Гость
Статьи
Жена это удобно,а …

Жена это удобно,а любовница -праздник

Вы согласны со мной? женой мужчина дорожит потому что ему удобно ! накормлен,ухожен , обстиран . Только вот не хочется её , примелькалась что ли ,чувства поугасли. Начинаются робкие попытки обрести утраченные эмоции на стороне,далее привыкание к новому человеку и далее долгая и прочная связь на стороне.

Оля
46 ответов
Последний — Перейти
911
#1

Любовницы для тех кто женился без любви

Ольга
#2

Да, так и есть, а может множество и непрочных. У девушек тоже так же бывает. Это жизнь. Я встречалась с одним, тк он меня любил, но параллельно со вторым, тк с ним было интереснее.

#3

А потом и любовница примелькается...

Гость
#4

Это не жизнь, а блуд. Нормальным людям извращения в виде любовниц не нужны.

Гость
#5

Парень моей сестры с ней уже 6 лет. На других даже не смотрит! Любит её и секс отличный.

Но не всем так везёт.

Гость
#6
Гость

Парень моей сестры с ней уже 6 лет. На других даже не смотрит! Любит её и секс отличный. Но не всем так везёт.

Ани Лорак и красивая и успешная, а муж-турок по барам с бабами гуляет(((

Это лотерея где ничего не гарантировано.

Гость
#7
Гость

Парень моей сестры с ней уже 6 лет. На других даже не смотрит! Любит её и секс отличный.

Но не всем так везёт.

А вы откуда знаете, пытались соблазнить, а он не поддался? Или он с чипом в опе ходит?

Али- баба
#8

Несогласен. Праздники можно и с женой устраивать. Легко, было бы желание. Любовницу никогда не имел, все устраивало и устраивает.

Оля
#9
Али- баба

Несогласен. Праздники можно и с женой устраивать. Легко, было бы желание. Любовницу никогда не имел, все устраивало и устраивает.

Али-баба , вы женщина! хватит косить под мужика,это смешно

Оля
#10
Гость

Это не жизнь, а блуд. Нормальным людям извращения в виде любовниц не нужны.

это вы за всех мужиков решили кто нормальный а кто нет! и что им нужно ))))

Гость
#11

Любовница праздник. Верно. Отдушина она.

Оля
#12
Гость

Ани Лорак и красивая и успешная, а муж-турок по барам с бабами гуляет((( Это лотерея где ничего не гарантировано.

Вы найдите хоть одного верного турка! они *** все что движется только хорошо шифруются . баб в к у й не ставят

Гость
#13
Гость

Любовница праздник. Верно. Отдушина она.

Да, только к сожалению для этого мужчины она пустое место и абсолютно ничего не значит.

Гость
#14
Оля

Али-баба , вы женщина! хватит косить под мужика,это смешно

А если даже и мужчина, складывается впечатление, что настолько неуверенный в себе тип, под каблуком у жены и тещи в том числе, ооочень бы хотел перепихнуться на стороне, но невозможно, поэтому нужно всему миру доказать, что любовница это плохо и тем самым себя в этом убедить.

Оля
#15
Гость

Да, только к сожалению для этого мужчины она пустое место и абсолютно ничего не значит.

если бы она была пустое место то почувствовала это и ничего бы мужику не обломилось! значит до этого были ухаживания ,подарки ,поездки на отдых ( из семейного бюджета мужчины) ну или повышение по карьерной лестнице, деньги. у свободных выбор огромный значит женатый очень постарался, завоевал чтобы она была с ним

Оля
#16
Гость

А если даже и мужчина, складывается впечатление, что настолько неуверенный в себе тип, под каблуком у жены и тещи в том числе, ооочень бы хотел перепихнуться на стороне, но невозможно, поэтому нужно всему миру доказать, что любовница это плохо и тем самым себя в этом убедить.

нет,это баба стопудово! причем рогатая! во всех темах гавкает на любовниц

Али- баба
#17
Гость

А если даже и мужчина, складывается впечатление, что настолько неуверенный в себе тип, под каблуком у жены и тещи в том числе, ооочень бы хотел перепихнуться на стороне, но невозможно, поэтому нужно всему миру доказать, что любовница это плохо и тем самым себя в этом убедить.

Я в сексе виртуозо))) Для этого нужно играть на одной скрипке. Другую скрипку сложно под себя настроить, если сам ее не полюбишь, то и фальшем будет тянуть за версту.

Я
#18

Побольше бы таких али-бабасичков! Умничка, все женатики равняться на музыку без фальши!!!)

Гость
#19
Оля

если бы она была пустое место то почувствовала это и ничего бы мужику не обломилось! значит до этого были ухаживания ,подарки ,поездки на отдых ( из семейного бюджета мужчины) ну или повышение по карьерной лестнице, деньги. у свободных выбор огромный значит женатый очень постарался, завоевал чтобы она была с ним

Господи. какая наивность! Да к нормальному мужику в койку с разбегу прыгают без морей, поездок и дорогих подарков. Это кривоногий папик в возрасте любовниц покупает, нормальный альфа самец имеет гораздо больший выбор чем ему нужно без дорогостоящих вливаний. Ну максимум веник из роз принес и в кафе сводил- она твоя.
Любовницы для мужчины- это разнообразие которое ни к чему не обязывает. Лорак не Лорак, хоть мисс мира, а одно и тоже приедается. И иногда тянет на что другое. Как после арбуза на свинной хрящик.
Отношение с женой это качели- то все зае ..сь, отношения прям душа в душу и в сексе полное взаимопонимание. Тогда какие любовницы? А бывает полоса накатит, все не так, жена располнела, обленилась или права качает типа не помыл посуду- не дам. ну и хрен с тобой- другая даст) Или просто скучно и все приелось. Сгуляешь, охотку собешь и норм снова к родной в доску жене под теплый бочок. Опять же виноват вроде и посему не залупаешься по мелким поводам что в браке только в плюс.
Короче любовница это приключение без обязательств на пару раз. Да и приедаются быстро. Своя постоянная у меня женщина уже есть- жена. А если уж охота гульнуть то с новой. Не понимаю тех кто одну постоянную любовницу имеет, вот нафига? Если уж так нужна- бери да женись.

Оля
#20
Гость

Господи. какая наивность! Да к нормальному мужику в койку с разбегу прыгают без морей, поездок и дорогих подарков. Это кривоногий папик в возрасте любовниц покупает, нормальный альфа самец имеет гораздо больший выбор чем ему нужно без дорогостоящих вливаний. Ну максимум веник из роз принес и в кафе сводил- она твоя. Любовницы для мужчины- это разнообразие которое ни к чему не обязывает. Лорак не Лорак, хоть мисс мира, а одно и тоже приедается. И иногда тянет на что другое. Как после арбуза на свинной хрящик. Отношение с женой это качели- то все зае ..сь, отношения прям душа в душу и в сексе полное взаимопонимание. Тогда какие любовницы? А бывает полоса накатит, все не так, жена располнела, обленилась или права качает типа не помыл посуду- не дам. ну и хрен с тобой- другая даст) Или просто скучно и все приелось. Сгуляешь, охотку собешь и норм снова к родной в доску жене под теплый бочок. Опять же виноват вроде и посему не залупаешься по мелким поводам что в браке только в плюс. Короче любовница это приключение без обязательств на пару раз. Да и приедаются быстро. Своя постоянная у меня женщина уже есть- жена. А если уж охота гульнуть то с новой. Не понимаю тех кто одну постоянную любовницу имеет, вот нафига? Если уж так нужна- бери да женись.

с разбегу прыгает что попало ,всякие овули паршивой внешности в наджеде залететь хоть от кого нибудь! святая простота! красотка с женатиком на одном поле ср.. не сядет

Оля
#21
Гость

Господи. какая наивность! Да к нормальному мужику в койку с разбегу прыгают без морей, поездок и дорогих подарков. Это кривоногий папик в возрасте любовниц покупает, нормальный альфа самец имеет гораздо больший выбор чем ему нужно без дорогостоящих вливаний. Ну максимум веник из роз принес и в кафе сводил- она твоя. Любовницы для мужчины- это разнообразие которое ни к чему не обязывает. Лорак не Лорак, хоть мисс мира, а одно и тоже приедается. И иногда тянет на что другое. Как после арбуза на свинной хрящик. Отношение с женой это качели- то все зае ..сь, отношения прям душа в душу и в сексе полное взаимопонимание. Тогда какие любовницы? А бывает полоса накатит, все не так, жена располнела, обленилась или права качает типа не помыл посуду- не дам. ну и хрен с тобой- другая даст) Или просто скучно и все приелось. Сгуляешь, охотку собешь и норм снова к родной в доску жене под теплый бочок. Опять же виноват вроде и посему не залупаешься по мелким поводам что в браке только в плюс. Короче любовница это приключение без обязательств на пару раз. Да и приедаются быстро. Своя постоянная у меня женщина уже есть- жена. А если уж охота гульнуть то с новой. Не понимаю тех кто одну постоянную любовницу имеет, вот нафига? Если уж так нужна- бери да женись.

еще одна бабища косит под мужика! вы по слогу палитесь тётеньки! это очень смешно!))) раздвоение личности? мож *** теть?

Гость
#22
Оля

с разбегу прыгает что попало ,всякие овули паршивой внешности в наджеде залететь хоть от кого нибудь! святая простота! красотка с женатиком на одном поле ср.. не сядет

Открою секрет. Для любовницы важны критерии: темперамент и что бы мозг не сношала. Выбор огромный под любой вкус. Вдувабельная внешность тоже неплохо, но не главное. Лучшая любовница в моей жизни была низенькая, пухленькая, с необъятной жо пой. С такой прилюдно показатсья где то ни в жизнь! Тем более что жена красотка. Но что она творила в койке!Не просто высший пилотаж, это улет в космос. Это единственный случай когда любовница в чем то была лучше чем моя жена.

Люблю обрезанные члены и куни
#23
Гость

Ани Лорак и красивая и успешная, а муж-турок по барам с бабами гуляет(((

Это лотерея где ничего не гарантировано.

Лорак теперь прилетают по поводу и без.
Она до своего турка с женатым футболистом долго встречалась. Уже лет 5 как любовница Агаларова. Им обоим выгоден этот брак, будут и дальше строить из себя примерную семью и жить каждый своей жизнью, как Бекхэмы.

Гость
#24

Много ли женщин выходят замуж не для того чтобы было удобно? Да что уж там замуж, женщины даже на секс соглашаются, чтобы не потерять удобство в виде различных мат.ценностей или выгодных связей.

Гость
#25

Ерунды автор напридумывала. Песни про "все мужики козлы, изменяют, не любят" обычно поют шлю**, чтобы оправдать своё гнилое нутро и переложить всю ответственность за измены и предательства на мужчину.

Гость
#26
Гость

Ерунды автор напридумывала. Песни про "все мужики козлы, изменяют, не любят" обычно поют шлю**, чтобы оправдать своё гнилое нутро и переложить всю ответственность за измены и предательства на мужчину.

еще одна наивная жена в розовых очках! добро пожаловать! вы тоже хотите верить что любовницы сами бегают за мужиками?)))))) у любовниц не гнилое нутро они клятву в загсе не давали . им по *** от слова совсем.

Гость
#27
Lexmechanic

А потом и любовница примелькается...

+++
или он примелькается любовнице, и она найдет себе новый "праздник")))

Гость
#28
Оля

Вы согласны со мной? женой мужчина дорожит потому что ему удобно ! накормлен,ухожен , обстиран . Только вот не хочется её , примелькалась что ли ,чувства поугасли. Начинаются робкие попытки обрести утраченные эмоции на стороне,далее привыкание к новому человеку и далее долгая и прочная связь на стороне.

Ясно одно: если мужик не спешит бросить "надоевший быт" ради "праздника" - значит, "праздник" в чем-то не дотягивает. Когда "всего лишь удобство", "привычный диван" и т.п. мужик ставит выше "неземной любви" - это означает, что любовь не такая уж неземная)))

Гость
#29
Гость

Открою секрет. Для любовницы важны критерии: темперамент и что бы мозг не сношала. Выбор огромный под любой вкус. Вдувабельная внешность тоже неплохо, но не главное. Лучшая любовница в моей жизни была низенькая, пухленькая, с необъятной жо пой. С такой прилюдно показатсья где то ни в жизнь! Тем более что жена красотка. Но что она творила в койке!Не просто высший пилотаж, это улет в космос. Это единственный случай когда любовница в чем то была лучше чем моя жена.

...а чем в это время занималась ваша жена? может, тоже "улетала в космос" с каким-нибудь "космонавтом"?))) тем более, как вы говорите, - красавица:)

Гость
#30
Гость

Господи. какая наивность! Да к нормальному мужику в койку с разбегу прыгают без морей, поездок и дорогих подарков. Это кривоногий папик в возрасте любовниц покупает, нормальный альфа самец имеет гораздо больший выбор чем ему нужно без дорогостоящих вливаний. Ну максимум веник из роз принес и в кафе сводил- она твоя. Любовницы для мужчины- это разнообразие которое ни к чему не обязывает. Лорак не Лорак, хоть мисс мира, а одно и тоже приедается. И иногда тянет на что другое. Как после арбуза на свинной хрящик. Отношение с женой это качели- то все зае ..сь, отношения прям душа в душу и в сексе полное взаимопонимание. Тогда какие любовницы? А бывает полоса накатит, все не так, жена располнела, обленилась или права качает типа не помыл посуду- не дам. ну и хрен с тобой- другая даст) Или просто скучно и все приелось. Сгуляешь, охотку собешь и норм снова к родной в доску жене под теплый бочок. Опять же виноват вроде и посему не залупаешься по мелким поводам что в браке только в плюс. Короче любовница это приключение без обязательств на пару раз. Да и приедаются быстро. Своя постоянная у меня женщина уже есть- жена. А если уж охота гульнуть то с новой. Не понимаю тех кто одну постоянную любовницу имеет, вот нафига? Если уж так нужна- бери да женись.

за женой только следить надо. Если вдруг стала вся из себя такая счастливо-мечтательная, весь быт, который раньше был в тягость, выполняет играючи и с песней, а вас обдает потоками необъяснимой нежности...это плохой признак))) Т.е. не только она вам, но и вы ей можете надоесть, если она для вас "родная в доску" - так и вы для нее такой же...а хочется-то ведь романтики, улетного секса, эмоций... имейте это в виду))

Гость
#31
Гость

Открою секрет. Для любовницы важны критерии: темперамент и что бы мозг не сношала. Выбор огромный под любой вкус. Вдувабельная внешность тоже неплохо, но не главное. Лучшая любовница в моей жизни была низенькая, пухленькая, с необъятной жо пой. С такой прилюдно показатсья где то ни в жизнь! Тем более что жена красотка. Но что она творила в койке!Не просто высший пилотаж, это улет в космос. Это единственный случай когда любовница в чем то была лучше чем моя жена.

кстати, что же она такое творила...не поделитесь?:)

Гость
#32

С женой отношения, связи, обязательства, а любовница - баба, которой ты ничего не должен.

Гость
#33

Да, самая лучшая, трудолюбивая, ласковая- Жена, остальные любовницы.

Гость
#34
Гость

Да, самая лучшая, трудолюбивая, ласковая- Жена, остальные любовницы.

)) трудолюбивая - вот ключевое слово)) жене - грязные носки и борщи, а любовнице - красивые слова и подарки)) неудивительно, что сегодня многие жены тоже заводят себе любовников:)

Гость
#35

По такой аналогии - самый лучший, трудолюбивый и ласковый - это Муж. Работает, приносит деньги. Остальные - любовники. Нравится вам такой расклад?))

Гость
#36

А лучше вообще замуж не выходить и быть вечным праздником для вечных праздников.

Гость
#37
Гость

А лучше вообще замуж не выходить и быть вечным праздником для вечных праздников.

...да вот незадача - ВРЕМЯ. Оно работает против "вечных праздников")) Самое ужасное, по-моему, - привыкнуть считать себя праздником...а в один прекрасный день проснуться - и обнаружить: "праздник" - уже не ты. А кто-то лет на 20 помоложе)) а т.к. вся ставка делалась только на это - обнаружить: а в жизни больше ничего и нет...

Гость
#38

Не зря все-таки говорят, что семья для женщины очень важна. Именно для женщины. Потому что именно она, женщина, становится со временем душой этой семьи, ее центром. Если, конечно, хватило мудрости правильно построить в ней взаимоотношения. Мужчина, конечно, "главный"...но всем заправляет все равно женщина, вокруг нее все вертится, она создает атмосферу. В молодости это непонятно, только с годами начинаешь понимать. И печально, когда вокруг женщины нет этого ее мирка, которым она управляет и который вертится вокруг нее...

Гость
#39

Когда человеку что то не хватает, он добирает это на стороне, жена и любовница - это набор, который работает только в комплекте. Грамотный мужик умееь с этим набором обращаться и всех делать счастливыми. Но чувства жены берегут больше.
Мне лично любовниц больше жалко, как правило остаются в боевым товарищем женой, а любовница тратит время и остаётся ни с чем (одна знакомая потратила 10 лет!).

Гость
#40
Гость

Открою секрет. Для любовницы важны критерии: темперамент и что бы мозг не сношала. Выбор огромный под любой вкус. Вдувабельная внешность тоже неплохо, но не главное. Лучшая любовница в моей жизни была низенькая, пухленькая, с необъятной жо пой. С такой прилюдно показатсья где то ни в жизнь! Тем более что жена красотка. Но что она творила в койке!Не просто высший пилотаж, это улет в космос. Это единственный случай когда любовница в чем то была лучше чем моя жена.

Ну что там такого можно натворить в койке. Всегда удивляюсь этой фразе

Гость
#41
Гость

Ну что там такого можно натворить в койке. Всегда удивляюсь этой фразе

Вы знаете, я тоже. Но есть в моем городе детства одна б, женится на ней никто не женился, но тусовалась она с исключительно лучшими мужчинами местного разлива. И от многих и ч, и мои знакомые слышали (при этом сами мужчинв друг друга не знали):"Что она творит! Что у нас творится!". С подругой смеялись на эту тему, что может приплатить, чтобы посмотреть.
Но, правда, концовка со всеми была примерно одинаковая, что она ш и б, что все началось с грязи, и такая женщина не может быть женой и матерью детей, и все в этом духе.
Хотя, сама видела, во время запала ее на руках носили, мужики, как одурманенные были и исполняли любую прихоть, сорили деньгами. А потом, отвращение. По поводу, что даёт во все дыры, не прокатит. Многие дают, но с ними нет такого эффекта. Фраза одного (при этом знатный извращенец, и группы пробовал и мальчиков и мжм), сказал так:"Она баба которая умеет давать, так как другие не дают!". Что там даёт не знаю.
Но женились они в наличии потои на милых и умных простушках (с виду), а ее мечтали иметь, пока не опротивело. Хотя периодически в пьяном угаре вспоминают этот "самый лучший секс". Что там такого? Самой интересно.

Гость
#42
Гость

Ну что там такого можно натворить в койке. Всегда удивляюсь этой фразе

Жена вашего оппонента, наверное, тоже не понимает))

Гость
#43
911

Любовницы для тех кто женился без любви

вот чушь-то.
Женятся по любви почти все.
Но любовь - вернее, влюбленность - проходит.
В этом причина.

Гость
#44
Оля

Вы согласны со мной? женой мужчина дорожит потому что ему удобно ! накормлен,ухожен , обстиран . Только вот не хочется её , примелькалась что ли ,чувства поугасли. Начинаются робкие попытки обрести утраченные эмоции на стороне,далее привыкание к новому человеку и далее долгая и прочная связь на стороне.

хм...ну вообще-то жену надо обеспечивать на регулярной основе, а не от случая к случаю. Надо делить с ней жизнь и бытовые проблемы, а не только койку в гостинице и столик в ресторане. Надо годами терпеть ее "вынос мозга"...и пр. и пр...Удобно? а в чем удобство? сегодня практически всю работу по дому выполняет бытовая техника - или домработница, которую найти можно по щелчку...и ради этого терпеть все вышеперечисленное?? Нет, удобно - это любовница, а не жена.Транзитный с екс по дороге с работы домой раз или 2 в неделю, без обязательств. И не верьте, если мужик вам в уши поет, что "жена - это удобно". Если эти "удобства" перевешивают вашу "любовь" - значит, любят-таки не вас, а жену. А вас ИМЕЮТ.

Гость
#45

...а дальше - то же самое. Примелькалась. Надоела.
Мужик где-то это понимает - от чего уехали, к тому приехали.
И поэтому не спешит менять жену на любовницу.
Что касается "удобства" жены, стирок-уборок...да, в советские времена эта версия прокатывала.
Но мы живём в век технологий, и сегодня даже при отсутствии домработницы в любом доме - полный набор бытовой техники. Остаётся только нажать кнопку...а мужик поет подружке ту же старую песню про "удобство" жены:) смешно:)

Гость
#46
Гость

Любовница праздник. Верно. Отдушина она.

Она ОБЯЗАНА быть праздником. Она НЕ имеет права болеть и плохо выглядеть. Говорить нелицеприятные вещи. Требовать чего-то. И пр. и пр. На это имеет право ЖЕНА, ей простится. А любовница, если позволит себе то, что делает жена, - поскачет лесом)) Жена выше рангом, и намного. Представьте себе ситуацию: ЖМ завел любовницу, которой не сказал, что он женат. Жена тоже не знает о существовании любовницы. И как-то, зайдя в ресторан, застаёт их вдвоем за столиком... к кому бросится мужик с объяснениями? Перед кем будет оправдываться? перед любовницей - мол, дорогая, познакомься, это моя двоюродная сестра?)) да нет же - он Жене будет объяснять, что рядом с ним кОллега или кто-нибудь ещё)) потому что ЖЕНА ему важнее, и если надо будет выбирать, то 90% мужиков выберут жену, а любовница пойдет лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: