. И это горькая правда жизни(((

Ольга
#5

Взаимная любовь бывает крайне редко - может быть 0,001% людей ее встречает. Обычно любит кто-то один. Так что женщине, если мужик достойный, надо его просто уважать и относится как к хорошему другу.

Зомби
#6
Ольга

Взаимная любовь бывает крайне редко - может быть 0,001% людей ее встречает. Обычно любит кто-то один. Так что женщине, если мужик достойный, надо его просто уважать и относится как к хорошему другу.

Бывает что любовь приходит со временем. Настаивается как вино. Когда видишь что с партнером хорошо то оказывается.

Гость
#7
Ольга

Если мужик тебя любит, заботится, деньги зарабатывать умеет, семью обеспечивает - цени его и уважай. Любить можешь бывшего к о б е л я - но это не должно негативно отражаться на твоих отношениях с нынешним.

Если ваш совет инвертировать для мужчин то он будет звучать так:
Если женщина тебя любит, заботится, порядочная и верная, то цени её и уважай. А сексуальных 6лядей можешь тихо поебывать на стороне, главное чтобы в семье была идиллия.

Гость
#8
Ольга

Взаимная любовь бывает крайне редко - может быть 0,001% людей ее встречает. Обычно любит кто-то один. Так что женщине, если мужик достойный, надо его просто уважать и относится как к хорошему другу.

Пошла в задд старая хабалка

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: