Гость
Статьи
Отношения с шефом

Отношения с шефом

Нужен совет. Устроилась на работу я не так давно. Работа неплохая... мой шеф учился в том же заведении, что и я. Оттуда меня и прислали на практику и работу.
Я замужем год, он женат лет 10, есть дети.
С мужчинами я общаюсь просто - без флирта и заигрываний. Не привлекаю на себя внимание. Делаю, что требуется и всё.
Шеф же начал флиртовать с порога. Комплименты и бла бла бла.
Недавно был мой день рождения. Подарил он букет, чмокнул в щеку, крепко обнял. Потом еще раз зашел, говорит дай обниму, у тебя ведь ДР. Ну ок. Ничего феноменального.
Иногда мне нужно уходить раньше. Он говорит - обнимемся, тогда отпущу. И действительно не отпускает, если не сделать это. Ну думаю ок. Ничего страшного.
Но на днях я отпрашиваюсь, он уже сам обнял, говорит скоро целоваться будем, и тут я чувствую его руку на пятой точке! Я только хотела орать, он убежал.
Скажу честно, мне он симпатичен. Не знаю, что будет дальше....
Было еще много случаев...
Детский сад. Будто ходит вокруг да около.
В то же время мы 2 раза оставались в машине наедине, но там уже все было прилично.
Чем дальше, тем больше.
И вот вопрос - либо пресечь это все, но как? Либо плыть по течению, но к чему это приведет?

Мышка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам же нравится все это бл****дство! Мужик 10 лет женат,жена приелась. Рядом доступная особь женского пола. Может и присунет вам для разнообразия!
Вы лучше расскажите, почему вы мужа своего так не уважаете?

Гость
#2

действительно, как можно это пресечь? это непресекаемо, придется на прощанье регулярно обниматься и давать трогать себя за попу, за грудь, потом за то что в трусиках. потом он скажет "без минета домой не пущу" и придется делать. остается только плыть по течению. тут ничего не поделать! у вас жизненный тупик!

зиновия
#3

блин, а мне по приколу если б ко мне шэф подкатил, такой он лапочка). но не повезло мне как вам( правда я не замужем и он не женат)

Олеся
#4

Мужик решил поразвлечься немного,потрахает без обязательств да отвалит...

Олеся
#5

Вы хороший вариант для траха,не будете требовать замуж

Проказник
#6

Ну что там? Какого уровня достигли ваши отношения? Что сейчас просит ваш шеф сделать?
Воспринимай это как баловство и возможность немного развеяться от семейной суеты. К чему это приведет, никому не известно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: