Гость
Статьи
Жена или любовница - …

Жена или любовница - кем быть унизительней?

Свела судьба с одним женатым мужчиной, общение дружеское, мы коллеги. У которого молодая жена, ребенку 1,5 года. Молодая любовница на 25 лет младше. И он весь такой мачо, от жены понятное дело …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Красотка
#52

Автор, унизительнее, в данном случае быть той, которая этого мужика искренне любит и ждет. Даже не столь унизительно, сколько трагично и страшно класть свою молодость и жизнь на такого мужчину. Но если жена, еще может оказаться в счастливом неведение, то любовница точно знает с кем она и что происходит. Так что предположу, что любовницей быть унизительнее именно по этой причине. Но если любви нет, то обе девушки даже, возможно, не плохо устроились, каждая в своей роли. Если у жены тоже есть мальчик, для приятного времяприпровождения, то все могут быть счастливы в таком "браке", но мне чужды такие отношения. Я бы испытывала душевные муки, будь я с любой из сторон и никакие деньги и подарки не откупили бы это состояние тревоги, потери, отсутствие стабильности, нужности, мне не хватило бы здоровых отношений. упаси боже вляпаться в такое.

Гость
#53

Унизительно быть женой такого поганца, как и любовницей такого поганца тоже. Одинаково.

Оля
#54

Лучше быть любовницей! Однозначно! даже не обсуждается. Видела какие унижения терпят жёны . один пришел домой (частный дом) с любовницей а жена увидела в камеру выбежала и на всю улицу орала: вот пусть она тебе и со@ёт ,махала руками..люди это ниже уровня городской канализации(( бедные женщины

Гость
#55

Конечно любовницей быть унизительнее.
Она провстречается несколько лет с таким мужиком - и только молодость потратит, потом очнется - а ей уже 30 лет, молодость прошла, замуж не вышла, не родила, и она уже не первой свежести, молодых красоток наросло.
..

Оля
#56
Гость

Естественно рогатой женой унизительно. Любовница вообще ничего никому не должна. Получает удовольствие, любовь, ништяки, когда хочет, а рогоноска имеет только обязанности перед тем, кто об нее ноги протирает.

++++++1000000 борщеварка и терпила.

Гость
#57
Гость

Конечно любовницей быть унизительнее.
Она провстречается несколько лет с таким мужиком - и только молодость потратит, потом очнется - а ей уже 30 лет, молодость прошла, замуж не вышла, не родила, и она уже не первой свежести, молодых красоток наросло.
..

Ну не скажите, моя бабуля стала любовницей в 45 лет после развода, имея уже двоих детей и двух внуков. Сейчас ей 82 она до сих пор со своим любовником встречается, уже без интима скорее всего, просто время вместе проводят, гуляют в папках, уезжают загород. Жена давно знает, но Бабушка никогда не лезла в его семью и не пыталась разрушить, ее все устраивало. Любви ей полностью новую квартиру отремонтировал, когда она ее получила, достал дефицит в голодные годы, даже за номерками в поликлинике стоял. Но там загвоздка в том, что она его не любила, а скорее использовала всю жизнь, а он явно любил, но из чувства долга не мог уйти из семьи (обожает единственную дочь и двух внучек, которых воспитал)

Гость
#58
Гость

Естественно рогатой женой унизительно. Любовница вообще ничего никому не должна. Получает удовольствие, любовь, ништяки, когда хочет, а рогоноска имеет только обязанности перед тем, кто об нее ноги протирает.

Ништяки получают обе! Только любовница временно. А наследство оттяпает жена когда ей будет удобно.

Оля
#59
Гость

Естественно рогатой женой унизительно. Любовница вообще ничего никому не должна. Получает удовольствие, любовь, ништяки, когда хочет, а рогоноска имеет только обязанности перед тем, кто об нее ноги протирает.

вы правы! жену муж не любит ,он вынужден туда идти ради детишек! жена это чувствует ,терпит, болячки...женщины очень это чувствуют. а к любовнице он стремится , выбирает время,средства,страется чтоб любовница его не послала ,безусловно тут любви больше

Оля
#60

Женой выгодно быть у состоятельного мужчины. обслуживать гуляющего голодранца -верх блаженства))) а у нас пол-страны живут на зарплату 25 тысяч

Гость
#61
Оля

Женой выгодно быть у состоятельного мужчины. обслуживать гуляющего голодранца -верх блаженства))) а у нас пол-страны живут на зарплату 25 тысяч

Вот, умиляют такие темы, кем лучше быть-женой, любовницей..)) Смотря у кого-вот главный вопрос!)

Оля
#62
Гость

Вот, умиляют такие темы, кем лучше быть-женой, любовницей..)) Смотря у кого-вот главный вопрос!)

а вы исключительно по траху выбираете? ...зря

Гость
#63

Унизительно спать со старперами за айфоны, фу....Что в головах у людей...Ни совести, ни чести, ни мозгов....

Лера
#64

У меня знакомый,у него любимая жена,двое детишек. Прямо идилия.
И тут узнаю,что он уже 12 лет имеет цыпочек на стороне в стиле БДСМ.
Ну разовые встречи,перепехнутся и все. Ремнем там их,жесткий секс.
У меня такой шок был....А казался таким дядькой шикарным,дом остроил,все в семью. Такой тихий трудяга семьянин.
Спрашиваю его,зачем ты это делаешь?? Он говорит,это очень бодрит и вдохновляет,как допинг.

Дарья
#65
Лера

У меня знакомый,у него любимая жена,двое детишек. Прямо идилия. И тут узнаю,что он уже 12 лет имеет цыпочек на стороне в стиле БДСМ. Ну разовые встречи,перепехнутся и все. Ремнем там их,жесткий секс. У меня такой шок был....А казался таким дядькой шикарным,дом остроил,все в семью. Такой тихий трудяга семьянин. Спрашиваю его,зачем ты это делаешь?? Он говорит,это очень бодрит и вдохновляет,как допинг.

да, вот читаю и понимаю, что конечно тяжело любить мужчин, когда их тяжело уважать...

Гость
#66

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: