Гость
Статьи
Что другая у него

Что другая у него

Внезапно знакомый парень удалил из друзей и кинул в чс,ничего толком не объяснив.Он даже не попробовал высказать свое недовольсво чем-либо в отношение меня .У него есть девушка ,я с ним очень мало общаюсь.
Практически не переписываемся ,только очень ребко.И это не скрытые настройки,а чс!
Я ничего такого ему не сделала ,чтоб так со мной поступать !
Мало того,что ходи ,смотри да страдай ,как он ее там обнимает ,*** ,рыдала пол ночи из-за новых фоток ,хоть и понимаю,что он мне не светит ...Что другая у него .Я не лезу,не пишу ему вообще и тут чс !.
У кого такое было?!
Скажите,за что он так со мной??? !

Мария
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если его девушка знает о Вас и он слега как раз похвастался общением с Вами теплым,она могла попросить его с Вами не общаться. Или даже поставить ультиматум. Ну как вариант. Так бывает. Может, конечно и он сам сделал решительный выбор и отсекает концы, но это редкий вариант. В общем, Вы-опасная женщина для его отношений, гордитесь :) Я понимаю, что быть в ЧС неприятно, но раз человек так решил- его право. Вы можете подумать- как Вы себя поведете, если они расстанутся и он прощения попросит....

Мария
#1

Ну кто-нибудь! !!

Мария
#2

Ну может ,меня хоть одна душа увидит?....

Гость
#3
Мария

Ну может ,меня хоть одна душа увидит?....

Это нее он выс кинул в ЧС а его девушка, она ревнует.

Мария
#4
Гость

Это нее он выс кинул в ЧС а его девушка, она ревнует.

И все?Ко мне?Было б к чему ....
У него и поярче есть намнооогооо меня....

Мария
#5
Евгения Аведикова

Здравствуйте! Если его девушка знает о Вас и он слега как раз похвастался общением с Вами теплым,она могла попросить его с Вами не общаться. Или даже поставить ультиматум. Ну как вариант. Так бывает. Может, конечно и он сам сделал решительный выбор и отсекает концы, но это редкий вариант. В общем, Вы-опасная женщина для его отношений, гордитесь :) Я понимаю, что быть в ЧС неприятно, но раз человек так решил- его право. Вы можете подумать- как Вы себя поведете, если они расстанутся и он прощения попросит....

Ну не знаю .У них все ок! Я туда не лезу ,куча своих проблем .
И опасная-не про меня в данной ситуации .

Гость
#6
Мария

И все?Ко мне?Было б к чему ....
У него и поярче есть намнооогооо меня....

Чтож вы себя так не любите?!

Ирина
#7

Лучше не вмешиваться в отношения. Поставьте себя на место девушки, если бы ваш парень с какой то девушкой общался.

Мария
#8
Ирина

Лучше не вмешиваться в отношения. Поставьте себя на место девушки, если бы ваш парень с какой то девушкой общался.

У меня нет парня .Да я и так не вмешиваюсь .У него кроме меня еще сто девушек в друзьях,а в чс я .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: