Гость
Статьи
Парень психически …

Парень психически нездоров? Бросить сразу или дать еще шанс?

Помогите разобраться, пожалуйста, не знаю, что делать!!! Моему парню 20 лет, он младше (мне 24), встречаемся два месяца, очень сильно в меня влюблен, видимся практически каждый день, у меня тоже была влюбленность по началу, но сейчас... я начинаю сомневаться в его адекватности!! Вот две ситуации, которые меня насторожили: 1) Это было где-то недели через 2 после знакомства, он поехал с отцом на дачу на день, а я решила сходить с подругой в кафе. Он звонил, когда мы там сидели, я сказала как дома буду перезвоню, пришла домой в 10, собиралась позвонить, но мама отвлекла, 5 минут в др.комнате была, смотрю - 2 пропущенных, сразу перезваниваю - не берет, на смс не отвечает, не брал весь следующий день, потом объявился жутко злой, мол я не с подругой была и он весь вечер звонил мне, а я где-то шлялась. Поскандалили, понял свой косяк, извинялся долго, просил не бросать, простила. 2) Было вчера. Договорились погулять, позвонила как освободилась, а он в это время с друзьями в магазе был, ну я сказала, что поздно уже, спать хочу, лягу пораньше, ну а чего я его до ночи ждать буду, мне на работу в 5 вставать. Ну и легла в 9 вечера. В 11 звонит, я спросони не беру, с 4-го раза поняла, что телефон -взяла. И тут на меня вылилось такое... что я якобы не дома, не сплю и т.п., что он мне не нужен и прочие глупости, в итоге сказал "Я на канал пошел! Все с меня хватит вот этого, я устал от всего, ни кому не нужен, вы меня все решили бросить! Пусть будет так!". Потом мне пришлось его уговаривать идти домой, пока не наорала на него не успокоился. Сейчас извиняется, просит не бросать его. Что делать??? Он нездоров или что это за фигня такая?? Помогите, плиз!!

Надежда
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на канал пошел - топиться, что ли? ну в третий раз пропустите его звонки, дождитесь, пока он убивать вас приедет, если отобьетесь, тогда и выводы сделаете, бросать его или замуж выходить...

Гость
#2

Он ещё маленький. К тому же неуравновешенный. Вам мужчина нужен, а не малыш сопливый.

#3

впечатлительный мальчик, к тому же влюбленный.

Гость
#4

Похоже, что он паталогически ревнив, это тоже что-то вроде психического заболевания. Да к тому же сильно не уверен в себе. Автор, оно Вам надо, вот так всю жизнь его уговаривать и быть толи нянькой, толи подневольной служанкой? Я бы бросила такого на Вашем месте - молодой, мозгов нет...... Но только Вам решать, что же с этим делать.

Гость
#5

автор, бросайте его. отклонений психических вроде нет. но какойто он дурацкий, ревнует без причины и походу из детства еще не вышел. ищите постарше парня

Лисёна
#6
Надежда

ни кому не нужен, вы меня все решили бросить!

Интересно, это ж сколько у него "вас всех", бросивших его?

Как в анекдоте:

Муж приходит домой, ни с того, ни с сего с цветами, одеколоном надушенный, весь такой внимательный, заботливый, сам ужин приготовил, сам посуду помыл, жене комплименты весь вечер... Дело к ночи, начинает к ней подкатывать, а она ему:

- Извини, дорогой, сегодня у меня критические дни.

Муж:

- Да что вы все, сговорились что ли сегодня?!

Автор, если Вы не первая, кто его бросает из-за его закидонов, поверьте, закидоны на этом не закончатся. Вы ему не мамочка и не служба спасения, чтобы за ним по каналам носиться. Ищите взрослого (по крайней мере умом) мужчину, а не сопляка, который готов топиться каждый раз, как девушка трубку не берёт.

Танюсик
#7

Бросайте и найдите понимающего мужчину, желательно повзрослее.Его поведение просто детский сад. Он так и будет канючить и ситуации будут повторяться из раза в раз. ПОтом он будет давить на жалость и всё по кругу. БРОСАЙТЕ! если вы дожны быть вместе - будете, а его надо проучить. Был у меня такой бывший, хорошо что расстались, сейчас новый парень, чувствую разницу

19
#8

БРОСАТЬ СРАЗУ!! и даже не сомневайтесь!! я с таким встречалась.. все думала, ну дам шанс... 4 года на него убила.. он не изменился.. если я не подходила к телефону (на работе, не могла ответить, в институте сидела на занятиях) - по его мнению я 100% с кем-то там развлекалась! других вариантов быть никак не могло! если один раз к телефону не подойду - он начинал названивать, пока у меня на тел батарейка не сядет! потом когда перезванивала - столько грязи на меня выливал! постоянные подозрения в изменах (хотя поводов ни малейших не давала, для меня это вообще дикость!), с подругами запрещал общаться, встречаться... только он!он!он!

он не изменится никогда! надо оно вам???

Грымза
#9

Иной раз посмотришь передачи, где вот такой же нервный сначала психовал, ревновал, караулил, а потом прибил, удавил или кислотой облил... Мрак. Я бы от такого подальше держалась, он же психопат какой-то. Да, вот еще что: все его бросили - все - это кто? И у него что, прикол такой - чуть чего на канал ходить топилться и оповещать об этом окружающих?

Гость
#10

дурачог ревнивый. если вам нужна постоянная нервотрепка, то да, может строить с ним отношения дальше. про прогулку к каналу насмешило... не бросится он в речку, зассыт. :)) шантажист.

лакомка
#11
Гость

Он ещё маленький. К тому же неуравновешенный. Вам мужчина нужен, а не малыш сопливый.

это точно. лучше отсечь сейчас, а не то огребетесь с ним

#12

Оооо,это моя тема!Достаёт тут меня один, всречались,всё было нормально,но вообще взгляд у него был странный.Это я уже сейчас понимаю(((Когда сказала,что расстаёмся,начал руки заламывать,оскорблять,еле отбилась и выгнала.Телефон обрывает,в соц.сетях как-то нашёл и пишет без конца мне и моим родственникам,на работу звонит.Узнала,что всё,что о себе говорил - ложь,и вообще стоит на учёте в милиции.И что ж мне в последнее время встечаются одни моральные уроды?Так что,в таких случаях даже думать не надо,а бежать,и обрывать все контакты пока не поздно.

Гость
#13

зачем вам вообще мальчик 20 лет? Вам уже замуж и детей скоро захочеться, а ему еще в машинки играть надо

Гость
#14

Надя, бросайте даже не оглядываясь на свои 24.

"Мама, застегни лямку..." - рано ему претензии другим людям выдвигать, пусть начнёт с разумных требований к самому себе.

Невеста
#15

Ой,девушка милая,Ваш псих по сравнению с моим кроткий ягнёнок.Мой меня извёл своими придурями и ревностью и это не лечится.Или терпите или бросайте ,решение за Вами.

Гостья
#16

манипулятор.делайте как вам удобно, я бы не стала с таким водиться)свои нервы дороже

Гость
#17

Судя по тексту авторше 15 лет.дай ему в попу и помиритесь.

Гость 247
#18

у меня у сестры был такой ухажер. после того как бросила (из-за подобных выходок), он ее стал у подъезда караулить - она даже из дома одна выходить боялась. а однажды приперся к ней в универ, расколошматил рукой стул и поднес окровавленный кулак к ней и стал капать своей кровью на ее тетрадь, говоря при этом конечно как он ее любит, без нее ему жизни нет и она должна быть только с ним... помог только дядя. дело было в лехие 90-е, ег "ребята" этому ухажеру очень хорошо все объяснили - кажется пару ребер сломали и несколько зубов выбили - и только после этого он от сестры отстал. уже намного позже она узнала, что он на почве любви рехнулся окончательно и несколько лет лежал в психушке.

Короче, автор, бросайте его, но бросайте аккуратно, чтоб он вам не стал никак вредить. если будут угрозы, то сразу говорите родителям - не скрывайте!

Гость
#19

Отношения с мужчиной должны дарить тепло и радость. Охота Вам терпеть выкидоны этого капризного примадона?

Тот самый аноним
#20

Ревность это, автор, ревность.

Говорите чаще, что любите его)))))))

Либо разорвите все отношения, не грубите только.

л
#21

у меня был такой. покончил с собой.что имеем не храним а потерявши плачем.постарайтесь чтоб он вам доверял.может ему бывшие дев изменяли а может мама бросала.но если есть разговоры о суициде будьте осторожней чтоб не винить потом себя всю жизнь как я

Гость
#22

Блин самое главное чтоб не убил,а то с такой ревностью до этого состояния не так далеко.

Гость 247
#23
л

у меня был такой. покончил с собой.что имеем не храним а потерявши плачем.постарайтесь чтоб он вам доверял.может ему бывшие дев изменяли а может мама бросала.но если есть разговоры о суициде будьте осторожней чтоб не винить потом себя всю жизнь как я

и что, вы себя вините??!!! вот больше заняться нормальной женщине нечего кроме как в его жизни ковыряться и чего-то там пытаться понять! это специалист должен делать, если есть проблемы какие-то, а не девушка!

Гость
#24
Гость

Похоже, что он паталогически ревнив, это тоже что-то вроде психического заболевания.

у меня отец такой, я тоже психичка получилась( Так что, автор, ни в коем случае не рожайте от него!

Гость
#25

ему в психуху надо, да надолго, а он на бл$дки претендует...

Надя
#26

Прочитала все ваши ответы..Честно сказать почти ни одного утешительного((( Получается кроме как бросить, других вариантов нет. Либо всю жизнь носиться с ним как мамка с сыном.

Я поговорила с ним после той ситуации, он сказал, что гуляли с друзьями, выпили пива, а потом поругались с ними, и он хотел мне позвонить поговорить, я не брала и его на фоне алкоголя накрыло, а топиться он мол даже не собирался, просто гулял там. Бред конечно, скорее всего психическая неуравновешенность+переходный возраст+бешеная влюбленность... Пообещал мне, что с друзьями больше гулять не пойдет и пить не будет вообще, смешно, думаю ненадолго хватит(

По поводу патологической ревности, я сама жутко ревнивая, могу и скандал закатить. У него это первые серьезные отношения вообще, до этого был только секс. Кстати он меня спокойной отпускает с подругами гулять. А еще сотрудник периодически на машине на работу подвозит, тоже не ревнует. Может его как-то постепенно приучать доверять и не ревновать? Он каждый день спрашивает "а ты меня точно не бросишь, ты мне ни с кем не изменишь?" и смотри такими глазами жалобными, что я вообще не представляю, как можно бросить сейчас, к тому же чувства есть(( Может сам остынет со временем, но сейчас никак нельзя, точно будет плохо ему, боюсь за него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: