Гость
Статьи
Хочу окончательно …

Хочу окончательно разобраться в отношениях

Девочки в общем такая история. Живем с парнем 2 года встречаемся 4. Снимаем квартиру пополам. Он с недавних пор постоянно начал меня упрекать в финансовых вопросах. Хотя бюджет у нас раздельный. Начал высказывать что я очень мало зарабатываю (и это к сожалению так) и то что он меня содержать должен ( а вот это не правильно мне помогают мои родители и свято верят что делают добро будущей семье). Я понимаю что у меня сейчас не только финансовые неприятности но и проблема в отношениях. Недавно хотели брать мне ноут в рассрочку, он на первый взнос приготовил денег поболее, а потом начал этим потакать мол что вот я не могу сама себе ноут купить. Сейчас я хочу дать заднюю и отказаться от ноута несмотря на то что он мне нужен. Я не ожидала такого, очень неприятная история, зачем тогда напрашиваться было бить себя в грудь и торопится это покупать если теперь упреки мне такие. Если честно это капец как обидело, я тоже делала ему раньше подарки, докладывала большую часть суммы если нужно но мне и в голову как то не приходило чем то в этом плане его упрекнуть и тыкать носом. Очень хочу с ним расстаться но проблема в том что после таких случаев он становится как шелковый, говорит что очень любит меня и держит, а я уши развешу да верю на слово. Я очень устала и измучилась, понимаю что мучию и его т.к мы наверное оказались очень разными. Помогите, посоветуйте как выйти из этой ситуации нормально !

Дина.Д.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы разные потому что у вас зарплаты разные?

Гость
#2

БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!

#3

Как выйти из ситуации нормально? Собираете вещи и переезжаете от него.

Гость
#4

*** жить вместе когда вы не женаты, кто-нибудь объясните

#6
Дина.Д.

Девочки в общем такая история. Живем с парнем 2 года встречаемся 4. Снимаем квартиру пополам. Он с недавних пор постоянно начал меня упрекать в финансовых вопросах. ....... Я очень устала и измучилась, понимаю что мучию и его т.к мы наверное оказались очень разными. Помогите, посоветуйте как выйти из этой ситуации нормально !

Че ты как маленькая? Держи в ежовых рукавицах его. Это определение доминантного поведения. Ты ему объясняй, если ты намерен и дальше вести себя как муддень, то готовься жить один. Мне не нужен мужчина, который не готов создавать со мной в будущем крепкую семью , ты выйдешь в декрет и так уж у нас в стране мамы получают мало в детском пособии. Хорошо, что ты работаешь и родители помогают. Сейчас нашей стране итак не сладко. Но если он решил то пусть держит марку. Если даешь прогиб в характере, он просто примет это за должное. Такие моменты дело принципа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: