Гость
Статьи
Безразлична …

Безразлична собственному парню

Доброго времени суток. Перейду сразу к делу. С парнем встречаемся 4 года. Понимаю, что уже всё обыденно, привыкли друг к другу. Хотя я стараюсь быть разнообразной: постоянно меняю цвет волос, хожу в тренажёрный зал, одеваюсь всегда по разному и поддерживаю все его интересы. Когда он меня обижает стараюсь не истерить, хотя понимаю, что это плохо сказывается. Но толку ноль. Он предпочитает быть с друзьями, переписывается с девушками и на их вопросы о том, свободен ли он, отвечает «да». Так же в открытую говорит, что ему на меня всё равно. Не целует, не обнимает, отказывает в прогулках вдвоём. Сейчас стараюсь меньше ему писать, видеться реже (раз в неделю и то в компании). Чувствую, знаю, что этим отношениям конец. Но я не могу и не хочу всё бросить. Этот человек мне дорог. Множество приятных моментов, первый партнёр, первая любовь. Как можно хотя бы на немного улучшить отношения? Может, есть какие-то способы? Пропасть из виду на более длительный срок?

Пиу пау
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже, что вы дружите с парнем, а не находитесь с ним в любовных отношениях.
Чем любовь отличается от дружбы? Друг поддерживает все интересы, а любимая женщина нет - прежде всего она остается женщиной. Зачем ей поддерживать мужские интересы? Если женщину в отношениях обижают, она говорит, что ей это не нравится, и проводит границы - что допустимо в отношениях с ней, а что нет. Потому что она ценит и любит себя в первую очередь. Когда-то вы перешли эту тонкую грань, возможно в попытках понравиться ему- но это было неверное решение. Теперь вы для него "рубаха-парень", стерлось его отношение к вам, как к женщине, вот он и считает, что свободен.
Чтобы что-то изменить, сначала вам надо научиться любить и ценить себя. Можно ли это сделать, оставаясь в отношениях, где вас не ценят? Точно знаю, что это очень сложно.
С уважением, Анна.

Ирина
#1

Никаких

Гость
#2

Он изначально вас не любил, а использовал (

Гость
#3

Перестань бегать за ним и подстраиваться под него. Живи своей жизнью. Что ты как собачка?

Ве 🌴
#4
Гость

Он изначально вас не любил, а использовал (

+++++++
Всегда так бывает.

Света
#5

В данной ситуации лучшее, что вы можете сделать, это пересилить свою любовную зависимость и оставить его. Это будет похоже на ломку, когда наркоману не дают столь желанный стафф.

Подумайте, трезво. Станет ли ваша жизнь лучше без него? Почему вам он нужен? Зачем вам такой как он? Который вас ни обнять, ни поцеловать не хочет, а еще и чужим девушкам пишет, что свободен. Он не одной ногой за порогом, он уже далеко за ним. Такой человек не будет с вами отношения выяснять, а вполне вероятно, что уже с новой пассией пройдет мимо и глазом не моргнет.

Когда человека любят, с ним не надо ничего улучшать, максимум переживаний сводится крепко поспорить про любимую книжку и кто моет посуду. Ну это так утрировано. Любите себя, ищите себе настоящее счастье.

Пиу пау
#6
Света

В данной ситуации лучшее, что вы можете сделать, это пересилить свою любовную зависимость и оставить его. Это будет похоже на ломку, когда наркоману не дают столь желанный стафф.

Подумайте, трезво. Станет ли ваша жизнь лучше без него? Почему вам он нужен? Зачем вам такой как он? Который вас ни обнять, ни поцеловать не хочет, а еще и чужим девушкам пишет, что свободен. Он не одной ногой за порогом, он уже далеко за ним. Такой человек не будет с вами отношения выяснять, а вполне вероятно, что уже с новой пассией пройдет мимо и глазом не моргнет.

Когда человека любят, с ним не надо ничего улучшать, максимум переживаний сводится крепко поспорить про любимую книжку и кто моет посуду. Ну это так утрировано. Любите себя, ищите себе настоящее счастье.

Спасибо вам большое за развёрнутый ответ. Сама понимаю, что без этих отношений будет лучше. Но увы, вы правы: ломает так, словно это какая-то зависимость((

Гость
#7

сливайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: