Гость
Статьи
Он относится к своей …

Он относится к своей новой девушке лучше

Здравствуйте. Встречались с парнем, он мне изменял, в итоге расстались совсем и сейчас он с девушкой, с которой и изменял.
Только что случайно наткнулась в соцсети на пост, как их общий друг помогает бывшему делать подарок той девушке. Он позволяет этой даме выкладывать с ним фото (на меня за это злился, пусть и мелочь, но мне это важно), он о ней хорошо отзывается, из чего я сделала выводы, что к ней он относится лучше.
Это сильно бьет по самооценке, мне очень обидно и даже сердце немного щемит, когда об этом думаю. Мы с ним дольше встречались, я до сих пор скучаю иногда по нему, я очень им дорожила, а ничего этого не было с его стороны. Понятно, что я сама это допустила, но как такое пережить? Как настроить себя на хороший лад, отпустить и перестать обижаться, злиться, даже ревновать? Кажется, что она лучше меня, раз он выбрал её, и хотя это уже глупо так думать, всё же это бьёт очень по самооценке. Как быть? Кто сталкивался с таким? Зы: посты общих друзей добавила в чёрный лист чтобы на такое больше не натыкаться и вообще стараюсь за ними не следить, но все равно помню об этом! Та измена стала большим ударом.

Незнакомка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошим девушкам не изменяют.
не уходят.
и относятся с уважением, нежностью и заботой.

Гость
#2

Это сложно, но надо забыть и забить. Клин клином вышибают, Вам надо увлечься другим парнем

Гость
#3
Гость

Это сложно, но надо забыть и забить. Клин клином вышибают, Вам надо увлечься другим парнем

а лучше сразу ***
что ей терять уже

Гость
#4

Ну позлитесь немного на себя за то, что попали в отношения, в которых к вам прохладно относились (насильно мил не будешь), да и ладно.

Гость
#5

Пойми, что это не "твой" человек. Они нашли друг друга.
Ты себе ищи "свое".
Бывают вместе пара, а не то. А потом находят другое и уходят. Это жизнь.
Мужья уходят от жен с детьми. А тут парень. Плюнь и разотри.
Займись собой. Чтоб привлечь внимание других.

Незнакомка
#6
Гость

хорошим девушкам не изменяют.
не уходят.
и относятся с уважением, нежностью и заботой.

Здесь вопрос не «хорошести», скорее, а правильности отношения к себе и миру, владения и презентации собой и себя соответственно, энергетики, совпадения волн и уровней между людьми.

Незнакомка
#7
Гость

Это сложно, но надо забыть и забить. Клин клином вышибают, Вам надо увлечься другим парнем

Это точно, что клин-клином, но пока все отношения другие разваливаются или не начинаются вовсе.

Незнакомка
#8
Гость

Ну позлитесь немного на себя за то, что попали в отношения, в которых к вам прохладно относились (насильно мил не будешь), да и ладно.

Скорее обижаюсь)

Незнакомка
#9
Гость

Пойми, что это не "твой" человек. Они нашли друг друга.
Ты себе ищи "свое".
Бывают вместе пара, а не то. А потом находят другое и уходят. Это жизнь.
Мужья уходят от жен с детьми. А тут парень. Плюнь и разотри.
Займись собой. Чтоб привлечь внимание других.

Так это всё, конечно, некрасиво. Но Вы правы. Я это понимаю, а камень с души не уходит. Видимо — не приняла. А как принять — не знаю.

Гость
#10

Автор,не расстраивайтесь!Он просто не Ваш человек.Вообще если он изменял Вам,то и дальше будет изменять,сейчас это вопрос времени.Так что Вам такой не нужен.И даже пусть она будет для него лучшей, а Вы будете лучшей для Вашего человека,для того кто Вас полюбит!

Незнакомка
#11
Гость

Автор,не расстраивайтесь!Он просто не Ваш человек.Вообще если он изменял Вам,то и дальше будет изменять,сейчас это вопрос времени.Так что Вам такой не нужен.И даже пусть она будет для него лучшей, а Вы будете лучшей для Вашего человека,для того кто Вас полюбит!

Да, надеюсь, что всё будет хорошо. Спасибо!

Гость
#12

Просто ему она больше подходит, чем вы, ничего страшного, и вы со временем найдёте того самого)

Гость
#13

автор просто подстилка была.
раз ей изменили.
да и отношение такое себе к ней.
так что вперед клин клином, ляжете под другого и бывшего забудете.
потом история повторится.
и снова будете подстилкой.
и снова клин клином.

Гость
#14

Он встретил хорошую девушку.

Гость
#15
Гость

хорошим девушкам не изменяют. не уходят. и относятся с уважением, нежностью и заботой.

Чушь не пишите, изменяют не зависимо хорошая и ли плохая

Гость
#16
Гость

Чушь не пишите, изменяют не зависимо хорошая и ли плохая

Хорошо, не будем писать, если это вас расстраивает.

Гость
#17

Ну да она лучше. И для него и возможно просто лучше тебя. Но важно другое. Никогда не сравнивай себя с кем то и запрещай себе даже думать об этом. Ты лучшая для себя! Сравнивай себя с собой в прошлом и становись лучше для себя. Займись этим и некогда будет фигней страдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: