Гость
Статьи
Помогите советом!!! …

Помогите советом!!! Тема отношений

Влюбилась по уши в женатого мужчину. 3 года была в статусе любовницы. У него семья. Мыслей уводить из семьи нет. Но его люблю очень сильно. Он всё реже и реже звонит. Я страдаю, урёвываюсь, он мне снится. Чтобы не думать о нем поудаляла из контактов, вайбера и т.д. но номер телефона знаю наизусть. Боюсь в очередной такой порыв сорвусь и позвоню ему. Сейчас пытаюсь строить нормальные отношения с молодым свободным парнем. Но мысли о любимом женатом мужчине не дают покоя. Как не сорваться и не позвонить????

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Дождешься, что жена тебе, б л я д и н е подзаборной, патлы повыдирает и зенки наглые выцарапает

Гость
#3

***!

#4

Попробуй окунуться с головой в новые отношения.

А вообще главное время. Оно все расставит на свои места

Гость
#5

Ну позвони пошлет тебя на *** . может полегчает. Будущего с ним нет вы бы расстались рано или поздно, прими это как неизбежное и представь что он умер это тоже самое....... станет легче. И полюби себя для него увы просто игрушка была.

Гость
#6

Лоботомия в помощь

Гость
#7

Вот и мучайся ибо нехер влюбляться в женатого... ты просто сексразвлечение

Гость
#8

Если совсем не можете держаться обратитесь к психологу

Я
#9

Радуйся! ЧТО ДОРОГИ РАЗОШЛИСЬ!!!
Женатый мужик - чужое г....
Тебя в детстве мама не учила, чужое не брать??!
Ввяжутся....., потом страдают... ((((

Гость
#10

Каждый раз, когда пальчики тянутся к телефону, мысленно представляйте, как вы сливаете свою жизнь в унитаз. Должно помочь.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#11

автор, он не звонит, потому что ты ему не нужна. ну позвонишь ты ему, он даст тебе понять, что ему некогда, тебе легче станет? неужели нету у тебя на него злости за то как он с тобой поступает? выкинь этот кусокгавна из головы. проморгаешь свое счастье. этот твой женатик наслаждается жизнью, пока ты о нем плачешь, тебе не жалко твоего времени на эту бесполезную грусть? остановись, возьми себя в руки, встряхнись, оставь его в прошлом.

рыба
#12

полетели тогда в Сочи в сентябре!

Гость
#13

Я не понимаю вас любовницы ...Как можно так низко себя ценить? Как можно влюбляться в женатых ? Где ваша мораль!?

Гость
#14

на.хрен это Сочи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: