Гость
Статьи
Мой парень

Мой парень

Добрый день. Мне и моего парню обоим по 20 лет. Я из довольно обеспеченной семьи:не миллионеры,но всего хватает. Учусь в университете,подрабатываю репетитором. Мой парень не учится, закончил 11 классов, денег на обучение даже в колледже нет, накопить не получается у него, работал в разных кафе официантом, но часто либо сам уходил и потом ещё по месяцу другую работу искал,либо увольняли. Год назад произошёл суд за то,что он уклонялся от Армии,ему выписалм штраф на немаленькую сумму. Накопить он не смог, документы на рассрочку штрафа подал очень поздно, уже спустя год после суда. Мы очень часто и ругались, и спорили, и уговаривала его разобраться как-то с этой ситуацией. Поставила ультиматум: если не разберётся с этим,то мы расходимся потому что я уже устала от пустых обещаний и слов о том, что он думает о нашем будущем. Он обещал мне,что все решит,но в итоге просрочил штраф и теперь у него будет суд. Либо снова выпишут штраф,либо отработку,либо посадят. Для себя я решила,что из тюрьмы ждать не буду,если посадят, но теперь стали закрадываться мысли «а может все таки стоит ждать,может он поймёт что нужно взяться за голову». Я его очень люблю,но в то же время думаю о будущей семье. Подскажите,что мне делать? Стоит ли ждать или его жизненная позиция не поменяется?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит

Гость
#2

Бегите от него!

#3

Что делать? Искать человека своего круга и не играть в маму и спасательницу.

Ве 🌴
#4

Ваша семья хоть и обеспечена, но лишена нравственности. Иначе бы вам такой парень не понравился.

Катя
#5
Ве 🌴

Ваша семья хоть и обеспечена, но лишена нравственности. Иначе бы вам такой парень не понравился.

Согласна,но он всегда очень заботился и ухаживал за мной, любит действительно,по характеру хороший человек,но именно его нежелание чего-либо в жизни все портит. Он говорит: зачем мне образование,я открою свою фирму,просто я ещё не определился чего мне хочется в жизни и что моё. Я понимаю что он просто прикрывает так свою лень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема