Гость
Статьи
Мною он пытается …

Мною он пытается забыть бывшую?

Помогите разобраться. Не могу отделаться от ощущения, что мною он пытается забыть бывшую( он как то слишком решительно со мной, Говорит о свадьбе, детях, совместном проживании. Похоже на какую то истерику внутреннюю у него. Встречаемся 2 месяца. Я у него появилась черед 2 недели после разрыва тех отношений. Разрыв был болезненный на эмоциях, он от нее ушел.

Сонечка
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор. К сожалению это агония. То есть вместо бывшей вы. Он просто.заменил ее вами. Пройдет время, он успокоится, вы дадите ему нежность,тепло,заботу,секс. Он придет в себя и вы расстанетесь. Это обычное дело. Не бывает любви и полноценных отношений построенных сразу после разрыва с прежним партнером. Просто произошла замена бывшей девушки на вас. А семья любовь дети. Это от переживаний и страха. Потм пройдет.

Мила Чергинец
#2

Да, он в твоих объятиях пытается забыть бывшую

Мохнатая булка
#3

Вот глупыш😐

Гость
#4

Да так и есть . Он ее еще не забыл, вы разменная монета. Бегите от него

Гость
#5

Вы то сами понимаете что человек еще любит ту. Зачем вы полезли к мужчине который только вышел из отношений??? Хорошего вас ничего не ждет, он и на зло на вас может женится испортит вам жизнь еще и ребенка заделает

Гость
#6

я так назло бывшему начала сразу с другим встречаться а он влюбился. Я ему 2 года голову проморочила забыла того бывшего . А теперь влюбилась встретила другого . Получилось не красиво это был человек- бинт

Блек стар
#7

Он аообще думает только о себе. Девкам голову морочит. Что ты что бывшая обе дддурочки((( А сколько у него таких?

Гость
#8

ну тут как получится, мы с бывшим были пять лет вместе, любовь, страсть и т.д., потом расстались, он сразу же буквально начал встречаться с двумя, потом плавно осталась одна, знаю, что даже алкоголем злоупотреблять начать, мы еще выясняли отношения прямо при ней, в итоге уже два года они вместе.

Майсин
#9

Автор. Надо понимать, что Вы из себя представляете, и что она за человек. Насколько сильны были у него чувства, насколько он был зависим в момент ухода.
Не факт, что прямо истерия, просто он привык к какому-то течению жизни, и хочет вернуть на круги своя - но не конкретную женщину, а именно ритм жизни.
У нас было так, что мой муж ушел тогда от БЖ, до этого не жил с ней около полугода уже, чувств не было. Но как мы встретились - тут же начал пытаться снять вместе жилье, начать семейную жизнь - объяснил это тем, что по-другому не умеет. Я была не готова так сразу. Потом пошел у него период, когда он уже не хотел съезжаться - какой-то то ли откат, то ли вкус свободы почувствовал. Потом подуспокоился и мы съехались в итоге.
Но! Читала где-то, что нельзя быть именно первой женщиной после разрыва - мужчина на первой отыгрывается, потом уже строит заново с последующей. У нас такая женщина была в промежутке - он влюбился, кратковременный роман, она щелкнула по носу. Тем больше он оценил меня, когда встретил, мое расположение.
Еще такое наблюдение, что когда мужчина слишком рано заикается о женитьбе - он может оказаться перверзным нарциссом. Т.е. сначала будет все красиво, потом начнет ездить по мозгам, как только поймет, что Вы на крючке.
Так что Ваша ситуация сложная. Я думаю, не стоит кипешиться, пусть идет, как идет. Про съезд скажите, мол, рано, но если все пойдет гладко, согласны съехаться через полгода, например. Присмотритесь САМИ еще, нужен ли он Вам.
Что касается бывших - я не ревную, если я объективно красивее, умнее, успешнее, моложе, нежнее, добрее, т.е. реально лучше. Это дает мне чувство превосходства. Если же та другая женщина такого же возраста, такой же примерно внешности и достатка - я не связываюсь просто. Не люблю конкурировать в жесткой борьбе.

Майсин
#10
Автор

Автор. К сожалению это агония. То есть вместо бывшей вы. Он просто.заменил ее вами. Пройдет время, он успокоится, вы дадите ему нежность,тепло,заботу,секс. Он придет в себя и вы расстанетесь. Это обычное дело. Не бывает любви и полноценных отношений построенных сразу после разрыва с прежним партнером. Просто произошла замена бывшей девушки на вас. А семья любовь дети. Это от переживаний и страха. Потм пройдет.

Логически объясните - почему? Я тоже что-то такое слышала на эту тему, но с моей т.з. если женщина хорошая, не рядовая попалась - мужчина это полюбасу оценит.

Принцесса-мильёнщица
#11
Майсин

Логически объясните - почему? Я тоже что-то такое слышала на эту тему, но с моей т.з. если женщина хорошая, не рядовая попалась - мужчина это полюбасу оценит.

Майсин,Вы реально умная женщина.Почему первый не состоялся?В браке первый год

Juliettte
#12
Майсин

Логически объясните - почему? Я тоже что-то такое слышала на эту тему, но с моей т.з. если женщина хорошая, не рядовая попалась - мужчина это полюбасу оценит.

Он не оценит ничего! Послушайте историю. У меня ушло на такие отношения 4 года. Точно так же люблю не могу через 3 месяца, детей, семью, вместе жить.. я не собиралась так быстро ни с кем ни жить ни влюбляться, время ведь нужно.
Где-то через год призналась ему. И вот тогда начались качели! Хочу не хочу, могу не могу, люблю, но ты не такая, флирт с другими внаглую рядом со мной, сколько я вытерпела, это жесть!
Так за 4 года и не съехались, слава Богу! Уйти от таких очень тяжело, типо любишь.. в хорошие времена всё вроде бы супер, но звонки звоночки..
Сейчас я от него ушла, предварительно составим план, чтоб он стал меня ненавидеть, такую историю придумала, что книгу писать. А самое главное, что он поверил, и больше его нет!
Не влюбляйтесь, пожалуйста!!!! Для него вы сейчас помощь, друг, секс, типо всё в одном, скоро у него это пройдет и тогда вы поплачете!
Бегите пока не поздно, поверьте, уж лучше вы сейчас, чем он потом, но очень больно

#13

Предалагю спросить прямо. Вообще такие вопросы нужно решать сразу, иначе вы можете очень налолбасить

Гость
#14

Могу сказать за себя в такой ситуации.У меня был очень болезненный разрыв с мужем,он первая любовь,первый мужчина,на развод подали,я находилась в крайне тяжелом моральном состоянии,жить не хотелось.Через месяц появился другой мужчина,не искала и не думала даже начинать отношения,но он мне понравился,мне было с ним комфортно и душевно.БМ еще не разлюбила.Как то ухватилась за этого мужчину как утопающий за спасательный круг,так и остались вместе,поженились.15 лет прошло,люблю его очень,поняла что он настоящая любовь,а не бм,с тем была влюбленность,молодая страсть,но мне было плохо с ним,постоянно ругались,не было взаимопонимания.просто не подходили друг другу по характеру,я вспыльчивая и он,а нынешний муж спокойный и уровновешенный.С ним я счастлива!

Мохнатая булка
#16
Гость

Arrogance, violence, world in disarray
Dealing with insanity every fuckin' day
I hate the life, hate the fame, hate the fuckin' scene
Pissing match of egos, fuck their vanity

Курт Кобейн?😐🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: