Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с женатым коллегой?

Работаем вместе год. Ему 32, женат, 2 детей. Мне 27, в разводе, есть сын 4 года. Мы сразу же друг другу понравились. В течение года был флирт, встречаемся последние 2 месяца. То гостиницу снимем, то ко мне приедет, пока сын мой у родителей. Изменяет жене не впервые, была связь лет 8 назад встречался в течение 3-х лет с одноклассницей. Поначалу вроде как все меня устраивало. Замуж сильно не рвусь, встречи есть(учитывая что последние 3 года была одна), со мной добрый, красиво ухаживал, мне с ним легко и комфортно. Но в последнее время мне стало его мало. Я хочу это все прекратить. Меня не устраивают такие отношения. Семью я разрушать и не собиралась тк он сразу сказал что с женой они не ссорятся никогда, дом- крепость и все хорошо там. Но ко мне он черес чур прилип. Я боюсь принимать какие либо решения вообще.

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет будущего с ним.. Вы бы лучше поискали себе мужа и отца дочери. А вы привязываетесь к мужчине который не ваш и вашим не станет. Вы себя заведомо обрекаете на страдания

Гость
#2

Ты уже предала всех кого можно.

Гость
#3

Жизнь тебя накажет, она бумеранг!!! Снашалась с женатым, значит хотела счастье другой женщины. А получишь ванну, а то и больше слез.... Но так тебе и надо будет..............................

Гость
#4

Послать его на три буквы, не хотите семью рушить, а с ним встречаетесь? Логики нет в ваших словах. Понятное дело, для чего нужны- постель. А почему с мужем разбежались? Наверно из-за измен? Могу сказать одно- нечего связываться с женатым, одни проблемы и нервы. ищите свободного.

Гость
#5
Гость

Ты уже предала всех кого можно.

что за бред, кого она предала? это он предал, вы попутали что-то!

Гость
#6
Гость

Жизнь тебя накажет, она бумеранг!!! Снашалась с женатым, значит хотела счастье другой женщины. А получишь ванну, а то и больше слез.... Но так тебе и надо будет..............................

ей-то что, повстречалась и разбежались. она не виновата что слепоглухонемая выбрала себе ко\\беля в мужья, глаза женушки на жеппе были,она-взрослая тетка, соображать должна. пусть кушает теперь

Гость
#7

Отбросим советы моралистов. Посмотрите трезво- вам то зачем этот ходок. Ну уведете его из семьи, так он и от вас гулять начнет, будет бегать с пиписькой наперевес от одной бабы к другой, ему не привыкать. Прибавьте к этому еще нехилый отток денег и внимания на его первую семью, детей в вашу семью начнет таскать. Короче не мужик, а один геморрой. Встречайтесь просто, пока ничего поприличней не найдете.

Оксана
#8
Гость

Жизнь тебя накажет, она бумеранг!!! Снашалась с женатым, значит хотела счастье другой женщины. А получишь ванну, а то и больше слез.... Но так тебе и надо будет..............................

Меня саму музык оставил с ребёнком на руках, ушёл к любовнице.

Гость
#9
Оксана

Меня саму музык оставил с ребёнком на руках, ушёл к любовнице.

Вооот, и вы на те же грабли наступаете, встречались с женатым....не научил вас прошлый опыт ни чему, или стали в роли обиженки на всех баб, мол им можно, а мне что нет... дай-ка и я попробую... Сами знаете эту боль, пережили ее, так зачем же в чужую семью лезть и встречаться с женатым, пусть он дальше ищет себе дур! Но вы-то себя уважать должны? Вы себя что на помойке нашли?

инессам
#10
Гость

Вооот, и вы на те же грабли наступаете, встречались с женатым....не научил вас прошлый опыт ни чему, или стали в роли обиженки на всех баб, мол им можно, а мне что нет... дай-ка и я попробую... Сами знаете эту боль, пережили ее, так зачем же в чужую семью лезть и встречаться с женатым, пусть он дальше ищет себе дур! Но вы-то себя уважать должны? Вы себя что на помойке нашли?

соглашусь. автор, внутри себя вы уже примерили роль любовницы, слезайте с херра и будьте снова лапочкой, найдите порядочного мужчину. вы же все понимаете, гениально свой закрыли, идите дальше. смелости вам в ваших решениях.

Гость
#11

5. Гость | 13.08.2018, 10:46:11 [2911992534] Гость Ты уже предала всех кого можно. что за бред, кого она предала? это он предал, вы попутали что-то!
.
Бедная женщина! Она в первую очередь предала саму себя. Вместо того, чтобы тратить время на чужого мужа, лучше бы поискала себе свободного мужчину. С которым и будущее возможно , и высокие благородные отношения. А так - одну грязь собирать. Хуже чем на помойке.Терпеть необсохший, делать ему минет после его анала с женой...ФФФу.Это ж в какой яме надо сидеть, чтобы польститься на такого?
Ладно, если еще женатик расплачивается брулллянтами и квартирками за бездарно про-ср.анное время любовницы. Той хоть не так обидно. Хоть какая-то компенсация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: