Гость
Статьи
Мой парень - пьёт.

Мой парень - пьёт.

Добрый день. Мне 23 , парню 24. Он спортсмен, футболист. Каждый день тререровки, но. Пьёт как лошадь. Как нЕ выходной, сразу за бутылку. И вся команда у него так. Все бухают. Ответ на вопросы: « а как нам ещё отдыхать? Люди после работы отдыхают спортом, а у нас вся жизнь в спорте. Какой ещё способ отдохнуть?». Я все понимаю, но не каждый же лишний выходной. Что с этим делать? Помогите. Детей нет у нас. Ладно если бы он себя нормально вес по пьяне. Так нет же. Он начинает писать телкам в пьяном угаре и со мной еле разговаривать. В трезвом виде он адекватный человек, плохого слова не позволит.

Kisa1995
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай

Гость
#2

бегите от него!

Гость
#3

Сделайте так, чтобы он не был вашим парнем.

Гость
#4

А что вы можете сделать? Ну что? Кодировать??? У него зависимость от алкоголя.🍻🥂🍺🍺🥃🥃 К сожалению пока до него это не дойтет, ничего не поменяется. Вот только вопрос, вам это надо? Тратить свою молодость на это? Вы о
таком мечтали что ли ? 🙈🙈🙈

#5

У него уже просто алкогольная зависимость, такие люди никогда не поймут что есть другие способы отдохнуть и расслабиться не принимая дозу алкоголя. Мы Вам ничем не поможем, если Вы сами себе не поможете. От такого человека просто надо уходить. Ведь куда интереснее.. когда у мч выходной, можно куда нибудь сходить, даже просто вместе поваляться на диване целый день и смотреть фильмы.. а не так, каждые его выходные видеть пьяную рожу.

Принц на белом коне
#6
Valeri

У него уже просто алкогольная зависимость, такие люди никогда не поймут что есть другие способы отдохнуть и расслабиться не принимая дозу алкоголя. Мы Вам ничем не поможем, если Вы сами себе не поможете. От такого человека просто надо уходить. Ведь куда интереснее.. когда у мч выходной, можно куда нибудь сходить, даже просто вместе поваляться на диване целый день и смотреть фильмы.. а не так, каждые его выходные видеть пьяную рожу.

Если играет в лиге чемпионов,то хорошо зато зарабатывает!

Николай
#7

Надо женить его на себе и родить двух погодков
Семья и дети его изменят и он станет ответственным

Гость
#8

Какой он в трезвом виде - не имеет значения. Выбирайте мужчину по его самому большому недостатку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: