Гость
Статьи
Означает ли это, что …

Означает ли это, что мне никто не нужен?

Ситуация такая.. живу с парнем пол года. До этого были отношения , в которых я была «мужиком», тащила на себе и материальную и моральную сторону нашего союза. Сейчас ситуация повторяется. Парень уволился с работы. Опять все тащу я. А я планировала с подружкой на море, начала откладывать деньги... в итоге все потратили, пока работу не нашёл, 2 месяца живем на мои. За квартиру плачу я, квартира моя. Я вот села и задумалась... мне ведь намного проще было одной. Денег хватало, скупала одежду тоннами, выглядела круче, чем сейчас. Тренировалась в зале 3 раза в неделю. Сейчас денег ни на что не хватает. Чувства есть, но не могу сказать что прям любовь. Счастья не чувствую... так как материальная сторона вопроса важна для меня! Мне начинает казаться что мне тупо никто не нужен, я одна могу больше реализоваться и чувствую себя счастливее, чем сейчас.. или это такой период, все наладится?

Света
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Нас редко подводит интуиция. Вы пишете, что это не прям любовь, мужчина живёт в вашем доме и на ваши деньги и при этом взамен вы ничего не получаете (поддержка, помощь, любовь). Из вашего сообщения не понятно, собирается ли он искать работу и почему не нашел за 2 месяца. Складывается ощущение, что ему так комфортно. Вы превращаетесь в заботливую мамочку, а он в пятилетнего мальчика.
Если вы понимаете, что вам ьак ге комфортно, следует обозначить саои границы. Например так: "Милый, ты мне очень дорог и важен, но я не могу содержать нас двоих. Или ты находишь работу в течении (подходящий вам срок,неделя, две) или сьезжаешь от меня." И тут важно действительно съехать его, если он не найдет работу. Все отговорки в духе:"Рабоьы нет", "это не так просто" - это, как вы понимаете,лень. Вы же нашли работу. Почему он не может?
При этом вы можете не рвать отношения, встречайтесь, если сердце так хочет.

Мохнатая булка
#1

Поздравляем!😁

#2

Ну что же - кто то платит за доступ к влагалищу, кто то за доступ к члену...

Гость
#3

Ты мужик штоле? По тексту выглядит што да.

#4

Нет, это не означает, что вам никто не нужен. Просто вы наконец начинаете осознавать, что вам не нужен такой шлак.

Гость
#5
Гость

Ты мужик штоле? По тексту выглядит што да.

Однозначно мужик. Только мужик может был полноценным и независимым. Женщина всегда ущербна и ищет к кому бы присосаться.

Я-телец
#6

А что мужчине самому приятно без работы?
Почему он через неделю не нашёл грузчиком? Учетчиком? Итд...
Я кушаю фрукты, а мужчине нужно мясо.
Я могу покушать капусту и лист, а мужчине нужен салат и помидора, огурца, редиса.

Вы инвалида кормите? Ссори.

Даже в СССР каждый зарабатывал себе на еду в столовке. В США на следующую неделю мужик нашёл бы работу. Что за опека здорового мужика?

Ник
#7

Правильный вывод. Если вы способны обеспечить себя, но при этом неизвестно кто на вас всегда расчитывает, не такой человек вам нужен. Вам подойдят чел самостоятельный, а не то всю жизнь будете нести ответственность на себе. Жаль только, муж-н таких мало. А ваш среднестатистический.

Гость
#8
Ник

Правильный вывод. Если вы способны обеспечить себя, но при этом неизвестно кто на вас всегда расчитывает, не такой человек вам нужен. Вам подойдят чел самостоятельный, а не то всю жизнь будете нести ответственность на себе. Жаль только, муж-н таких мало. А ваш среднестатистический.

А нести всю жизнь ответственность за себя это какой то позор что ли?

Гость
#9

Автор, если даже любви нет - какого хрена вы с ним связались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: