Гость
Статьи
Парень добился и сразу …

Парень добился и сразу бросил меня

Встречалась с парнем, добивался долго . Встречались.Но потом я увидела что он остывает . В итоге он пропал,ничего не объясняя... Проходит целый год. Я его очень люблю .Потом он появляется пишет и звонит напоминает о себе. И так полгода. Я ни в какую не хотела встретиться и его начало рвать от этого. Потом лишь бы он отвалил я сказала что уехала с города к ролителям . Так он узнал где они живут,в другом конце страны. Приехал встретился с моей мамой и сказал что когда то очень обидел меня. И тогда не мог совместить работу с личным... в итоге узнал что меня нет и приехал, встретилась Он сказал что понял что совершил ошибку хочет настоящей семьи и чтобы мы жили вместе и я перевезла свои вещи. ( сам Разведен и с ребёнком , женился по Залету ,развелись). Сказал что не хватает меня не хочет быть один. Я сказала что мне сейчас дй время.Спустя неделю он позвонил и я с ним встретилась ,сказала что очень люблю и не делай дольше так мне больно.И мы поехали к нему переспали. Но я смотрю на него и вижу, что что - то не то. Холодность. Сразу же!!! У меня не кого не было все это время и он это понял. Но после того как все произошло на следующий день даже ни слова о переезде. холодный и все. Так два дня прошло и я спросила прямо - у тебя есть ко мне чувства ? Он сказал нет. Я весь год жила с мыслью о немя думала он моя судьба а он просто меня убил... или я что то сделала не правильно??? Ещё скажу он состоятельный я нет...много работает может подумал что я хочу с ним из за денег . Хотя нет... он знает как я его люблю . Почему же бросил если сказал что приехал со мной семью создавать а после этого сразу стал холодным.Он козерог по гороскопу. Что думаете?дура я?это такой крах ведь я понимаю что больше не появится...

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, это же каким надо быть таким козлом как он! Я еще могу понять, когда мужчина хочет затошить женщину в постель, но при этом не обещает ей планов на будущее. Но так как сделал он, это так низко. Пообещать, переспать и на следующий день послать. Да пошлите вы этого козла на три буквы. Я бы придумала еще какой то план мести ))))

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="66010398"]Ужас, это же каким надо быть таким козлом как он! Я еще могу понять, когда мужчина хочет затошить женщину в постель, но при этом не обещает ей планов на будущее. Но так как сделал он, это так низко. Пообещать, переспать и на следующий день послать. Да пошлите вы этого козла на три буквы. Я бы придумала еще какой то план мести ))))[/ Просто он когда увидел меня подумал что я осталась на том же уровне что и была . Но нет весь этот год я работала с утра до ночи даже просто чтобы не думать за него . Чтобы при встрече уже быть на высоте. Я живу на съемной квартире. Но ща год я начала бизнес по и у меня все получается. Собрала хорошую сумму денег. Хотела купить квартиру. Но сейчас чуть подожду куплю классную машину и он меня на ней увидит. Уверенна очень удивится. Так как когда обещал семейную жизнь то сказал фразу я тебе во ты машину эту свою отдам или она тебе не нравится? Ахахахаха сейчас так смешно. За два дня которые мы Лиды вместе . Ну как вместе , толк о спали. Он ничего не узнал. Ну я и сама сказала что все как прежде живу там же. А сейчас в планах регистрировать своё чп. И двигаться дальше

Гость
#3

Просто он когда увидел меня подумал что я осталась на том же уровне что и была . Но нет весь этот год я работала с утра до ночи даже просто чтобы не думать за него . Чтобы при встрече уже быть на высоте. Я живу на съемной квартире. Но ща год я начала бизнес по и у меня все получается. Собрала хорошую сумму денег. Хотела купить квартиру. Но сейчас чуть подожду куплю классную машину и он меня на ней увидит. Уверенна очень удивится. Так как когда обещал семейную жизнь то сказал фразу я тебе во ты машину эту свою отдам или она тебе не нравится? Ахахахаха сейчас так смешно. За два дня которые мы Лиды вместе . Ну как вместе , толк о спали. Он ничего не узнал. Ну я и сама сказала что все как прежде живу там же. А сейчас в планах регистрировать своё чп. И двигаться дальше
кстати ещё вариант что ему было что от меня нужно кое что. Ведь когда то я работала в одном гос органе где решала вопросы. И он при встречах не раз подводил к тому что там ему что то нужно. И чтобы я как раньше сказала давай я все сделаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: