Гость
Статьи
болею бывшей

болею бывшей

Как перестать болеть бывшей дорогой женщиной?
С которой расстался 5 лет назад. Которая была замужем, родила, развелась.
Уже месяц утром перед работой жду ее перед детским садом. Смотрю как она приводит дочь. Потом уходит. Любуюсь ей. На душе становится так хорошо. И еду на работу. Она простая учительница, живет вроде одна. Всегда уставшая, скромно одетая. Вот уже скоро 31 год. А я как дурак смотрю за ней. Я помню о ней все до мелочей. Подъезжаю, жду ее, смотрю на нее. уезжаю. Поузнавал у знакомых о ней. Но не пишу не звоню не подхожу к ней.
В свои 31 у меня все есть. Найти женщину? Появится когда появится. Секс есть. Спортзал выбивает всю дурость. Так что не говорите что найти женщину и все пройдет. Как перестать болеть бывшей? Еще раз говорю - женщины у меня нет потому что я не хочу. Да и не нужна мне просто женщина. Должна быть та, что украдет душу. А просто так заводить, считаю глупо. А смотря на бывшую мне становится невероятно хорошо. Жил, живу, и смогу без нее жить. А вот сейчас понимаю что болею ей.

Кирилл
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ладно, мужчины такой фигней не занимаются.

Гость
#2
Гость

ой ладно, мужчины такой фигней не занимаются.

Занимаются. Только скрывают.
Я тоже вспоминаю одну девушку. Если бы знал где она посмотрел бы на нее. У меня девушка. А быашую все равно вспоминаю. И общался бы с ней.

Светлана
#3

Может все таки напишете ей? Или позвоните. Может быть, она тоже скучает по Вам.

Рина
#4

Оооооу как романтично

Гость
#5
Гость

ой ладно, мужчины такой фигней не занимаются.

Занимаются. С бывшим расстались 8 лет назад, он до сих пор пишет, скучает, девушки у него нет, сама я в отношениях 6 лет уже, а он все не успокоится, пишет:"Давай, я билет куплю тебе, прилетай ко мне, начнём все сначала",- так что, такое бывает.

Гость
#6
Гость

Занимаются. С бывшим расстались 8 лет назад, он до сих пор пишет, скучает, девушки у него нет, сама я в отношениях 6 лет уже, а он все не успокоится, пишет:"Давай, я билет куплю тебе, прилетай ко мне, начнём все сначала",- так что, такое бывает.

Куда лететь, если не секрет?

Гость
#7

Автор, зачем вы себя так изводите?
Жизнь она одна, и поверьте время очень быстрого.
Что вы потеряете если рискнете и попробуете построить жизнь с женщиной о которой не можете забыть столько лет. Кто знает, может она и есть ваша судьба.
Поверьте, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
Столкнетесь с ней на улице, якобы случайно, в там уж как карта ляжет.....

Девушка
#8

У меня тоже бывший был. Вчера случайно возле мусорного бочка увидела. Превратился в бомжа. Любимая подруга - водка. А я и рада, столько гадости мне сказал, до сих пор помню про всю эту грязь. Смотришь на таких пропащих нелюдей, и как тут не поверить в бумеранг. Прощай, Сань, прощай)

Гость
#9

Это урок. Чем больнее, тем надежнее выучивается. Выучите и идите дальше.

Кирилл
#10
Светлана

Может все таки напишете ей? Или позвоните. Может быть, она тоже скучает по Вам.

Она точно обо мне не скучает и не помнит.
Она часто влюбляется.
И уж тем более не верит во второй шанс, поэтому и не дала мне возможность доказать, что нужна мне. И выбрала искать дальше. Я для нее был шанс. Как она говорила - у тебя был шанс, ты его упустил.
Да и в этой милой, уставшей, робкой девушке столько гордости, столько строптивости, столько темперамента. Она явно обо мне забыла.
А я ей отдал свою душу.

Кирилл
#11
Рина

Оооооу как романтично <3 Автор, почему не подойти и не сказать обо всем? Думаю, она очень Вам обрадуется. Почему расстались?

Расстались банально. Что имеем не храним. Просто мне на работу мимо этого садика. Случайно увидел. Теперь не могу насмотреться ей и дочкой.
Легко сказать. Ни одна девушка не верит во второй шанс.

Кирилл
#12
Гость

Автор, зачем вы себя так изводите? Жизнь она одна, и поверьте время очень быстрого. Что вы потеряете если рискнете и попробуете построить жизнь с женщиной о которой не можете забыть столько лет. Кто знает, может она и есть ваша судьба. Поверьте, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Столкнетесь с ней на улице, якобы случайно, в там уж как карта ляжет.....

Я после того. как бросил курить, ничего не боюсь.
Кроме начать разговор с ней. Я ведь наверное жизнь ей испортил. Мог ведь ее не терять.

Кирилл
#13
Гость

Это урок. Чем больнее, тем надежнее выучивается. Выучите и идите дальше.

Какой? Я не страдаю. Я принял ее решение. Только мне все равно хорошо на душе, что увидел ее. Жизнь хороша и без нее. А с ней еще лучше становится. Просто это ведь действительно болезнь наверное. смотреть на нее так.

Кирилл
#14
Гость

ой ладно, мужчины такой фигней не занимаются.

значит я не мужчина.
думайте как хотите, суть не меняется.

Кирилл
#15
Девушка

У меня тоже бывший был. Вчера случайно возле мусорного бочка увидела. Превратился в бомжа. Любимая подруга - водка. А я и рада, столько гадости мне сказал, до сих пор помню про всю эту грязь. Смотришь на таких пропащих нелюдей, и как тут не поверить в бумеранг. Прощай, Сань, прощай)

Я тоже долго отходил от расставания. Еле встал на ноги после этого.

Девушка
#16
Кирилл

Я тоже долго отходил от расставания. Еле встал на ноги после этого.

Я вас мужчин на самом деле не понимаю. Один знакомый месяц назад женился, а с его почты вереница писем о его любви ко мне. А вконтакте не пишет совсем, статус женат, с женой в обнимку. Особенно смутила размах свадьбы-королевский, а со мной прибеднялся что денег нет, а сам невесту на Кипр свозил в свадебное путешествие. Звучит как трагифарс, типа сказки о бывших) Но это правда.

Девушка
#17

Вот думаю что происходит. Может его взломали, но кому надо писать о любви, будто деньги кому- то приносит этот треш. Пыталась ему писать, назвал сумасшедшей и добавил в чс, сказал что у него давно своя личная жизнь без меня. Думаю, что взломан.

Гость
#18

Автор, почему вы решаете(думаете), что она не помнит или не хочет. Зачем так себя терзать, когда можно случайно с ней столкнуться, пригласить в кафе, а там вы по ситуации сами все поймете.

Гость
#19

Это нащываеися рефоексия, особенность Вашай психики залипаь, заморачиваться. Никакой люьви нет, между м иж только секс и эгоизм, мы «любим» кого-то только в контексте сеья: чтоб была со мной, чтобы доставляла удовольствие мне. Эгоищм чистой воды. Вы вот илеализируете ее. А на деле ничего особенного в ней нет, обычная женщина, автор, харэ залипать, не пистачтрвдай. Полно женщин вокруг. Если бы все было хорошо, Вы бы не расстались тогда. Не Ваш человек, все это на фоне неустроенной личной жизни, отсутствию теплых и доверительных отношений. О бывшим и вспоминают в такие моменты. Это рефлексия.

Гость
#20

Да, мне тоже кажется, что Автор боится разбить свои иллюзии, поэтому и не подходит к ней поговорить, наблюдает на расстоянии, чисто ностальгия, но в отношения с ней вступать не собирается, иначе пропадут эти эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: