Гость
Статьи
Парень зовет на …

Парень зовет на ночевку

Девчонки, как думаете, если парень зовет на ночевку смотреть фильмы и пить чай, то это так и есть? Или намекает на секс? Парень девственник и нормально ли будет если мы реально всю ночь будем смотреть фильмы?

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, автор, я бы согласилась. Правда смотря какой жанр фильмов. Я вестерны люблю до смерти. Недавно такой классный фильм посмотрела. Называется "Недруги", там не столько "пиф-паф" сколько психологическая драмма. До сих пор под впечатлением.

Гость
#2

это маньяк-абьюзер!!!!!
бегите от него!!!!11

Уставший веник
#3

порнушка - тоже фильмы

Гость
#4

ну и нафига вам этот ботан? надо жеребца чтобы трусы на люстру летели, а не чай тошнотный пить как с подружкой)))

Гость
#5

Так возьми и скажи ему, что секс только после свадьбы.

Гость
#6
Гость

Так возьми и скажи ему, что секс только после свадьбы.

но на алименты подавайте уже сейчас!

Наталья
#7
Гость

Так возьми и скажи ему, что секс только после свадьбы.

Причем тут свадьба? Я про то, что просто не готова сейчас. И вообще на секс ли он намекает? Может реально чай пить собрался. Черт их поймешь этих мужчин

Уставший веник
#8
Наталья

Так возьми и скажи ему, что секс только после свадьбы.

Причем тут свадьба? Я про то, что просто не готова сейчас. И вообще на секс ли он намекает? Может реально чай пить собрался. Черт их поймешь этих мужчин

слово "ночёвка" вам ни о чем не говорит? всю ночь чай гонять будете?

Гость
#9

Что вы все на автора накинулись? Секс, да секс. Каждый судит в меру своей испорченности. Вот мы с подругой как-то раз тоже всю ночь смотрели фильмы и пили чай. И нам и в голову не пришло, что можно полезбияниться.

Противник вагинального секса
#10
Гость

Что вы все на автора накинулись? Секс, да секс. Каждый судит в меру своей испорченности. Вот мы с подругой как-то раз тоже всю ночь смотрели фильмы и пили чай. И нам и в голову не пришло, что можно полезбияниться.

Ну значит Вашу подругу не Дэни Дэниелс зовут...

Гость
#11
Наталья

Причем тут свадьба? Я про то, что просто не готова сейчас. И вообще на секс ли он намекает? Может реально чай пить собрался. Черт их поймешь этих мужчин

Так ты сразу дашь парню понять, что вы не переспите в жту ночевку. Что же непонятного...

Гость
#12
Гость

Так ты сразу дашь парню понять, что вы не переспите в жту ночевку. Что же непонятного...

Заодно посмотришь, как он отреагирует...

Ве 🌴
#13
Наталья

Причем тут свадьба? Я про то, что просто не готова сейчас. И вообще на секс ли он намекает? Может реально чай пить собрался. Черт их поймешь этих мужчин

Какое вам дело до мужчин. Научитесь понимать хотя бы этого.))
А вообще все люди разные.

Противник вагинального секса
#14
Ве 🌴

А вообще все люди разные.

...пусть и объединённые любовью к аналному сексу.

Гость
#15

когда меня мой позвал на ночевку, я задавала вопросы в инете, что одеть, а не будет или нет!!!!

Противник вагинального секса
#16
Гость

когда меня мой позвал на ночевку, я задавала вопросы в инете, что одеть, а не будет или нет!!!!

Близко. Но тоже не совсем верно. Спаршивать надобно, что пока вставить.

Гость
#17
Противник вагинального секса

...пусть и объединённые любовью к аналному сексу.

+++
анальный секс - это все!

Гость
#18

Ахаха На палку чая он тебя зовёт

Гость
#19

Ой Вэй... вкудой катится этот мир...
На сколько надо хвастаться отсутствием даже зачатка мозга, шо би не понять шо тебя таки трахнут...

Гость
#20

Такие предложения именно на сек и есть.

Гость
#21

Меня реально кто звал чай пить(правда без ночевок) и коллекцию чего то там смотреть- именно за этим и звали.
Еще был поклонник, который звал в ночи вино пить и о высоком говорить. Не поверите- тем и занимались всю ночь. Даже руки не пробовал распускать.

Гость
#22
Гость

Такие предложения именно на сек и есть.

Если бы....

Гость
#23
Гость

Ахаха На палку чая он тебя зовёт

Как будто что-то плохое.

Гала
#24
Наталья

Девчонки, как думаете, если парень зовет на ночевку смотреть фильмы и пить чай, то это так и есть? Или намекает на секс? Парень девственник и нормально ли будет если мы реально всю ночь будем смотреть фильмы?

Намекает на секс. Когда нибудь это же должно произойти. Будь смелее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: