Гость
Статьи
Как проверить будущего …

Как проверить будущего мужа на любовь или просто парня

Скажите Люди добрые как вообще такое может быть?Встречались год, с первого дня знакомства предложил жениться, всё время предлагал жениться, признавался в любви и потом расставались на какое-то время, в это время писал, что любит и без меня не может, когда опять встречались, тоже самое, любит не может без меня. Потом расставались опять на всё лето, потом опять появился любовь-морковь не могу без тебя самая лучшая ни на кого больше не стоит кроме тебя люблю В общем всё что льют в уши вот всё это он мне говорил. Сегодня поставили диагноз гепатит C сказали что лечение будет стоить 50000 руб. После чего я конечно же сообщила всё ему, была в шоке, но он отреагировал как-то по-другому, не так как я ожидала, он просто сказал Ну ладно давай ищи себе хорошего раз я такой плохой и не могу тебе даже тысячу дать на Эссенциале форте. В общем Я спросила ты что отчаливаешь и перекрестился что мы не поженились что-ли? И тебя пронесло? он промолчал и бросил меня. Вот так вот девочки Вот и вы думайте проверяйте как можете какими любыми способами методами это конечно нечестно по отношению к нему, если у вас нет болезни, но лучше узнать сейчас про него правду, чем потом, когда вы заболеете взаправду и он вас бросит Вот и вся любовь..

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы думали, парень обрадуется такому серьезному да еще и заразному заболеванию?
А какая у вас форма гепатита?
Эссенциале для гепатита бессмысленный препарат, так как он очень слабый.

Гость
#2

Аднажды Вам за такое Вашу же родовую палку об рыло сломают.

Гость
#3

бегите от него!

Гость
#4

И где вы этот гепатит заработали?
Я б ох..ла и побежала проверяться на месте парня. Или он вас заразил?

Лучшая подруга
#5
Гость

бегите от него!

Не от кого уже бежать.

Чашка кофе
#6

Ну муж Самойловой даже в инвалидном кресле от нее не отходит.

А этот просто кидала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: